К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С-ф на аванс

Гость
0 - 05.07.2016 - 11:31
Добрый день!
Перешли с с 2016 года на БП 3.0, в базе есть только остатки на начало года. Сейчас нужно завести с-ф на аванс по поступлению прошлого года. Но с-ф на аванс не проводится, если не указан документ поступления д/с. А документа поступления нет, поскольку он был заведен ещё в 2015 году.
Как правильно выписать эту с-ф?



1 - 05.07.2016 - 15:37
1. Вводите задним числом поступление аванса. Проводите.
2. Вводите на его основании с/ф.
3. Отменяете проведение аванса.
4. Корректируете ввод остатков по 62.2 - указываете в качестве документа расчётов документ из п.1.
5. Профит!
2 - 05.07.2016 - 15:52
А в том году почему не завели СФ ?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены