К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Реглам.задание автозаполнения контрагентов по ИНН

0 - 18.07.2018 - 23:20
Поставлена задача от глав.буха сделать обработку по автозаполнению всех контрагентов в базе по ИНН.
Технически сделал - регламентное задание, которое в цикле выбирает контрагентов и инициирует заполнение по ИНН. Но есть мысль, что необходимо в цикл после каждого заполнения контрагента поставить паузу - чтобы сервер ИФНС не принял мои запросы с моего компьютера за DDOS-атаку.
ВОПРОС - какую паузу поставить? 90 секунд, 180, 360?



1 - 19.07.2018 - 09:51
Я думаю 1 час - самое то.
2 - 19.07.2018 - 10:07
Нет, час - это не серьезно... так весь справочник Контрагентов заполнится акурат к выходу на пенсию... :)
Давайте говорить реальное время...
3 - 21.07.2018 - 11:22
полчаса!
Гость
4 - 23.07.2018 - 09:42
Как-то собирал данные обработкой с одного сайта - десятки, если не сотни тысяч запросов делал. В какой-то момент меня забанили. Сделал следующим образом, делаю несколько десятков непрерывных запросов, потом таймаут несколько минут (постепенно снижал с 10 до 5), затем опять серия непрерывных. Но ИМХО, у каждого админа может быть своя религия по поводу количества запросов в единицу времени. Пробуй с большего интервала и снижай постепенно и желательно через прокси какой-нибудь, в случае если забанят - сменишь IP.
5 - 23.07.2018 - 12:36
Конфигурация какая? А то во всех новых (БП3, УТ11, КА2, ERP) этот сервис присутствует штатно.
Гость
6 - 23.07.2018 - 13:50
(5) Там штатно реализовано заполнение по кнопке в карточке контрагента. А регламентное задание "Проверка контрагента" просто проверяет на действительность и выводит результат проверки.
ТС-у нужно именно заполнить реквизиты контрагентов массово.
7 - 24.07.2018 - 10:47
Цитата:
Сообщение от US1C Посмотреть сообщение
(5) Там штатно реализовано заполнение по кнопке в карточке контрагента. А регламентное задание "Проверка контрагента" просто проверяет на действительность и выводит результат проверки. ТС-у нужно именно заполнить реквизиты контрагентов массово.
Совершенно правильно - надо было массово перезаполнить реквизиты контрагентов.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены