К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Расчёт среднесписочной численности

Гость
0 - 05.08.2013 - 15:25
Подскажите, пожалуйста, почему штатный сотрудник, принятый на 1/2 ставки, считается в отчёте среднесписочной численности, как 0,5 сотрудника.
Так должны считаться только совместители, а штатный сотрудник (не важно на сколько ставок он принят - 1 или 0,5 или 0,4) должен всегда считаться как 1. По крайней мере, так утверждают кадровички. А мне всё же кажется, что 1С права.
Где можно прочитать по этому поводу?



1 - 05.08.2013 - 15:53
0-1С ничек > И че спорить то попусту. Есть же четкие нормативно-правовые акты.

федеральная служба государственной статистики
приказ
от 24 октября 2011 г. N 435

Где можно прочитать по этому поводу?
http://g.zeos.in/?q=%D0%BF%D0%BE%D1%...BA%D0%BE%D0%B2
Гость
2 - 05.08.2013 - 16:17
Да я уже нашёл этот приказ, но там как-то нечётко прописано по этому поводу.... Ладно, буду разбираться.
Во всяком случае, спасибо за ответ!
3 - 05.08.2013 - 16:49
2-1С ничек >но там как-то нечётко прописано по этому поводу.
э-м-м.. пункт 80?
4 - 06.08.2013 - 02:56
2-1С ничек > это уже лень, однако. Фи!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены