К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сопровождение продуктов 1С

0 - 16.08.2020 - 18:32
Проблема - пришел новый руководитель и не признает партнеров и франчей 1с, мол сопровождать должна фирма 1с. Договор на сопровождение (обслуживание) нужно заключать с 1С. На сколько я помню 1С это консультации и ИТС, и то желательно через партнеров и франчей. Или все-таки сопровождение напрямую возможно. Я ушел от общения с 1с, после случая в 1993, когда приволок список ошибок Б.Нуралиеву ( он был доступен, демократичен, как никак начало пути - отдел тестирования 2-3 человека) и думал он мне спасибо скажет все-таки работа проделана. В ответ услышал, если бы я все сделал вам жрать было нечего, с тех пор я в 1С не хожу. Никаких обид, ничего, работаю и наблюдаю со стороны и понимаю, что может он и прав в чем-то. Это прелюдия. Все-таки возможен прямой договор на сопровождение с 1С и где ценник на услуги. Я что-то на сайте не нашел - везде отсылка к франчам и т.д.


1 - 16.08.2020 - 22:33
Цитата:
Сообщение от aul2003 Посмотреть сообщение
Это прелюдия.
Это тот случай когда язык до фистинга доведет. Это я про то, что лучше не использовать слова, смысл которых не понятен.
2 - 16.08.2020 - 22:55
Сурьезный мущщина твой руководитель.
Он, небось, и руководство АвтоТаза нагнул и свой ТАЗик на каждое ТО прям в Тольятти гоняет. Фильтр там поменять, маслице, лампочку перегоревшую, непременно прямо на конвейер, и никак иначе.
Ах, у него не ТАЗ? А что? Киа? Неужто он и корейцев нагнул? Ну оч-ч-чень сурьезный мущщина.
Не КИа, говоришь? Митцубиси?
Так он еще и японцев нагнул?
Нку, прям не знаю, что и сказать, надо начинать всерьез опасаться твоего руководителя.

Ибо от ПРИДУРКОВ (а он полный придурок, если требует применительно к обслуживанию 1с и НЕ требует того же применительно к обслуживанию авто) - нельзя сказать, что ожидать можно.

Так какой у твоего руководителя, говоришь, автомобиль, и у кого он его обслуживает?
3 - 16.08.2020 - 23:01
Цитата:
Сообщение от aul2003 Посмотреть сообщение
где ценник на услуги.
меняю на ценник от Даймлер АГ.
4 - 16.08.2020 - 23:05
ну а если серьезно и по существу вопроса - легко (тарифы внизу):

https://cloud.1c.ru/
5 - 17.08.2020 - 00:53
Благодарю.
Правда там есть фраза - Партнеры 1С помогут быстро перенести данные и начать работу. Боюсь ему не понравится. ;)).
6 - 17.08.2020 - 08:46
Цитата:
Сообщение от aul2003 Посмотреть сообщение
Все-таки возможен прямой договор на сопровождение с 1С и где ценник на услуги. Я что-то на сайте не нашел
В каком-то интервью с Нуралиевым было упомянуто, мол сама фирма 1с может вести клиента, но ценник в месяц начинается от миллиона. И клиент должен быть уровня Роспочты...
7 - 17.08.2020 - 09:00
-1. Вы вот о чем.Интимная жизнь является важным звеном гармоничных отношений, поэтому мужчине нужно особое внимание уделять качеству секса. Для большинства женщин важна правильная прелюдия, так как прелюдии – это единственный способ возбудиться и подготовиться к половому акту.

Прелюдия является своего рода вступительной игрой, цель которой предполагает возбуждение в мозге, правильный настрой партнеров, прилив крови к половым органам и повышение их чувствительности. По статистике большинство женщин не достигают оргазма из-за халатного отношения мужчин к предварительным ласкам, поэтому, что такое прелюдия в отношениях и как ее проводить, можно узнать из статьи. А я то темнота все об 1С. Прошу не обижаться Вы пошутили, а это ответная шутка.
8 - 17.08.2020 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Это прелюдия.
Это тот случай когда язык до фистинга доведет.
А что там не так с прелюдией? Если уж речь про русский, у автора в тексте и без "прелюдий" есть на чем заострить внимание любителям грамматики. Мне больше не по нраву использование и русифицирование непонятных иностранных слов, пример — фистинг. Первый раз слышу такое слово, не знаю смысла, и узнавать не желаю, всё равно не запомню и использовать нигде не собираюсь.
Гость
9 - 17.08.2020 - 17:51
Остались нераскрытыми еще темы БДСМ, золотого дождя и копро )
Гость
10 - 17.08.2020 - 18:49
а про куннилингус теперь и заикнуться страшно, тут действительно языковая проблема )) во всех смыслах
Гость
11 - 18.08.2020 - 14:39
(0) ЦКТП до какого-то момента они сами вели. Сейчас "переехало" к партнёрам. Можно подключить в совместный проект по эксплуатации. За ценник не скажу
https://v8.1c.ru/tekhnologii/tekhnol...ykh-vnedreniy/
последний раздел
12 - 18.08.2020 - 15:00
2(11) Мне очень нравится название компетенции: "1С:Эксплуататор"...
13 - 18.08.2020 - 17:24
фистинг, куннилингус ... послушайте фингерстайл.

14 - 18.08.2020 - 21:57
13-Шухер > попробуй найти запись (или может отдельно есть) Тони Эммануеля на фестивале Мамокабо - вот там вот торч полный... я не музыкант и слуха у меня и голоса как бэ.. и рисую я только квадраты... но меня проперло нереально, слушал это вживую...
Гость
15 - 19.08.2020 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
ну а если серьезно и по существу вопроса - легко (тарифы внизу):https://cloud.1c.ru/
Какая-то замануха. 1 база одной конфигурации за 543 р./мес и 12 баз разных конфигураций на 20 руб. дороже. При этом и пользователей в 2 раза больше.
16 - 19.08.2020 - 19:28
15-US1C > Никакой заманухи. Вопрос в сабже стоял именно о самой фирме 1С, не о франчах или партнерах.
Цитата:
Сервис «1С:Предприятие 8 через Интернет» (1cfresh.com) создан и обслуживается фирмой «1С» — признанным российским лидером разработки инструментов автоматизации бизнеса.
(кстати, это и ответ на (5)
https://1cfresh.com/about

И насчет тарифов - да, именно такие они и есть
https://1cfresh.com/price
17 - 19.08.2020 - 19:33
И да, сам то сервис создан и обслуживается 1С, но.. для облегчения работы используются обслуживающие организации.
Цитата:
Обслуживающие организации сервиса:
Партнеры фирмы «1С», предоставляющие доступ к сервису 1cfresh.com, называются обслуживающими организациями. Они выполняют следующие функции:

заключают с клиентами договора о предоставлении доступа к сервису 1cfresh.com;
высылают клиентам приглашения в сервис;
консультируют своих клиентов (абонентов) по вопросам работы в сервисе;
управляют подписками на тарифы обслуживаемых ими клиентов (абонентов) сервиса;
осуществляют взаиморасчеты с обслуживаемыми ими клиентами (абонентами) сервиса по оплате услуг сервиса;
могут расширять возможности приложений клиентов с помощью расширений конфигурации, дополнительных отчетов и обработок.
Гость
18 - 19.08.2020 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
15-US1C > Никакой заманухи.
Я про цены. Похоже где-то они хотят раскрутить клиентов. Ну потому что только одна годовая подписка на ИТС стоит больше, чем 12 баз/5 пользователей, куча конфигураций и та же ИТС - 563*12=6756р.
Гость
19 - 20.08.2020 - 18:19
Цитата:
Сообщение от aul2003 Посмотреть сообщение
новый руководитель и не признает партнеров и франчей 1с, мол сопровождать должна фирма 1с
Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтобы служила мне рыбка золотая.

Сказка о рыбаке и рыбке
А.С. Пушкин

Цитата:
Сообщение от aul2003 Посмотреть сообщение
Договор на сопровождение (обслуживание) нужно заключать с 1С
Если ваша организация масштаба Газпрома, РЖД или хотя бы КАМАЗа, то да, можно попробовать выйти напрямую на 1С.
21 - 21.08.2020 - 09:21
(20) А вот и партизаны-маркетологи подтянулись!
22 - 21.08.2020 - 09:54
21-Климов Сергей >Видно прибалтийские партизаны. Такие закидоны были популярны лет так много назад.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены