К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

УТ 10.3 подключение ККТ АТОЛ FPrint-22ПТК

Гость
0 - 05.09.2018 - 13:40
Добрый день
Подключаю девайс из сабжа.

Никогда раньше данной темой не занимался поэтому малость очкую.

Нужно отладить печать чеков для документа "ЧЕК ККМ".
1. Прицепить логотип компании.
2. Проверить печать наименования товара
3. Проверить печать сумм НДС
4. Проверить печать QR кода ОФД
5. Проверить печать QR кода ФС РАР (алкоголик)

Вопросы
1. Как перевести девайс в режим отладки для печати тестовых чеков что бы данные в ОФД не уходили и в ЭКЛЗ не писались ? Где это задается в 1С / в драйвере девайса ?
2. Откуда брать наименование товара (наименование / полноенаименование) ? - главбух понуждает создать отдельный реквизит.
3. Сколько символов допустимо в наименование чека и где это задается в 1С / в драйвере девайса ?



1 - 05.09.2018 - 20:47
Вот ни разу тебе не повезло... УТ 10.3 крайне плохо под все это заточено. Это вообще конфа для оптовиков... Если хочешь все эти плюшки, то переходи на 1С:Розница
Гость
2 - 06.09.2018 - 15:07
(2)НЕ хочу. А что там не так ?
Функции печати чека , управление через драйвера ?
3 - 06.09.2018 - 20:29
Цитата:
Сообщение от bvb Посмотреть сообщение
(2)НЕ хочу. А что там не так ? Функции печати чека , управление через драйвера ?
Да все там не так. И уж точно никаких самодельных чеков
Гость
4 - 07.09.2018 - 07:33
(3)Не пугай человека. Все там так. Чеки печатаются и для розницы и для опта. При желании можно чеки откорректировать, есть места для этого. Тестового режима у ККТ нет, есть тестовые фискальные накопители, отдельно продаются. Про ЕГАИС штрихкод ничего не скажу, а все остальное подключай и проверяй. Печатай по копеечке или по рублику и возвращай или не возвращай )) Все наименования товара возьмутся автоматически, не надо никаких доп реквизитов.
5 - 07.09.2018 - 11:10
Все, кроме 5. есть, по 1. делается на уровне драйвера, спроси у яндекса, как вставить рисунок в клише чека, нафига 5. ? Не является обязательным реквизитом алкогольный 2-мерный ш-к
Гость
6 - 07.09.2018 - 13:37
(5) QR для ОФД вставляется в типовой ?
Я хочу сделать чек по аналогии с красным и белым - там два QR для ОФД и РАР и еще надо печатать ссылки ID и SIGN
7 - 07.09.2018 - 15:06
Цитата:
Сообщение от bvb Посмотреть сообщение
QR для ОФД
печатается драйвером. Там галка есть, печатать или нет.
8 - 09.09.2018 - 10:37
Для теста печатай чек продажи, потом чек возврата. По итогу в налоговой сумма 0. Ну это если не собираешься конечно их тысячами печатать :)
9 - 11.09.2018 - 04:37
QR-код для ЕГАИС сейчас можно не печатать, если в чек ЕГАИС правильно передавать параметры: НомерКассы = Номер ФН, НомерЧека = Номер ФД. Тогда QR-код чека онлайн-кассы будет идентифицировать алкогольный чек через приложение "Антиконтрафакт": http://egais.ru/news/view?id=1542


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены