К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

расчет декретного отпуска по сотруднику

0 - 25.03.2013 - 13:18
Добрый день!
подскажите пожалуйста, столкнулись с проблемой расчета декретного. сотрудница в ноябре 2009 года ушла в декрет. 26 января вышла из отпуска по уходу до 3 лет. 18 февраля 2013 опять уходит в декрет.
в расчет среднего заработка брать 2012 и 2011 год и считать по МРОТ, или можно чтобы сотрудница написала заявление с просьбой рассчитать декретный по заработку 2008 и 2009 года?



1 - 25.03.2013 - 13:37
0-vostdnn >можно чтобы написала
Более того, даже нужно.Если не напишет - считаете за 2011-2012 из МРОТ
2 - 25.03.2013 - 13:49
(1) звякнул в областнойц фсс - там в один голос - расчет по минималке, в районный фсс - заработок по 2008 и 2009 г. проблема в том что сдавать в обласной фсс нужно.
Гость
3 - 25.03.2013 - 14:07
2-vostdnn > Звякай, звякай. Посмотреть ФЗ, конешно, никак не возможно: ДСП, подать заявку за пол-года...
4 - 25.03.2013 - 21:27
ни слова нен понял "ДСП, подать заявку за пол-года..."
не сложно ткнуть в ФЗ? хоть какой пунк, статью.. не подскажент никто..
5 - 25.03.2013 - 21:48
255-ФЗ Статья 14 ч.1


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены