К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

При обновлении слетели субконто в операции по вводу остатков

Гость
0 - 13.01.2012 - 10:49
При обновлении БГУ на 1.0.7.2 в операция с остатками слетели все субконто. Я так понял, что это произошло из-за обновления плана счетов ... Т.е. операции остались, но в табличных частях исчезла все аналитика.
Пытался решить проблему переносом из копии операций с аналитикой в обновленную конфигурацию, но столкнулся с проблемой. Суть проблемы: пользовался обработкой ВыгрузкаЗагрузкаДанныхXML82.epf с ИТС. Выгружаются операции замечательно, а вот загрузится не могут, выдается ошибка - "Недопустимое изменение предопределенного счета".
ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ТУТ БЫТЬ???



Гость
1 - 13.01.2012 - 11:52
1-timofey >Если изменился план счетов - субконто должны слететь не только в операциях с остатками, но и в движениях.
Проблему надо решать восстановлением данных архивной копии 1.0.6 с последующим анализом - что изменилось в 1.0.7 и былы ли какие-то изменения в 1.0.6 относительно типовой (сделаны Вами или кем-то). Если действительно есть отличия в плане счетов и какие-то субконто исчезли, то и ВыгрузкаЗагрузка... естественно не будет их переносить
Гость
2 - 13.01.2012 - 11:56
Может быть я ошибаюсь насчет плана счетов. Бухи кроме этого больше ни на что не жаловались. Может быть это дело в самом документе "Операция (ввод остатков)". А можно в 8-ке как в 7-ке обновлять не все подряд, а исключить что-то из списка обновляемых объектов?
Гость
3 - 13.01.2012 - 11:58
Сам в конфигурации ничего не менял. А восстановить архивную копию наверно не получится, так как в этой уже успели поработать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены