К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В КА не считает Районный коэффициент, в чем причина?

Гость
0 - 20.03.2013 - 04:26
Здравствуйте.
У нас несколько подразделений, по которым зарплата относится на 20 счет, а так же есть подразделение "ОФис", где зарплата относится на 26 счет.
Кадровые данные все занесли, все справочники заполнили. Когда делаем расчет зарплаты именно по подразделению "Офис", то не рассчитывается Районный коэффициент.
дело даже не в подразделении, а что то с видом расчета, у нас есть 2 вида расчета "Зарплата 20" и "зарплата 26", причем "Зарплата 20" это вид расчета предопределенный, а "Зарплата 26" мы сами вносили. так вот, когда вид расчета выбираем в документе "Начисление зарплаты" предопределенный, то РК рассчитывается, как только выбираем "Зарплата 26", то не считает. Сначала думал, чтото с Видом расчета, но я проверил, просто скопировал предопределенный вид расчета "Зарплата 20", ничего не меняя, и выбрал его в документ, после нажатии на кнопку "Рассчитать" опять же РК не считает. в чем причина такого поведения программы? в ЗУП подобных проблем не встречал.



1 - 20.03.2013 - 07:55
в подразделении Офис забыли пробить РК
Гость
2 - 20.03.2013 - 08:45
(0) скопированный вид расчета автоматически в расчетную базу РК не попадает, его нужно добавить в ручную (вкладка прочее вида расчета "Районный коэфициент").


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены