К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отпуска организаций - не ставится рабочий год

Гость
0 - 13.02.2012 - 15:02
Кадровичка хочет,чтобы в документе "Отпуска организаций" для всех видов отпусков автоматически подставлялся Рабочий год. Вот ее жалостливое письмо:

"Рабочий год ставится автоматически только в случае, если я провожу отпуск основной, а в случае отпуска за свой счет, учебный, то я вынуждена искать человека, смотреть прием, не ошибиться и поставить в графе рабочий год дату приема, увольнения. Это отнимает массу моего времени!!! Если бы у меня было 15 человек в штате, а то ведь их 215!!! Поработайте над этим в трех программах, и сделайте пожалуйста автоматическую установку отпуска во всех случаях. Т.К. программа не только бухгалтерская, но и кадровая."

На вопрос, зачем ей это нужно,ответ таков,что год должен отображаться в печатной форме Т1-6а. Что скажете?



1 - 13.02.2012 - 15:08
как она себе представляет деление отпуска б/с за свой счёт по рабочим годам? когда, например, на три месяца "добровольно" выгоняют?

или учебные отпуска? когда они даются за учебные сессии, но не за чьи-то рабочие года...

эту строку никто не заполняет в печатной форме приказов на отпуск для учебных отпусков и за свой счёт...
=======

если же крыша у заказчицы совсем съехала, то пусть она сначала в техзадании НА БУМАГЕ разделит эти отпуска по рабочим годам... сколько дней давать за первый год, за второй и т.д.
Гость
2 - 14.02.2012 - 15:53
Цитата:
Сообщение от barsik1 Посмотреть сообщение
год должен отображаться в печатной форме Т1-6а.
А где это написано, что должен? Для предоставления отпуска б/с не нужен стаж, и эти графы просто не заполняются (как не заполняются графы дополнительного отпуска, если его нет).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены