К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Составные поля в динамических списках

Гость
0 - 04.10.2012 - 15:44
Платформа: 8.2.15.310
Конфигурация: Сильно переделанный Документооборот.

Суть задачи: В конфигурации есть справочники "Входящие документы", "Исходящие документы", "Внутренние документы". У каждого справочника есть форма списка, где сам список документов реализован динамическим списком с произвольным запросом и основной таблицей справочника соответственно. Также добавлен в конфигурацию непериодический независимый регистр сведений "Связанные объекты" где Измерение1 Документ - соответствующий элемент справочника, ресурс1 Объект - значение составного типа (Строка, ФизЛицо, Корреспондент, Здание). Так вот необходимо в форме списка соответствующего справочника в динамический список добавить колонку с Объектами, которые есть у документа. Например есть Исходящий документ который относится к нескольким зданиям (суть несколько записей регистра сведений в измерении с этим документом). Вывод думал сделать или в поле с типом какой-то универсальной коллекции значений (список значений, массив, таблица значений) или на худой конец с объектами разделёнными через запятую. Это надо для организации в динамическом списке отбора по конкретному объекту. Например отобрать все документы по конкретному зданию, физлицу или контрагенту.
Дополнение: У одного документа может быть записи регистра "Связанные объекты" с измерениями разных типов. Например документ относится к нескольким зданиям и физлицам.
Заранее спасибо за ответы.



Гость
1 - 04.10.2012 - 15:56
0-PavelPol > Точно, структура регистра Измерение1 + ресурс1 (непериодический)
В регистр такой структуры можно записать только что документ относится к какому-то одному, например, зданию и ни к чему больше


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены