К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Торговля мебелью, в чём лучше?

Гость
0 - 16.03.2012 - 00:32
Речь не о плавках, кросовках, шубах, халаьтах, туфлях и шляпах...

_Открывается_ магазин. Приходят люди,смотрят образцы и каталоги, подбирают с учетом размеров нужные модули или как там единицы мебели называются, заказывают. Им выставляется счёт (и физикам и юрикам). Физики оплачивают рядом в банке, юрики безналом.
Торговли за нал, по крайней мере пока что, - не будет.

УТ 11 вроде не совсем подходит, хотя есть и заказ покупателя и заказ поставщику, но сложновата (имхо), для оного пока что единственного продавца магазина.
Розница вроде тоже не то.
Бухгалтерия в принципе тоже нужна, правда вести её будет аудиторская контора. Но может как-то прям в ней и обмены? Для начала может и пойдёт... не знаю.
Посоветуйте, убедите или переубедите, плз.



1 - 16.03.2012 - 01:54
может быть УНФ?
.
на крайняк конечно и БП пойдет - счет и отгрузка - больше ничего и не надо.. ;-)
Гость
2 - 16.03.2012 - 09:42
(1) Мебель серийная или по индивидуальным заказам?
Гость
3 - 16.03.2012 - 22:17
всякая, то есть размеры я думаю могут по крайней мере на часть ассортимента меняться под клиента
а так - согласно каталогов поставщиков
диваны, кровати, кресла и стулья естессно не подгоняются и на заказ не производдятся. а всякие там шкафы полочки офисная мебель - это могёт в размерах немного изменяться под заказ в пределах имеющихся моделей, имхо.
Гость
4 - 16.03.2012 - 22:19
собственно, хотят заказы, но и сэкономить тоже хотят, думаю может вот им поставить БП базовую для начала? в любом случае для аудитров пригодится
если не устроит, тогда уже смотреть или на УТ или куда?
Гость
5 - 17.03.2012 - 12:58
Я сеть магазинов на УНФ делать буду.
Гость
6 - 17.03.2012 - 12:59
6-Reaper > я программировать не хочу. т.к. не умею на уровне, который считаю приемлемым. да и не оплатят.
Гость
7 - 17.03.2012 - 13:29
(7) Заказы покупателей в УНФ есть, заказ поставщику по заказу покупателя тоже оформляется. Для шушеры подойдет в самый раз.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены