К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Реализация товаров и услуг, вкладка предоплата

Гость
0 - 02.07.2013 - 04:27
УТ 10.3, документ реализация товаров и услуг, вкладка предоплата. При открытии существующих документов пользователи начали обнаружать что на вкладке предоплата содержатся документы не по контрагенту что в самом документе реализация товаров и услуг. Из за этого возникают ошибки в формируемой отчетности, появляются лишние суммы, долги и прочее. Пользователи не вносят документы на эту вкладку, утверждают что они туда попадают автоматически, программно. В коде документа не нащел таких мест где автоматически бы заносились документы на эту вкладку. Если это типовой механизм, как на вкладку предоплата могут попадать документы?


1 - 02.07.2013 - 06:02
там кнопка заполнить - всё делает верно, если вести договор по заказам и по документам расчетов. Смотрите базу
Гость
2 - 02.07.2013 - 06:24
(1) Да кнопка заполнить есть. А если её никто не нажимает? Как туда попадают документы, ещё и не по тем контрагентам? Хотелось бы выявить.
Гость
3 - 02.07.2013 - 07:36
А документы пользователи как вводят? Копированием?
4 - 02.07.2013 - 08:37
автор жжот!
5 - 02.07.2013 - 08:39
2(2) А если её никто не нажимает?
Брешут!
В типовой УТ 10.3 единственный способ заполнения этой ТЧ - жать эту самую кнопку. Или руками её заполнять.
Гость
6 - 02.07.2013 - 09:16
(4) что я жгу то!!! Не могу добиться до того кто их вводит, все говорят что это программно формируется!!! Я вот сейчас с добиваюсь до того кто это делает.....

(5) понятно, сейчас значит буду вылавливать этого оператора.... пользователи мутные
Гость
7 - 03.07.2013 - 07:02
А в документах ВозвратОтПокупателя, при заполнении определенных табличных частей, не могут занесенные туда документы "Реализация товаров услуг" попадать в эти документы на вкладку Предоплата?
Гость
8 - 03.07.2013 - 07:33
Суть в том что по кнопке заполнить программа почему то разнесла сумму возврата на 2 документа, то есть в последний сумма потому попадала меньше, потому что часть уже была занесена в другой предыдущий документ! Не подскажете по какому принципу идет разделение? Это одна из проблем!!!
9 - 03.07.2013 - 08:51
2(8) Не подскажете по какому принципу идет разделение?
ФИФО. Посмотрите ведомость по взаиморасчетам с группировками по договорам, сделкам и документам расчетов - должно проясниться.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены