К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

УПД как вывести на печатную форму

Гость
0 - 27.04.2020 - 16:15
БП 3.0
В документе Реализация товаров, есть поле комментарий.
В это поле пишу свой коммент к документу.

Как можно в печатной форме УПД вывести этот комментарий?


В режиме предприятие в редактировании макетов указал в пустой ячейке <Комментарий> с типом "параметр"

подскажите пожалуйста, Что нужно еще прописать и где?



Гость
1 - 27.04.2020 - 16:22
Обратитесь к специалисту.
Гость
2 - 27.04.2020 - 16:40
1-Viking >много кода писать придется, может сам справлюсь с помощью?

я так понимаю нужно прописать нечто такое
ОбластьПодвал.Параметры.Коментарий = СсылкаНаОбъект.Комментарий;

но не могу найти куда прописать.
Может кто сможет подсказать
Гость
3 - 27.04.2020 - 21:46
там где печатная форма формируется. В процедуре "ВывестиСчетФактуруВТабличныйДокумент". только сначала в процедуру формирования структуры "ДанныеШапки" вставьте получение своего реквизита...
4 - 28.04.2020 - 14:46
Весьма не советовал бы вносить изменения в типовую конфигурацию ради такого пустяка. Делайте свою внешнюю печатную форму, а ещё лучше - расширение. В расширении воспользуйтесь советом Viking-а. В противном случае получите лишний геморрой при обновлении.
Гость
5 - 29.04.2020 - 03:03
4-Климов Сергей > согласен, думал это очевидно. ИМХО расширение лучший в этом случае выход, проще чем внешняя форма.
Гость
6 - 29.04.2020 - 14:01
Проще, но внешняя форма будет маштабируемой - мало ли еще базу захотят бухи, да и расширение не беспроблемная штука. Хотя действительно самый быстрый способ.
Гость
7 - 20.05.2020 - 01:10
Может я конечно кое-что не понимаю, но после общения с 1С (такси), установкой, наполнением, конфигурацией этого всего дерьма под конкретный магазин сложилось впечатление что товарищи с 1С умышленно делают продукт таким образом, чтобы в каждой конкретной сфере применения чего нибудь да не хватало, а за то что не хватает - плати, несмотря на то что и базовый пакет так то немало стоит. Как говорится выше - обратись к специалистам, который совсем "незадорого" в 40 тыс пропишет принтер в систему, которого нет в базовой конфиге, хотя сам принтер стоит 10 тыс. Считаю что это просто секта 1С по выдаиванию денег с предпринимателей, и это несопоставимо с объемом труда.В итоге удалось своими силами сделать рабочую конфигурацию за 2 дня под сетку из 3-х магазинов. Кое как поработало неделю, начало глючить на пакетной загрузке приходов. К чертовой матери установили что-то условно-бесплатное учетное со всем навесным дружное и горя не знали. Долбаная секта.
8 - 20.05.2020 - 08:40
Цитата:
Сообщение от Half_Life Посмотреть сообщение
Считаю что это просто секта 1С
Это не секта. ЭТО ФРАНЧИ, что значительно хуже - сам такой наполовину :)))
Гость
9 - 20.05.2020 - 10:08
за 3 дня конфигурацию с нуля - это круто
Гость
10 - 20.05.2020 - 19:53
7-Half_Life >
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
.В итоге удалось своими силами сделать рабочую конфигурацию за 2 дня
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
Кое как поработало неделю, начало глючить на пакетной загрузке приходов
чего то я не удивлен ниразу.
11 - 20.05.2020 - 21:15
10-Viking >А причем тут я? :)))
Гость
12 - 21.05.2020 - 19:26
11-K Michael >ХЗ... как то форум криво походу отработал
13 - 21.05.2020 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Viking Посмотреть сообщение
как то форум криво походу отработал
Не форум, а руки: если выделить текст в одном сообщении, а нажать на "Ответить с цитированием" другого, то в ответ вставится выделенный текст из первого сообщения, но со ссылкой на автора и номер второго.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены