К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос по авансам по имуществу 7.7 бух

0 - 20.07.2013 - 15:10
есть основное средство(дороже 40 000) купленное в мае, в июне начислена амортизация
в отчёт авансы по имуществу в разделе 2 не попадает (бух 7.7 561, отч 13q2 003). В отчётность за 1 кв 2013 тоже не попадает, но в отчётность за 11 год попадает.
Хочу чтобы в случае с отчётом за полугодие сумма первоначальной стоимости попадала в разделе 2 в 70 и 80 строку.
вопрос так и должно быть и это изменение в законодательстве или это косяк 1С ?
может кто у себя посмотреть?



1 - 20.07.2013 - 17:10
(0) "основное средство(дороже 40 000) купленное в мае, в июне начислена амортизация" - год приобретения не заслуживает упоминания, я правильно понимаю?

"так и должно быть и это изменение в законодательстве" - наиболее вероятно, зависит от категории ОС: движимое или недвижимое имущество?
2 - 20.07.2013 - 17:51
(1) спасибо!

На основании п.п. 8 п. 4 ст. 374 НК РФ не признается объектом налогообложения по налогу на имущество организаций движимое имущество, принятое на учет с 1 января 2013 г. в качестве основных средств.

1С смотрит по реквизиту "Вид группа ОС "
3 - 22.07.2013 - 11:41
как ни странно, отчетность работает правильно:) мы как раз опасались, что все включать будет...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены