К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

уфф. а у меня послезавтра день рождения

Гость
0 - 20.03.2014 - 20:52
решила заранее предупредить, сегодня


Гость
41 - 22.03.2014 - 19:42
39-nordbox > дети, как раз, очень любят мусорить под столом:) а убираться не любят:( мне тоже лень ежедневно эти крошки подметать - может барабаш справится... да деньги наверняка все-равно сгорят, а так хоть игрушка будет:) а котам, говорят, это вообще в радость:) но у мну нет кота...
Гость
42 - 22.03.2014 - 19:49
ээээээх.... если бы я сейчас был ребенком... помню в детстве такоооое вытворяли...... , я бы ему быстро мозги вправил и начал бы над ним экспериментировать, а был бы кот или попугайчик точно бы на нем катались.
43 - 22.03.2014 - 20:40
41-Buhta > У директора, судя по ее рассказам, похожая штуковина. Вся ее семья – в диком восторге от нее. Хотя изначально, когда она ее притащила домой, муж пальцем у виска крутил, т.к. стоит совсем недешево.
Единственный недостаток – когда она шныряет под мебелью, зачастую, верхом задевает поверхности. Как результат – обшарпанный вид сверху. Разработчики этот момент, увы, учесть не смогли.
А так вещь – стоящая. И прикольная!
Что касается кошачьих, то как только “это” вылезает на уборку - тамошняя живность в ужасе разбегается. ;-)
Гость
44 - 22.03.2014 - 21:20
ну завтра опробую:) оно хоть и говорит, что зарядилось, и даже пульт ожил, но все-равно пусть до утра первую зарядочку возьмет на всякий случай... и сейчас мне уже лень воспитательными работами заниматься:) вот даже несколько задачек по школьной кенгурушке решить не могу:(
Гость
45 - 22.03.2014 - 21:23
дискотека меж тем удалась на славу, были я так понимаю, все родственники. не родственники не были, сильно заняты игрушками были. рыбу попробую завтра завезти.
Гость
46 - 23.03.2014 - 06:46
Вот чего не люблю, так это дни рождения.
И, хотя и поздравляю своих родных и друзей, не испытываю радости при этом.
Гость
47 - 23.03.2014 - 07:21
Мымра, я дни рождения вообще ни когда не отмечаю, у самого недавно (12 марта) был, провел его ударным трудом на работе ))
Гость
48 - 23.03.2014 - 08:34
Поздравляю.
Гость
49 - 23.03.2014 - 09:40
46-Мымра >+1000! а еще НГ ненавижу! последние несколько лет встречала его в слезах:( прям раствориться-бы где-то в начале декабря и очнуться только к концу этих дебильных каникул... на ДР тоже куда-нить подальше скрыться хотела, но с балансами не успели и не с кем:(
Гость
50 - 23.03.2014 - 10:37
жизнь трудна, подруги?
не плачьте
сейчас придёт виновница торжества и всех утешит

Гость
51 - 23.03.2014 - 11:48
Вопчем, с барабателем я слегка поругалась:) во-первых, одно место драил раз сто, а крошки под столом в комнате ну никак не хотел убирать:( но потом я от него ушла на кухню и сказала, что если не уберет нормально, то сдам обратно в магазин. через пол часа прибежал ко мне с повинной - крошки были убраны, заодно и кухню подмел:) один раз запутался в легком коврике по дороге и отключился. спасла. но самое неприятное, что ему захотелось "на базу" когда он был под стулом... тут мозг его начал работать по-другому, начал паниковать, тыкаться в ножки, но не мог выбраться:( пришлось второй раз спасать:( в целом - забавная игрушка:) только не знаю как надолго хватит
Гость
52 - 23.03.2014 - 13:29
Buhta, вот если бы он еще полы мыл, картошку(и всякое там) чистил, стирал, гладил, пыль протирал и т.д. цены бы ему не было )))
Гость
53 - 23.03.2014 - 14:11
уфф. а у нас что было что было - словами не передать
помните мы пошли на дискотеку в догонялки играть



так вот толи Ягель догнал Файку, толи не догнал, и чего уж у них там произошло я не знаю (сама очнулась недавно в морозилке из под мороженного), но Файка ревет как белуга
а Ягеля Султонбек покрасил под зебру и решил продать в ростовский зоопарк, а там сказали что это не зебра и даже не ишак, а лошак (ну или мулл, помесь ослихи и коня)
Ягель расстроился ужасно, узнав, что он не чистокровный осел, чуть не выбил Султонбеку глаз копытом, обиделся на всех и очень теперь переживает за все произошедшее вместе с Султонбеком



а я вот не унываю
так широко мы еще не отмечали мое день рождения

ту 51
подруга моя верная, это ты хорошо придумала купить механического заменителя мужчины
с обыкновенных-то проку мало, тут я с тобой как всегда солидарна
Гость
54 - 23.03.2014 - 14:22
спасибо всем неравнодушным ко мне за поздравления
я вас всех запомнила и даже записала, теперь мы всегда будем вместе и широко мои дни рождения отмечать даже без приглашений, мы теперь в одной веселой и широкой команде
Гость
55 - 24.03.2014 - 08:25
Трямс!
Запоздало поздравляю! :-)

День равнодевствия, говоришь? :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены