К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выгрузка баланса

Гость
0 - 27.03.2015 - 20:04
"Бухгалтерский баланс за период: Январь - Декабрь 2014 г.
Не заполнен показатель \ НаимПок (код строки ).
Не удалось выгрузить Бухгалтерский баланс за период: Январь - Декабрь 2014 г."

чего оно хочет?



1 - 27.03.2015 - 20:48
7?
хочет, чтобы был заполнен показатель (желтая строка, тип в т.ч) где введен цифири справа
2 - 27.03.2015 - 20:50
заполни номер (код) строки с цифрами
возможно, что это из приб и убытк, выгружает оба сразу
Гость
3 - 27.03.2015 - 21:26
1-Хряк > да вроде все справа заполнено... и слева тоже.... уже все строки расшифровок ввела. в коде порылась - это может быть только по 1-ой форме....
2-Фдуч > какой, блин, номер строки??? я привела ругательство, как оно есть...
Гость
4 - 27.03.2015 - 21:30
ну где мне найти этот "НаимПок (код строки )"??? хоть бы чуть-чуть намекнули, что за НаимПок и что за "код строки"... просто пытаюсь вдолбить сводный в пустые формы... уже даже с расшифровками, хотя не хотели... я не вижу суслика:(
Гость
5 - 27.03.2015 - 21:38
2-Фдуч > что значит "Прибыли и убытках" и "выгружает оба сразу"? то, что все формы сразу выгружаются, я знаю. ты называешь "прибылем и убытком" 2-ую форму, т.е. отчет о финансовых результатах? "прибыли и убытки" (налоговые) тут вообще никаким местом быть не могут...
Гость
6 - 27.03.2015 - 21:42
ну я и вторую форму с расшифровками продолбила... какой НаимПок им нужен???
7 - 27.03.2015 - 21:49
ещё раз
слева желтое поле типа в т.ч.
справа цифири в этой строке
заполни желтое поле слева или убери цифири справа
8 - 27.03.2015 - 21:49
+внимательно, во всех формах, которые выгружаются
Гость
9 - 27.03.2015 - 22:05
7-Хряк > спасибо, добрый человек:) да, филиалы "насрали" по некоторым строкам "в том числе" по 4-ой форме:( надеялась, что этот "насратыш" суммарно выгрузится без поименования всех их фантазий... надо было отправить в прочие, но некогда было уже сидеть и складывать:((...
Гость
10 - 27.03.2015 - 22:17
просто в 4-ой форме (которая большинством заполняется от балды) не отключаются расшифровки строк:( а у нас оно "складывается"... ну если кто-то из филиалов написал и выделил отдельной строкой, что эти деньги были потрачены с целью... и другую всякую хрень, добавив строку к основной форме.... блин, если бы хоть чуть-чуть побольше времени было...
Гость
11 - 27.03.2015 - 22:25
кстати, меня тут все настойчиво спрашивают: для сводного баланса кто чем пользуется? (мы-то в экселе наривовали). это так коротенько, плс, вопрос - ответ, без подробностей про всякую "консолидацию" на 8-ке и т.п.. хотя м.б. и лучше с подробностями;)
ЗЫ: люди мы неместные, денех нет, зарплату нам не плотют вовремя.. (это честно), поэтому по пред. вопросу не надо разводить на...
Гость
12 - 27.03.2015 - 22:34
7-Хряк > еще раз спасибо:) еще наверно пол ночи бы искала, копала код и долбила расшифровки, иначе не смогла бы уснуть...
ЗЫ: только очень-очень мягко, про справа и слева... и не надо про цвет:) жестче надо с долбо0-бками, типа меня;) типа, "заполненная строка расшифровки с незаполненным показателем". чесс. слово, быстрее бы нашла:)
Гость
13 - 27.03.2015 - 22:52
а меня оно сразу резануло, что часть филиалов добавляет строку "за здравие", часть " за погребение"... наделась, что выгружаются только основные строки... думала, что выгружается только строка "всего"....
Гость
14 - 27.03.2015 - 23:33
УФФ... еще раз спасибо:) подтупила, правда, над "желтенькими", но может хоть один выходной будет... что-то вынесли мозг окончательно:( отсутствие 3-х нужных человек в работе все-таки сказывается.... (еще 3-х пустых исполнителей можно простить, но и от них пользы была) и как -бы я не старалась прыгнуть выше головы (пусть и за деньги), но выше головы не прыгнешь:( да и деньги совсем не те, чтоб прыгать, но и не прыгать нельзя... а еще дорога:( пришлось вспомнить юность и кататься под blind guardian (завлявшийся диск, о котором "дети" напомнили)... немного помогает дотерпеть пробки после работы и никого не убить... надо бы еще что-нить посерьезней вспомнить...
Гость
15 - 28.03.2015 - 11:11
напомните, плс, а 5-ую форму, т.е. пояснения, надо сохранить в эксель и файлом подцепить к балансу?
16 - 28.03.2015 - 11:33
15-Buhta >Вроде было так, причем нам (УСН) в налоговой сказали: "Напишите в файле 2 слова "пояснительная записка", этого достаточно". :)))
17 - 28.03.2015 - 21:59
Buhta, ты красава!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены