К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Учет товара в хозяйственном магазине

Гость
0 - 17.11.2017 - 11:52
Добрый день, подскажите пожалуйста, оптимальную программу учета товара в хозяйственном магазине. Один человек мне рекомендует 1С,я сомневаюсь, т.к. читал, что очень много функций мне не понадобятся. Требования: простота использования, работа с он-лайн кассами, учет товара в магазине, учет товара на складе, составление заявок для пополнения магазина. Желательно продавец программы должен находится в Краснодаре. Заранее спасибо.


1 - 17.11.2017 - 12:15
Цитата:
Сообщение от AnKOR Посмотреть сообщение
Один человек мне рекомендует 1С
Гони его поганой метлой!
Какое ещё 1С ? Экселя вполне хватает. А программу для работы с онлайн-кассами можно заказать на фрилансере у студентов, напишут рублей за 500-700.
2 - 17.11.2017 - 12:18
сам-то откуда к нам? Недавно с Луны?
Гость
3 - 17.11.2017 - 15:30
С такими знаниями лучше не браться за задачу. Или лбратиться к Ткачеву, он там главный
Гость
4 - 18.11.2017 - 00:01
Проще человека подсказать наладившего учет в хозяйственных магазинах.
5 - 18.11.2017 - 21:56
1С:Розница все это умеет делать и ничего лишнего там нет
6 - 18.11.2017 - 21:57
Но если надо создать трудности и потом их героически преодолевать, то вариантов много :)
Гость
7 - 19.11.2017 - 07:40
(6)>>Но если надо создать трудности......
Пусть тогда берет УТ 11-незабываемые очучения )))
Гость
8 - 20.11.2017 - 09:48
6-shotsdv2008 >Спасибо большое, именно 1С розница базовая, думаем брать.
Гость
9 - 20.11.2017 - 11:19
(8) На счет БАЗОВОЙ винимательно почитай
http://v8.1c.ru/retail/base/
Гость
10 - 20.11.2017 - 11:34
Учет по нескольким организациям
Возможность изменения (конфигурирования) прикладного решения
Многопользовательский режим работы, в том числе поддержка клиент-серверного варианта работы
Работа территориально распределенных информационных баз
Поддержка COM-соединения и Automation-сервера

Это все в БАЗОВОЙ невозможно, а у тебя:
>>работа с он-лайн кассами, учет товара в магазине, учет товара на складе, составление заявок для пополнения магазина.

Уже не вырисовывается, ставь ПРОФ
11 - 20.11.2017 - 15:47
(10) Маленький магазин с небольшой проходимостью вполне можно на базовой автоматизировать. Надо будет, доплатит разницу и перейдет на ПРОФ.
Гость
12 - 20.11.2017 - 16:30
(11) Согласен, но я смотрю на требования которые выдвигает ТС и предупреждаю его.
Гость
13 - 21.11.2017 - 14:43
10-nordbox >консультант сказал, что базовая версия работает и с он-лайн кассами в т.ч.
Гость
14 - 21.11.2017 - 14:52
я тебе не про Он-лайн кассы а про несколько рабочих мест, т.е. сетевой режим, работать сможет только один пользователь, одна организация, одна касса, один магазин и т.д.
>> учет товара в магазине, учет товара на складе, составление заявок для пополнения магазина.
У тебя это все будет на одном компе, будешь одновременно продавать, контролировать товар, делать заявки и т.д.
Ну если тебе подходит, то работай
Гость
15 - 21.11.2017 - 14:55
+14 одновременно будешь принимать товар, печатать ценники и этикетки, документы на безнал....
Ну в общем думай сам.
http://v8.1c.ru/retail/base/
Читай в самом низу таблицу.
Гость
16 - 22.11.2017 - 12:52
купив 1це, не забывайте, что через пару месяцев появятся пара прожорливых одноэсникофф, которых нужно будет кормить

отсутсвием аппетита они не страдают
17 - 23.11.2017 - 10:24
база на один комп... опасное дело. Был у меня случай много лет назад. Один из моих непостоянных клиентов обратился ко мне с просьбой восстановить базу на понедельник текущей недели (обороты были небольшие, т.ч. руками документы за пару дней он забил-бы за часик с перекурами). Сказал, мол пытался сам ставить обновление, но накосячил и базу угробил (он поверх розницы накатал бухгалтерию), а бэкап не успел сделать. Я помнил, что сам ему настраивал еженедельный автоматический бэкап, как раз по понедельникам. Т.ч. вроде никакой беды не должно быть. Базу он держал на ноуте, который таскал между домом и магазином. Там же хранились и бэкапы. Залез я в папку с архивными копиями, а там пусто, хотя должны были лежать как минимум последние 5 штук. Глянул логи - бэкапы делались. Куда они делись? Стал выяснять, и обратил внимание, что место на диске куда-то делось... а в списке установленных программ обнаружилось что-то странное и большое... Оказалось, его сынуля-охламон стер бэкапы, потому что сынулин комп в ремонте, а на папин ноут какая-то игрушка не лезла, места ей не хватало... Спасло только то, что на внешнем диске оказались сохранены копии бэкапов месячной давности...
Гость
18 - 23.11.2017 - 12:34
(17) примеров таких ситуаций - вагон
жадность губит фраеров

еще поражают крики - ВСЕ ПРОПАЛО, ФЛЕШКА НЕ ЧИТАЕТСЯ!
а там типа фото за 10 лет
почему то люди считают, что электроника должна работать вечно
Гость
19 - 23.11.2017 - 13:30
Если есть возможность организовать два раб.места, то
Далион УНО + Frontol на кассу.
Гость
20 - 20.02.2018 - 15:10
Для ваших задач рекомендую программу "Бизнес.Ру Касса" http://roznica.business.ru

Всем указанным требованиям соответствует.
-полноценное рабочее место кассира (понятный интерфейс)
-полноценный складской учет
-работа с закупками
-отчеты для любых задач
-поддержка всех популярных онлайн-касс (54-ФЗ)
-поддержка ЕГАИС
-выписка документов
-печать ценников и этикеток
-работа со сканером штрих-кодов
-поддержка дисконтных карт и бонусных программ
-работа с несколькими кассами или магазинами
-модификации
-серийные номера
-ежедневный бэкап


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены