К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос по справочнику "Организации" в УПП

Гость
0 - 29.06.2012 - 19:00
Есть одна средних размеров компания (не холдинг там какой-нибудь из нескольких десятков организаций), которая состоит из обычных подразделений: администрация, закупки, производство, продажи и т.д.
Т.е. предприятие состоит из одной организации, нужно ли заводить эту одну организацию в справочник "Организации" и вести все виды учета по данной организации, или можно не вводить и настроить что-то типа общего ведения учета без разреза по конкретной организации.
И еще один вопрос по справочнику подразделения. К примеру у меня есть следующая структура компании:
Компания:
1 Дирекция
2 ФЭД
2.1 Финансовая служба
2.2 Бухгалтерия
3 Производство
4 Департамент рекламы и продаж
4.1 Служба рекламы
4.2 Служба продаж
Хочу вести управленческий и бухгалтерский учет по одним и тем же подразделениям. Это получается мне нужно дублировать справочники "Подразделения" и "Подразделения организации" и связывать их?



Гость
1 - 29.06.2012 - 19:37
нужно,
да
Гость
2 - 29.06.2012 - 19:46
начал дальше ковырять эту УПП еще больше вопросов появилось. не совсем получается понять предложенное 1С разделение управленческого и регламентированного учета, например, в документах "Прием на работу" и "Прием на работу в организацию", зачем для двух типов учета создавать два документа, если эти два типа учета можно было бы вести и одним документом...и эта тенденция идет почти по всем объектам конфигурации... разве нельзя было обойтись одним справочником "Подразделения" для управленческого и регламентированного учета?
Гость
3 - 29.06.2012 - 20:02
:) там есть методисты, они считают так.
Гость
4 - 30.06.2012 - 00:27
Что мешает на торрентах скачать видео-курс Фарита Насипова "УПП от А до Я"?
Гость
5 - 01.07.2012 - 09:25
2-SIA1987 >нужно просто поучиться и эти (как и многие другие) вопросы сами отпадут.
4-Kuzmich123 >а что мешает эти же курсы купить у того же Фарита Насипова? или ворованное слаще?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены