К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

УНФ1.6 и интеграция с магазином ВКонтакте

0 - 08.08.2023 - 17:17
Есть и то, и другое. При попытке интеграции возникают вопросы, скорее связанные со стороной ВК. В частности, нормально переданные в ВК позиции постоянно оказываются вне ВК-шной подборки.
Список категорий ВК, загружаемых в 1С меньше списка категорий ВК, которые я могу там использовать.

Что делать, куды бежать, кого спрашивать?
Вопрос пока только о передаче и соотнесении номенклатуры, об обмене заказами вопрос не стоит.



1 - 10.08.2023 - 01:00
Сформулируй вопросы так, чтобы в вопросе был собственно предмет вопроса...
2 - 11.08.2023 - 16:03
Грубо говоря, мне нужна консультация по интеграции 1СУНФ 1.6 и магазина ВКонтакте в части номенклатуры, когда уже есть и то и другое, и товары в них представляют пересекающиеся множества.
Прочитанные мною инструкции внятного ответа не дают.
Например: есть не пустая подборка товаров в ВКонтакте, Есть товары в УНФ, которые туда надо добавить. Я могу в УНФ создать подборку, но мне не надо её создавать, мне надо взять её из ВК. Как?
Далее, категории товаров ВКонтакте, загруженные в УНФ не отвечают действительности. Куда УНФ относит товар из ВК принадлежащий категории ВК которой нет среди категорий ВК загруженных в УНФ? И т.п. вопросы
3 - 16.08.2023 - 11:32
начните с того, что в штатном УНФ есть что-либо явным образом относящееся к интеграции с ВК, не считая ваши умопостроения?
дальше рассмотрите каким образом номенклатура в УНФ синхронизируется или может синхронизироваться с номенклатурой внешних источников. Далее вспомните , что учили в школе
ДАНО: а, б, в. а то вот эти ваши "..Куда УНФ относит товар из ВК принадлежащий категории ВК которой нет среди категорий ВК загруженных в УНФ" - даже мозг не хочется напрягать. При постановке/описании проблемы/задачи избегайте причастных и деепричастных оборотов. Ваш стиль изложения хорош когда потрындеть ни о чем. Формулируйте кратко и ясно. Потом - может быть - кто-то согласится тут подумать над вашей "проблемой".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены