К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ваяю свое подключение сканера шк

Гость
0 - 16.04.2012 - 13:25
в своей небольшой самописанной конфигурации делаю подключение сканера шк ... уже есть своя же наработка для программы написанной для 8.1 - думал несложно будет перенести ее в 8.2 - по факту уже убился, а не могу ...

хочется один раз при старте системы подключить сканер и потом просто по формам отлавливать события ...

в типовой УТ 11, насколько я понял - процесс подключения отключения происходит для каждой открываемой формы ... что на мой взгляд есть изврат и неудобство ...

в попытке подключить одноразово при старте системы - натыкаюсь на проблему как и где это сделать ... анализ и работа идет на клиенте, подключение определяется на сервере ...

или что-то простое я не вижу ... или забить и делать как в УТ ... ?



Гость
1 - 16.04.2012 - 13:35
Сделать, как в УТ.
Гость
2 - 16.04.2012 - 13:47
а аргументы есть железные ? мне не нравится как сделано в УТ ... однозначно нельзя сделать проще - как раньше в 7.7 и 8.1 было ?
3 - 16.04.2012 - 13:51
2(2) ограничение в логике работы управляемых форм. Хочешь как раньше - откажись от этой технологии и сделай режим "совместимо с 8.1"
Гость
4 - 16.04.2012 - 14:08
спасибо ... по большому счету именно на разнице в этой логике я и подвис ... но думаю - вдруг кто оказался умнее и смог сотворить нечто ... :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены