Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Территория 1С (http://forums.kuban.ru/f1040/)
-   -   Полный ОФФ. Руки прочь от О.Бендера! (http://forums.kuban.ru/f1040/polnyj_off_ruki_proch-_ot_o_bendera-7342862.html)

Mitrich 25.11.2015 13:42

Полный ОФФ. Руки прочь от О.Бендера!
 
Специально для Ткачика, т.к. нас грубо прервали:
"– Мне тридцать три года, – сказал великий комбинатор грустно, – возраст Иисуса Христа. А что я сделал до сих пор? Учения я не создал, учеников разбазарил, мертвого не воскресил.
– Вы еще воскресите мертвого, – воскликнула Зося, смеясь.
– Нет, – сказал Остап, – не выйдет. Я всю жизнь пытался это сделать, но не смог. Придется переквалифицироваться в управдомы.
И он посмотрел на Зосю. На ней было шершавое пальтецо, короче платья, и синий берет с детским помпоном. Правой рукой она придерживала сдуваемую ветром полу пальто, и на среднем пальце Остап увидел маленькое чернильное пятно, посаженное только что, когда Зося выводила свою фамилию в венчальной книге. Перед ним стояла жена."© [url]http://www.e-reading.club/chapter.php/44443/49/Petrov%2C_Il%27f_-_Zolotoii_Telenok_%28polnaya_versiya%29.html[/url]
ЗЫ Рио-де-Жанейро - мечта моего детства, и не лезьте в нее своими грязными лапами!

Ткачик 25.11.2015 14:58

(0) Ладно, отвечу... [b]в последний раз[/b], поскольку тут случай из разряда "битому неймется".

Во-первых, "альтернативный вариант" - он и есть альтернативный, как история от Фоменко. Уважаете?

Во-вторых, где гарантии подлинности этого варианта? Лично мне сразу бросилась в глаза [b]венчальная[/b] книга в [b]советском[/b] ЗАГСе.

В-третьих, даже в этом варианте Остап станет всего лишь [b]управдомом[/b]. И ладно бы где-то в Леблоне, но ведь нет, скорее всего, Черноморск станет местом его прописки. СССР - уж точно!

И где же тут Рио-де-Жанейро?


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.