К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Saved или Stored

0 - 06.11.2018 - 11:24
Всем привет!
Вопрос по 7.7.
В базе работает обмен через XML, хочу сделеть сохранение копий сообщений в отдельную папку в каталоге базы.
Как её методологически правильно назвать?
SavedFiles или StoredFiles ?
или есть ещё варианты?



1 - 06.11.2018 - 11:33
Where do save files store?
2 - 06.11.2018 - 11:52
store - это скорее "резев"
а save - это, естественно, "сохранить"

Потому вопрос - "Где хранятся резервные копии?" для 1С-ника вполне себе актуален. Всегда. :)

потому
- если это у тебя резервные копии - то я бы назвала StoredFiles
- а если это у тебя просто сохраненные сообщения - то, соответственно SavedFiles.

вот у меня WhatsApp, собака, ну никак не хотел сохранять полученные медиа-файлы на SD-карту. Приходилось периодически вручную "с диска С на диск Д" перебрасывать. Это в чистом виде SavedFiles.
А вот когда я из того же WhatsApp'а выборочно копирую понравившиеся мне фотки и видео к себе на комп в архив, то это уже будет StoredFiles.
По крайней мере, для себя я определилась как-то так, считай это мое ИМХО.
:)
Гость
3 - 06.11.2018 - 14:18
(0) Я б назвал папку Obmen. Как наиболее точно отражающую суть.
Гость
4 - 06.11.2018 - 15:48
хочешь жни, а хочешь куй - всё одно в итоге {буквы}: Как её методологически правильно назвать? -- например: ceкс, - exchange copy,.. от такого вопроса автора, у меня к нему другой методологически вопрос назрел,.. с вашего позволения))
5 - 06.11.2018 - 21:29
Цитата:
Сообщение от US1C Посмотреть сообщение
Я б назвал папку Obmen
Это совсем не то. Папка обмена - рабочая папка. В ней сообщения обрабатываются (входящие загружаются в базу, исходящие забираются сервером). После этого они либо удаляются, либо (в моём случае) переносятся в папку Saved.

Цитата:
Сообщение от vlwsbpobb Посмотреть сообщение
у меня к нему другой методологически вопрос назрел
что у тебя могло назреть, юноша? кроме юношеских прыщей?
И кстати, с каких пор стало возможно постить на форуме прямо в день регистрации?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены