К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отчётность по опту(алколь) для 1c 8.2

Гость
0 - 13.04.2016 - 17:57
Уважаемые программисты мы занимаемая оптовой продажей пива в 1c предприятие 8.2 и хотелось бы чтобы формы по алкоголю 5,6,7 заполнялись непосредственно в программе , без выгрузки в другие программы и выгружались бы файлы для клиентов. У нас фирма небольшая и в штате программиста нет, а тот с которым мы раньше работали с алкоголем не работает. Кто готов написать программу или уже есть готовое решение пишите, пожалуйста, в личку


Гость
1 - 13.04.2016 - 18:01
Штатный регламентированный отчет по какой-то причине не подходит?
Гость
2 - 13.04.2016 - 18:04
Конфа какая???
Гость
3 - 13.04.2016 - 19:09
Штатные нет заполняет. Программа 1c предприятие 8.2 базовая бухгалтерия.
4 - 13.04.2016 - 20:27
Чушь. Оптовик по пиву и не имеет денег купить нормальную программу?
Гость
5 - 13.04.2016 - 20:33
Чушь.. А штат крупного предприятия 10 человек. И тем более были затраты на ЕГАИС. И никто не говорил, что мы просим бесплатно. Все обсуждаемо,но мне удобнее не дополнительную программу, а мою, но доработанную.
Гость
6 - 14.04.2016 - 01:40
Лично я знаком со всякими предметными областями, но с алкоголем не знаком (Бог миловал).

Зато я лично знаком (мать моего хорошего друга) с некой крутой главбухгалтершей которая (зачеркнуто), и потом, уже в РФ (зачеркнуто).

Вот она говорит авторитетно: Что любой алкогольной конторе (прежде чем открываться) - следует выделить бюджет на содержание роты программистов.

Если они (перед открытием) - этим не озаботились - беги от них.
Это мошенники и прохиндеи.
Не серьезные люди, вобщем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены