К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Переход с 8.2 на 8.3

Гость
0 - 22.07.2016 - 10:48
Не специалист по 1с, но надо перевести с 2 на 3. Речь про Бухгалтерию. Конфигурация слегка изменена, в приходный ордер добавлено одно поле, из-за этого выскакивает разная фигня. Как перевести?


Гость
1 - 22.07.2016 - 10:54
переведи на типовую, потом там добавь поле и перенеси данные
Гость
2 - 22.07.2016 - 11:36
0-zz_56 > В БП3 не надо "добавлять одно поле" изменением конфигурации. В почти все Справочники и Документы можно добавлять дополнительные реквизиты и дополнительные сведения в режиме 1С:Предприятия (т.е.,пользовательским), не трогая метаданные поставщика.
Так что заявленная в (0) задача сводится к переносу данных.
Гость
3 - 23.07.2016 - 01:30
в БП 3 по уродски сделан механизм отслеживания последовательности проведения. что мешало оставить поле для указания даты актуальности в закрытии месяца?

а также документ для отражения начислений типа пособий фсс в отчетности - он сцука влияет на проводки начисления ЗП, если проведён и не отменили.
короче какая-то лажа пошла уже и тут.

я тестированием не занимаюсь. это чисто по рабочим моментам вспомнилось.
Гость
4 - 23.07.2016 - 01:31
а да. (0) 1Сник вам нужен. вон предложи кому-то тыщ 5 прям тут, если действительно надо. сделают.
Гость
5 - 23.07.2016 - 02:05
3-Зелёный тролль > В БП (вообще в "восьмерке") не такие регистры, как "семерошные". И никакой "Даты Актуальности" не надо.
Впрочем, хочешь поэкспериментировать? Добавь документу дополнительные сведения типа Дата, обзови любимым названием ДатаАктуальности, и вперед, с пестТнями...
Насчет ЗП - не понял. Правда, у меня во всех базах ЗП внешняя.
Гость
6 - 24.07.2016 - 01:25
5-VZ > какие такие регистры в Бух семёрке?
не хочу эспериментировать. добавлять ничего не хочу. только если чо то добавлять то док надо перезаписать, а значит перепровести, а значит закрытие месяцв скажет - давайка всё проводи с первого такого дока. а всё перепровести, это - история!
насчёт ЗП. да есть там такой док. мол если просто ЗП начислять в БП с отпусками, больничными и прочими начислениями интерсными. то для нормального отражения в отчетности типа фсс и пфр надо этот док ещё ввести с суммами таких начислений. ну и если надо вдруг перепровести начисление ЗП за месяц в которм такой док введён, то взносы плывут страшно, сторно всякие появляются. Тех поддержка 1С кстати слилась на таком вопросе - сказала не знаем чо это такоэ и как сним бороться. а бороться просто, но руками. надо этот дополнительный для отчетности док распровести, провести начисление ЗП, а потом его уже.
Гость
7 - 24.07.2016 - 01:30
но групповое перепроведение доков уже не катит в бп3 из-за такого дока. так что везде одно и то же. нет прогресса. есть формализм, капитализм и бюрократизм.
9 - 25.07.2016 - 11:53
А может человеку надо просто платформу поменять, без перехода на БП 3.0...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены