К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОКАТО/КПП в 2НДФЛ

Гость
0 - 29.03.2012 - 11:12
7.7 ЗиК 319 конфа.
В Справках 2НДФЛ есть поле ОКАТО/КПП. У меня в нем четыре варианта. т.е. формируется 4-е списка разных. Откуда это берется? Есть подразделение с другим КПП и вообще нужно чтобы был на него отдельный список. Но остальных как объединить?



Гость
1 - 29.03.2012 - 12:06
У каждого подразделения убрал окато и кпп, в справках 2НДФЛ исчез один выбор окато/кпп, 3-и остались, всю голову сломал откуда они берутся? Поидее должны из справочника подразделения. Но там все почистил. и это не периодические реквизиты.
Гость
2 - 29.03.2012 - 12:58
Список ОКАТО/КПП формируется по списку подразделений.
3 - 29.03.2012 - 13:02
Для 29 марта у меня вот такой эксклюзивный совет: выгрузить все as is, в готовых файлах блокнотом заменить "неправильные" реквизиты на желаемые, загрузить все это добро в "Налогоплательщик ЮД" и выгрузить для сдачи.
Гость
4 - 29.03.2012 - 13:05
4-Ткачик > ...и оставить все дерьмо... Думая о хорошем: не всплывет.
Гость
5 - 29.03.2012 - 13:21
А в группах подразделений смотрел?
Гость
6 - 29.03.2012 - 13:31
6-awbyk > Да гонит аффтар. Вначале строится ТЗ, содержащие эти самые "ОКАТО/КПП" по подразделениям.
Потом, при формировании справок смотрится подразделение сотрудника, по этому подразделению из этой самой ТЗ вытаскивается "ОКАТО/КПП". Если есть четыре варианта ОКАТО/КПП - значит, есть эти самые четыре варианта.
И не надо прикидываться сиротой. Надо смотреть данные.
В том числе по документам ПеречислениеНДФЛ в бюджет.
Гость
7 - 29.03.2012 - 13:37
И еще: релиз конфы надо обновить. Непременно! - там ошибки, связанные с перечислением НДФЛ. Подробнее аффтар может отыскать в ветке, которую я посвятил данным проблемам. С релиза 321 грубейшие ошибки были исправлены.
Гость
8 - 29.03.2012 - 14:07
7-VZ >
Еще раз все подразделения просмотрел, все чисто. Документов Перечисление НДФЛ нет вообще. Конфу обновил. Висят 3-и варианта ОКАТО/КПП.
Проверил все подразделения - пусто.
9 - 29.03.2012 - 14:20
(5) А я не зря упомянул 29 марта...

С дерьмом ничего не случится до 3 апреля, да и еше почти целый год, будет время спокойно разгрести.

А вот несдача справок вовремя - стОит денег.

И не факт, что они будут приняты с первого раза: у меня один клиент как раз оказался в подвешенном состоянии - сначала отправил справки 19 марта, протокол - отрицательный: у полутора десятков дагестанских рабочих не указаны улицы, да и у парочки местных такая же проблема. Раньше все принималось, да и ПФ не возражал никогда, а вот у налоргов в этом году впервые - [*****]-с! Ихняя программа Тест_ифнс.6.1.1 считает такие вещи ошибками, хотя в ГНИВЦшном Tester'е они фигурировали как предупреждения.

Я предложил главбуху выбор: или с копиями паспортов в налоговую бодаться, или лепить улицы от балды. Выбор был сделан очевидно-дерьмовый: балда.

Ладно, сами выбрали - сами проставили адреса из КЛАДРа, выгрузили, и вот уже почти трое суток (с 16:00 26.03.2012) отчет висит со статусом "доставлен", нет ни приема, ни отказа.

P.S. Впрочем, свой опыт никому не навязываю, пусть решает автор ветки.
Гость
10 - 29.03.2012 - 14:26
10-Ткачик > да я и так собираюсь загружать в 2ндфл прогу
Гость
11 - 29.03.2012 - 14:51
9-spssps > Таблица ОКАТО\КПП формируется в процедуре глобального модуля глПолучитьТаблицуОКАТОПодразделений.
Можешь ее посмотреть, и убедится, что ничего, кроме одной константы и соответствующих реквизитов справочника подразделений там не участвует.
Можешь сделать обормотку для поиска ошибок: скопировать эту самую процедуру в обормотку, и сформировать таблицу. Затем полученную таблицу отсортировать по полям ОКАТО и КПП. Затем (если не веришь своим глазам) обычный цикл:
ОКАТОнач = "блаблабла";
КППнач = "блаблабла";
ТаблицаПодразделений.ВыбратьСтроки();
Пока ТаблицаПодразделений.ПолучитьСтроку()=1 Цикл
Если (ТаблицаПодразделений.ОКАТО<>ОКАТОнач) или (ТаблицаПодразделений.КПП<>КППнач) Тогда
сообщить"Новое значение ОКАТО """+ТаблицаПодразделений.ОКАТО+""" и КПП """+ТаблицаПодразделений.КПП+""":");
Сообщить("-------------------------------------------");
ОКАТОнач = ТаблицаПодразделений.ОКАТО;
КППнач = ТаблицаПодразделений.КПП);
КонецЕсли;
сообщить""+ТаблицаПодразделений.Подразделение+" ОКАТО """+ТаблицаПодразделений.ОКАТО+""" КПП """+ТаблицаПодразделений.КПП+"""");
КонецЦикла;

И увидишь, сколько групп справок по ОКАТО/КПП будет формироваться максимум).
Гость
12 - 29.03.2012 - 14:57
10-Ткачик > Я понял, понял... Только: 1. релиз 319 с ошибками. Апгрейт быстрее, чем разгребать справки.
2. Документы Перечисление НДФЛ в бюджет у него не заполнены - справки ущербные.
3. Если есть "лишнии" значения "ОКАТО\КПП" велика вероятность "разрыва" справок и последующих ошибоу при их склейке.
И вообще "лучше полдня потренироваться и за полчаса долететь" :D


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены