К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пустые ссылки вместо документов при использовании УРБД.

Гость
0 - 23.10.2012 - 16:31
Есть две базы, связанные с пом-ю УРБД. Документы передаются в одну сторону. И вот было обнаружено, что в результате каких-то сбоев части документов в переферийной базе нет, а в регистрах на них торчат ссылки вида <Объект не найден>(№/).
Вопрос такой - как лучше в данном случае действовать? Если оставить так, как есть, то при "тестировании и исправлении" с пересчетом итогов что станет с этими движениями регистров?
Если же как-то исправлять, то как лучше? Нашел, например, такую обработку - http://forum.infostart.ru/forum24/topic47487. Можно было бы доделать ее. (правда мне ее не скачать, так что, если кто-нибудь кинет на evgeniybel@yandex.ru, буду очень благодарен!)
В общем, спецы, посоветуйте!



Гость
1 - 23.10.2012 - 16:33
Сама обработка "Поиск и восстановление битых ссылок (объект не найден) в реквизитах документов с помощью УРБД 1с 7.7" вот - http://infostart.ru/public/100090/
Гость
2 - 24.10.2012 - 08:49
Переклацать эти доки в центре. Обмен. Если не появятся - смотреть правила миграции у этих доков. На крайняк - убить периферийку, создать такую же и первоначальная выгрузка.
ПС: Имхо - правила миграции кривые
Гость
3 - 24.10.2012 - 09:05
пиривожу - перепезаписать просто дажи не перепровадя
Гость
4 - 24.10.2012 - 10:51
(2): Так их много и их надо искать. Правила миграции нормальные, как они "кривыми" могут быть, там же все предельно просто. Доки пропали в результате всяких сбоев сервера.
Собственно, для меня сейчас главный вопрос - "Если оставить так, как есть, то при "тестировании и исправлении" с пересчетом итогов что станет с этими движениями регистров?"
Гость
5 - 24.10.2012 - 12:06
в УРБД движения регистров передаются без анализа проведения документа в базе источнике...
ЗЫ сказали ж - найти базу в которой все есть - там перезаписать чохом все объекты - обменяться
ЗЫЫ ессно на копии сначала
Гость
6 - 24.10.2012 - 13:40
(5) не источнике а приемнике.
и не передаються а загружаються.
не запутуй человека.
Гость
7 - 24.10.2012 - 13:56
(6) читай внимательно , пять раз ...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены