К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Список сотрудников для Сбербанка

Гость
0 - 02.10.2014 - 09:02
Сбербанк выдал шаблон, по которому надо передавать данные о сотрудниках. Табличка в Экселе более чем из 50-ти полей: ФИО, адреса, паспорт, и т.д. Может, есть что-нибудь готовое для этого?


1 - 02.10.2014 - 09:16
Я так понимаю, список не какой-то там условно-мифический, а конкретно для получения зарплатных карт/открытия счетов?
Конечно есть, в любой зарплатной проге, что в ЗиК, что в ЗУП, что в ЗиК БУ.

Правда, в Зик 7.7 я чуть-чуть доделывала, буквально одну-пару строчек, чисто под требования нашего отделения Сбербанка.
Гость
2 - 02.10.2014 - 09:27
50 полей, это я даже не могу представить себе столько данных.
у нас сбербанк требует 3 поля
фио, номер счета, сумма
3 - 02.10.2014 - 09:33
2-angro > Для открытия счета твой сбербанк требует ФИО и номер счета? Который (счет) еще не открыт? чё за бред?
Гость
4 - 02.10.2014 - 09:37
(0)уверен что не эксемель ?
5 - 02.10.2014 - 09:40
Для 7-ки была УПС.ert (универсальная печать справочников), для 8-ки тоже наверняка есть, надо только поискать, на том же Инфостарте. Но автор, видимо, крайне ленив...
Гость
6 - 02.10.2014 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
2-angro > Для открытия счета твой сбербанк требует ФИО и номер счета? Который (счет) еще не открыт? чё за бред?
Вроде в (2) про открытие не было ни слова. А данный список - типовой реестр при перечислении з/п
Цитата:
Сообщение от БВН Посмотреть сообщение
Сбербанк выдал шаблон, по которому надо передавать данные о сотрудниках. Табличка в Экселе более чем из 50-ти полей: ФИО, адреса, паспорт, и т.д. Может, есть что-нибудь готовое для этого?
Что0то много требуют. А если их послать куда подальше, типа напушение закона о защите персданных?
Гость
7 - 02.10.2014 - 09:48
"50 полей, это я даже не могу представить себе столько данных"
Насчитал 62 столбца в таблице. Адрес прописки, адрес фактический; каждая составляющая адреса (город-улица-дом) - в отдельном столбце, и т.д.
Гость
8 - 02.10.2014 - 09:57
"Я так понимаю, список не какой-то там условно-мифический, а конкретно для получения зарплатных карт/открытия счетов?
Конечно есть, в любой зарплатной проге, что в ЗиК, что в ЗУП, что в ЗиК БУ.
"
Я тоже надеялся, что есть, но в ЗУП пока ничего похожего не нашел...
9 - 02.10.2014 - 09:58
7-БВН >ага, кроме адресных, и паспортные данные разложены на составляющие серия, номер, выдан.., та даже Ф И О по отдельности, и + эмбоссированное имя..
так что это не так уж и много, если все анкетные данные разложить по отдельным столбцам.

но суть не в этом.

Нам сбер давал шаблон Excel с макросом, который затягивал данные из стандартного XML, формируемого в ЗиК. И да, какие-то данные потом то ли добавляли, то ли игнорировали, давно уже открывали счета через Excel и всего один раз, уже не помню.
А теперь открываем счета для новых сотров через стандартный XML из ЗУП и сберу хватает. Никаких excel файлов уже не используем.

Так вот, у тебя в шаблоне Эксель из сбера случайно никаких макросов нету? Не дают теперь с макросами?
Гость
10 - 02.10.2014 - 10:27
в сбер можно позвонить и в техслужбе поинтересоваться ;)) помнитса там девушка мне все чо нада переслала и обиснила
ЗЫ правда там иксемель они прислали но описание было шоппц
Гость
11 - 02.10.2014 - 10:46
В головах сотрудников каждого из отделений сбера свои тараканы. Нам, когда переходили на зарплатный проект, прислали кучу разной ерунды, пришлось согласовывать по телефону. В результате оказалось, что часть можно сделать так или по-другому, что-то неважно, что-то не неужно...
12 - 02.10.2014 - 11:30
11-KonstS >В общем то сберу по барабану, в XML или в эксель или даже в тхт. У них есть внутренние приблуды для всяких конвертаций. Просто в разных отделениях операторы обучены разные кнопочки нажимать. А техподдержке неохота операторов переучивать. И это понятно :)
Rонкретно техподдержке действительно по барабану, в каком из допустимых форматов - они то смогут обработать любой. Но фишка в том, что присланные файлы обрабатывает не техподдержка, а выдрессированная обезьянка девочка-оператор.
Отсюда и впечатление, что в каждом отделении свои тараканы. Не-а, просто в каждом своя обезьянка. :)

зы: А еще они давали (если попросить), например, программульку Cards_Sberbank.exe
Гость
13 - 02.10.2014 - 15:40
Ткачику и ТС - для 8-ки вывод содержимого справочника в Excel/TXT/TSV реализован штатно, через Действия. В 7-ке - штатный refprint.ert

УПС-ом в 7-ке можно натворить таких бед - мама не горюй. Он способен выпилить из базы что угодно.
Гость
14 - 03.10.2014 - 22:09
.....
Гость
15 - 06.10.2014 - 11:09
марина73, ..... - это неправильное многоточие или отточие между пустотами высказывания?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены