К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите по настройке РИБ в 1С Розница

Гость
0 - 18.01.2016 - 18:01
Коллеги, подскажите, имеется четыре магазина(одно ЮЛ), товар принимается на один из них и потом распределяется на остальные. Все - алкоголь. Вопрос - если я при настройке РИБ даю - один магазин - а все остальное точки - склады - то так логично - и работает складское перемещение с основного на перифирийные точки- а вот как тогда быть с ЕГАИС на перифирийных точках? Или может настроить - что перифирийные точки -тоже магазины - тогда не получаются складские перемещения с основного маг.на перифирийные - но так, думаю, с ЕГАИС не должно быть проблемы. Подскажите...


1 - 18.01.2016 - 20:29
Я не эксперт, но у моего клиента есть магазин и торговая точка и они утверждают, что приход в торговую точку должен быть от ПОСТАВЩИКА НАПРЯМУЮ, а не с центрального склада. Дурдом, но таково требование ЕГАИС...
Гость
2 - 19.01.2016 - 19:26
могу рекомендовать одну контору. там подскажут, как этот и аналогичные вопросы по рознице успешно закрыть
Гость
3 - 22.01.2016 - 11:00
0-Valdos08 > розничная лицензия на алкоголь не подразумевает межскладдское перемещение
4 - 22.01.2016 - 13:07
1. внутреннее перекмещение между ОП организации никто не отменял, это законная операция, и в декларациях по алкоголю отражается в соответствующих полях
2. внутреннее перемещение между ОП в ЕГАИС оформляется с помощью стандартной ТТН (WAYBILL)
3. розничная лицензия на алкоголь не запрещает внутреннее перемещение между ОП, если эти ОП записаны в лицензии
4. требования прихода в ОП товара напрямую от поставщика - нет, иначе приложите пруфлинк для эрудиции
5. в ЕГАИС отражаются первичные документы и больше ничего. Если оформляете бумажную первичку на внутреннее перемещение или ещё на что, то отражаете в ЕГАИС, если не оформляете, то не отражаете.
6. за подробностями приходите на forum.fsrar.ru

всем физкульт-привет! :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены