К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Попадает в КУДиР валютная сумма

Гость
0 - 20.03.2012 - 09:56
Уважаемы форумчане подскажите пожалуйста почему попадает в КДиР (7графа) сумма в валюте при оплате поставщику, а не в рублях?
конфигурация бп 2.0



Гость
1 - 20.03.2012 - 10:05
1-Coollerok > А в проводке что?
Гость
2 - 20.03.2012 - 10:10
(2) в проводке рубли, в 6 графе рубли,а в 7ю ставит сумму евро
Гость
3 - 20.03.2012 - 10:36
Договор в валюте или в УЕ? Что пишет в графе 3?
Гость
4 - 20.03.2012 - 10:41
Списание с р/с: оплата поставщику "ЗАО "Лотеника"" по договору "<>". Признаны расходы на приобретение ТМЦ.


договор в УЕ
Гость
5 - 20.03.2012 - 11:06
У меня 6 и 7 графы одинаковые. Может, расход у тебя признан частично, и чисто случайно сумма совпала с суммой в валюте? Попробуй в доке оплаты поставить меньшую сумму, - уйдет совпадение?
Гость
6 - 20.03.2012 - 11:10
поставил другую сумму - она всеравно попала в 7ю...
я думаю собака зарыта тут из за расчетов в УЕ
Гость
7 - 20.03.2012 - 12:21

вот почему в реализации ставить в расходах при усн валюту руб? хотя реализация когда проводилась ставила на этот регистр валюту евро
Гость
8 - 20.03.2012 - 13:19
8-Coollerok > Документ поступления перепроведи.
Гость
9 - 20.03.2012 - 13:24
(9) не помогло. я даж пробовал групповое перепроведение..
Гость
10 - 20.03.2012 - 14:00
Попробуй chdbfl.exe и ТИИ.
Гость
11 - 20.03.2012 - 15:36
(11) и это не помогло(((
Гость
12 - 21.03.2012 - 09:18
есть еще какие идеи? уже все перепробовал...
Гость
13 - 21.03.2012 - 09:43
13-Coollerok > Если у тебя это не регулярная ошибка, то удали доки в этой цепочке поступление-оплата-продажа и создай новые.
Гость
14 - 21.03.2012 - 16:31
развернул пустую базу и воспроизвел ситуацию которая в рабочей происходит. Сейчас ее опишу:
1. Покупаем товар у поставщика за евро (договор валюты в евро)
2. продаем товар в евро покупателю (договор евро и ведутся расчеты в УЕ)
3. покупатель оплачивает в рублях по договору из п2.
4. оплачиваем товар поставщику по договору из п1 (счет 52, расчетный счет в евро) и вот и получается ситуация приведенная выше.
может я что тут неправильно делаю? или это баг 1с?
Гость
15 - 22.03.2012 - 11:13
неужели никто не сталкивался с договорами в УЕ на упрощенке?
Гость
16 - 22.03.2012 - 11:25
15-Coollerok > Вы товар импортируете? Т.е. договор с поставщиком в валюте?
Гость
17 - 22.03.2012 - 11:26
17-marsi > Какие в учетной политике указаны условия для признания расходов на приобретение товаров?
Гость
18 - 22.03.2012 - 11:31
да - договор в валюте. вот учетая политика
Гость
19 - 22.03.2012 - 12:26
19-Coollerok > А говорил УЕ)) По учетной политике: последняя галка лишняя на текущий момент (http://www.v2b.ru/Article20111129141729). Поэтому 1С на такой вариант, видимо, забила. Сними ее и перепроведи доки.
Гость
20 - 22.03.2012 - 12:27
Я имею в виду галку "Получение дохода". Она лишняя.
Гость
21 - 22.03.2012 - 16:41
убрал галку все пошло) спасибо!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены