Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Территория 1С (http://forums.kuban.ru/f1040/)
-   -   ОФФ: Жеееесть. Министром безопасности ДНР и командиром батальона "Восток" долгое время был агент СБУ Украины. (http://forums.kuban.ru/f1040/off_zheeeest-_ministrom_bezopasnosti_dnr_i_komandirom_batal-ona_vostok_dolgoe_vremya_byl_agent_sbu_ukrainy-5982281.html)

EarlyBird 08.08.2014 05:24

[quote=Моррисон;36134086]ты знаешь, что у нас там орудовал Чекатило, кстати думаю один раз я с ним столкнулся. Ну и все. [/quote]
наверно, после этой встречи он выстрелил себе в ногу

EarlyBird 08.08.2014 05:27

[quote=Зелёный тролль;36134250]у тебя во всём царь виноват. лично мне он жить не мешает.[/quote]
лично ты - будешь теперь меньше и хуже кушать
говорят, это обостряет умственные способности

EarlyBird 08.08.2014 07:33

[b]Не погибнуть под колесами продуктовой тележки[/b]
[url]http://www.cincinna.org/kak-ne-pogibnut/[/url]

Bitas 08.08.2014 08:02

Как говорил Невзоров, с учетом того, как они там любят друг друга расстреливать, лучше не искать кто там агент СБУ Украины, кто КГБ

<a href="http://news.liga.net/interview/politics/2712999-nevzorov_klinicheskoe_chernosotennoe_lobbi_ochen_znachimo_v_kremle.htm">Интервью Невзорова</a>

DeiMos 08.08.2014 08:45

[quote=Buhta;36133860]ни одно здравое государство не будет "дотировать" в убыток себе. [/quote]

- Да лааадно! Всё советское время - дотировали. И вплоть до конца 1990-х. И так развалили страну. Если бы не дотации в с/х - глядишь, и СССР не распался бы...
Хорошо, в 2000-х додумались берёзки на полях начать выращивать, и додумались, что пшеница в РФ ДАЖЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ не растёт.
Весь хлеб, что мы ели при СССР и едим сейчас - на 99,9% - из импортной муки.

И ананасы в открытом грунте - в РФ растут только на Соловецких островах, более нигде (но там и климат-чай не российский, а скорее норвежский).

DeiMos 08.08.2014 08:54

(84): Кстати, да...
Что-то отклонились от сабжа.
Ссылки, приведённые в (0) все вниматочно прочитали?

Теперь вставлю свои 5 копеек в разгоревшееся тут обсуждение санкций и импорта/экспорта:
- ИМХО, лучше затянуть пояса, но иметь профицит торгового баланса (т.е. - самим не видеть в магазинах камчатских крабов и икры, но поставлять всё это в иппонию). Ну, коррупционную составляющую конечно нуно убрать в первую очередь (чтобы доходы от этих поставок не оседали непонятно в каких Либериях и Бермудах, а шли в бюджет РФ. Но тут уж только Сталин, только расстрелы спасут Россию).

Billi 08.08.2014 09:25

[quote=DeiMos;36135430]Ну, коррупционную составляющую конечно нуно убрать в первую очередь (чтобы доходы от этих поставок не оседали непонятно в каких Либериях и Бермудах, а шли в бюджет РФ. Но тут уж только Сталин, только расстрелы спасут Россию[/quote]
21.фев. 2014г. Путин уволил руководителя главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России
11 марта 2014 г. из МВД уволены 15 генералов и пять полковников.
10 апр. 2014 г. Путин уволил 14 генералов ФСИН, МВД, МЧС и СК
7-го августа с утра президент уволил и поменял сразу 18 руководителей МВД и СК РФ.
Уволены руководители и их замы всех региональных следственных управлений Следственного комитета РФ.
[url]http://www.kremlin.ru/acts/46406[/url]
[url]http://www.kremlin.ru/acts/46405[/url]

Блондинка в шок 08.08.2014 10:18

87-Billi > а теперь еще расскажи, какие компенсации они получили при увольнении и какие золотые парашюты смягчили их так внезапно постигшее "горе". :)

Уволить (с почетом отправить на пенсию) - очень "[em]страшное[/em]" наказание для нахапавшегося по самые гланды енерала, если все, что он нахапал, осталось при нем.
Вот если бы ты сказал, что 15 генералов не просто уволены, а по ним возбуждены уголовные дела, на все их имущество наложен арест и они дожидаются решений суда, сидя в СИЗО - тогда да.
А так - ну подумаешь, очередные 15 енералов с почетом вышли на пенсию и переехали на дачу.. в Пальма-де-Майорку..

Для тех, кто пришел на их место, страшно.. :))

Billi 08.08.2014 10:24

88-Блондинка в шок >Не всё так просто. [b]Одномоментное[/b] увольнение такого количества руководителей в одной структуре больше похоже на "чистку", ну или на резкое изменения курса.
К тому же в "никуда" уволили Рушайло.

Billi 08.08.2014 10:27

Интересное мыслишка:
[quote]Мысль такая пришла, что противостояние Путина и Обамы - спектакль. По сути, взаимные санкции больше всего бьют по Европе. То что в Польше яблоки некуда девать, это верхушка. Сейчас фермеры, потерявшие сбыт, не смогут заплатить по кредитам и тогда начнется бардак в финансовой схеме, а это ударит по всей экономике. Очень похоже, что пытаются опустить именно Европу, причем с двух сторон. Абама склонил их к санкциям, а Путин отреагировал. Оба зайки и красавчеги, не придерешься. Причин тут наверное может быть много, мне на ум приходят две: передел сфер влияния (двум медведям в берлоге стало тесно) и перезагрузка экономики и политики в России и США. Просто так перезагрузку мутить сложно - народ привык вкусно есть и комфортно жить. А теперь создали повод - [...], деваться некуда, будете затягивать пояса и перестраиваться, и скажите спасибо, что мобилизацию не объявили. Оба варианта могут сосуществовать и если так, то будущее выглядит более оптимистично. Хоть воевать не придется. Ну а дороговизна стульев для трудящихся, это уже второй вопрос.
[/quote]

Блондинка в шок 08.08.2014 11:12

89-Billi >[em]Одномоментное увольнение такого количества руководителей в одной структуре больше похоже на "чистку", ну или на резкое изменения курса.[/em]
одномоментное увольнение может, конечно, похоже и на чистку и на изменение курса
но [b][em]без наказания[/em][/b] (естественно, только тех, кто заслуживает, больше всего похоже на фарс.
Конечно, может так статься, что все полста уволенных высших руководителей девственно чисты, аки агнцы божии, но тогда возникает закономерный вопрос - а что ж их (таких белых и пушистых) так срочно и массово отправили "[em]в никуда[/em]".

Управление торговлей 11 08.08.2014 11:35

89-Billi >почему же обязательно "в никуда"? будет, например, президентом госкорпорации "РМПИП - Российские монопольные поставки импортного продовольствия"

qweqwe123123 08.08.2014 12:58

82-Ирли Бёрд > лично я навряд ли буду хуже и меньше кушать. из моего рациона теоретически могут пропасть только сытоедовы, что я несомненно смогу пережить даже с большей для себя пользой.
виолы всякие и т.п. я и так ем крайне редко, и точно не покупаю специально. колы только к вискарю может не хватать... ну перейду на водку с солёными огурцами и чесночными гренками, ничего страшного.

qweqwe123123 08.08.2014 13:05

91-Блондинка в шок > был бы человек, а наказание найдётся. вон Жанну Дарк на костре сожгли.
но что действительно не помешало бы, так это чтобы больше говорили о том, что каждый из уволенных сделал хорошего. А так - может они просто бесполезные, штаны просиживали.

Чучундер 08.08.2014 15:46

С учетом того, что Саур-Могилу захватила хунта,а оборону держал батальон Восток...?

Billi 08.08.2014 17:57

[quote=Управление торговлей 11;36133508]
2) Плавленный сыр "Виола". У нас в принципе ничего похожего нет
3) Масло President или Viola. Аналогов не вижу. Разве что Новая Зеландия подсобит.[/quote]
[url=http://www.vesti.ru/doc.html?id=1876874]Можешь не волноваться[/url] :D

Billi 08.08.2014 18:18

[quote]Хочу высказаться по поводу запрета импорта некоторых продовольственных товаров и бурной истерики некоторых товарищей у меня в ленте на тему голода и пустых прилавков. Высказываться буду несколько витиевато, но вы поймете, почему я так делаю. Расскажу я про внутреннее устройство продовольственного рынка.

В моей прошлой жизни у меня был очень хороший знакомый, который не очень блистал умом и сообразительностью. Поэтому он всегда был "офисным планктоном", менеджером без перспектив мощного карьерного роста. Немного ленивый, немного жуликоватый, немного наглый, в общем типичный "манагер".

И повезло ему какое то время назад устроиться простым негром в одну из продуктовых сетей, не буду называть, какую. Но одну из крупнейших. И тут моему дорогому комраду поперла фишка. Сначала я заметил, что он начал ездить на очень дорогом автомобиле миллионов за 5 рублей. Потом еще что-то напокупал, а некоторое время назад я узнал, что он приобрел себе домик на побережье Франции.

Секрет этого неожиданного роста благополучия весьма обычного и ординарного человека прост. Он устроился в отдел некоторой известной в России продуктовой сети, который отвечает за "полки" и какие товары там будут представлены вниманию покупателей. Так вот. Думаете, что они там стараются представить наиболее качественный товар? Ха! Условие для производителей там примерно такое. Если вы производите прекрасный сыр Пармезан, или прекрасных устриц, или прекрасное сливочное масло, то для того, чтобы попасть на полку, вам надо занести ОТ 100 тысяч долларов. Еще раз подчеркну предлог "ОТ".

Те, кто кричит про голод и пустые полки, должны знать, что к продуктовым сетям СТОИТ ОЧЕРЕДЬ из 100500 производителей сыра "Пармезан", которые с радостью выпихнут конкурента и немедленно займут его место "на полке". Эти производители готовы платить огромные деньги в виде "поощрений", чтобы именно их оливковое масло было в условном Ашане на полке, а не масло их конкурента.

И я вангую, что сейчас уже по всей Москве лихорадочно проходят (а может уже и прошли) непубличные встречи таких вот манагеров с конкурентами европейских производителей продуктов, которые сопровождаются движением чемоданчиков с наличными под столом от одного конца стола к другому. Это клондайк для некоторых менеджеров некоторых торговых сетей, а еще это окно возможностей для тех брендов и производителей, которым не хватило "места на полке", но которые были в шорт-листе и подтвердили свою готовность простимулировать усердие сотрудников торговых сетей за то, чтобы попасть на заветное место.

Поверьте, 10% рынка, которые освободились одномоментно, будут заняты не менее качественными (а, вероятно, и более качественными) продуктами немедленно. Ключевое слово - НЕМЕДЛЕННО. Я даже уверен, что эти места УЖЕ заняты, а чемоданы наличности УЖЕ проделали правильный путь. Проблема сегодняшнего дня не в производстве продуктов, а в их сбыте. Произвести кусок сыра каждый дурак сможет, а донести его до покупателя, продать его очень тяжело.

И это самое ограничение по импорту на год весьма символично. Его можно было, в принципе, вводить даже не на год, а на 3 месяца. Ибо свято место пусто не бывает и потом, спустя отведенное время, производителям продуктов из стран, так бодро поддержавших санкции в отношении России, будет зайти обратно на полки либо очень дорого, либо вообще невозможно.
[/quote]
Се ля ви.

qweqwe123123 08.08.2014 19:23

не замечал зависимости от "Анашанов", потому что её нет.

qweqwe123123 08.08.2014 19:32

в общем, нормально всё. кстати, видимо Линукс попрёт теперь. микросовт, оракл, сименс и чего там ещё американское/японское/немецкое(Volvo чо то вспомнилась) - автоматом подчиняются санкциям ихней местности. ап чём они и сообщили, как в вики написано.
какой там линкс фришный (то есть не американский де юро и де факто) для 1С покатит? а СУБД?

Morrison 08.08.2014 19:32

2(97) О! А мне друг сегодня вот , что прислал, наверное уже все читали, не знаю:

«Разве российский шоколад хуже импортного? А пиво? О водке я не говорю».

(с) Боря Ельцин

Президент Польши Коморовский (плаксиво): Господа, господа, не проходим мимо, покупаем яблочки! Свеженькие, краснобокие… Урожай этого года… Покупаем!

За сценой шум, крики, грохот падения тела. Вламывается почтальон Печкин в маньячном плаще и бескозырке.

Печкин: Всем стоять! Работает «почта России»(к Лукашенко): Ты Коморский будешь?
Лукашенко: Та бог миловал… Вон он яблоками торгует.
Печкин: Короче так, негоциант… Тебе посылка из Москвы, от Путина. Теперь медленно опусти руки и распишись…
Коморовский: Я знал! Я знал, что ненавистный Путин струсит! Слабак! Он еще испытает на себе польский гнев! Припрется с извинениями, а я ему такой: На колени, смерд! (разрывает упаковку) Деньги наверное прислал… если меньше миллиарда, не возьму! Что это (недоуменно вертит в руках брошюру, читает) «Сто и одно блюдо из яблок»… Ничего не понимаю… А это что вложено? Чек наверное… Так…Авиабилет на Смоленск с открытой датой! Матка Боска! Ублюдок! Свинья! (топчет ногами брошюру)

Лавров: О! Давай, Комарик! Выше! Хтонескачеттотмоскаль… Хтонескачеттотмоскаль!
Лукашенко: Чего это мурло польское истерит?
Лавров: Яблочный спас у него.
Лукашенко: Он же католик.
Лавров: Да хоть язычник, урожай яблок пропадает, спасать надо, вот и получается «спас».
Лукашенко: Что с урожаем не так?
Лавров: Мы у них фрукты покупать отказались… из- за плодожорки…
Лукашенко: Из-за этой, что-ли? (показывает на уплетающего банан Обаму)
Лавров: Ну, можно сказать и так… из- за нее!

Обама (обиженно): Какая еще плодожорка! Джейн, представьте меня!
Псаки: Шеф, я представляю Вас под жарким африканским солнцем, с бананом на пальме…
Обама (сердито): Джейн, так меня Путин с Лавровым представляют…
Лукашенко: От дурра- баба, всю презентацию маугли испортила!
Лавров: Позвольте, я попробую… Дамы и господа, представляю Вам лауреата Нобелевской премии мира, развязавшего три войны, самого популярного политика, по версии журнала «Вечерний Гомосек», Барака Хусейновича О-о-обаму…

Порошенко: Та не слушайте Вы москаликов! Вас- жеш увсе любят! В знак признательности, позвольте от имени благодарного украинского народа вручить Вам дорогой Баран…
Обама: Знаю, знаю, хлеб, да соль…
Порошенко: Ни-и-и, хлеб да соль- це москальска хаванина. Наш символ- жареные покрышки с коктейлем молотова.

Под душераздирающие звуки украинского гимна на сцену выходят гарны дивчины с жареными покрышками.

Лукашенко: Надо-ж, какая музыка, какая-то печальная… кто- то помер?
Лавров: Что ты, камрад, наоборот- ще не вмер! По этому поводу свидомые и кручинятся…
Лукашенко (облизываясь): Стесняюсь спросить, почему дамы- без нижнего белья?
Лавров: Новый тренд, в рамках акции: «Не дай русскому»… Шалят… А почему Псака в одном башмаке, что неинтересно?
Лукашенко (разглядывая Псаку): Гхм…Действительно в одном… А почему? Тоже акция какая- то?
Лавров: Ролевые игры, камрад! Золушка, убегала от прынца, ногу потянула, тапок потеряла…
Жириновский: Во- во! Я давно говорил, что ей, в конце- концов, кто- нибудь ноги повыдергивает! Если догонит, конечно! Этот раз, похоже, все таки не догнали! (обращаясь к Порошенко) Кстати, малахольные… Мне повестку в ментовку на допрос прислали, ладно, Зюганову, в принципе не зря, ему давно пора, накой Вы Шойгу вызвали?
Порошенко: Шо, нэ прилетит?
Жириновский: Ваше счастье, если не прилетит! А если он на стратегическом бомбардировщике прилетит? Полгода потом своего гомосека Авакова извлекать из под обломков будете! А вообще, непонятно, чего Вы выделываетесь- то? Сланцев то у Вас, как выяснилось нет!
Лукашенко: А что такое сланцы?
Жириновский:Тапочки такие, их еще вьетнамками называют.
Президент Вьетнама Шанг: Им, что тапочек не хватает
Жириновский: Вообще-то им мозгов не хватает, впрочем, тапочек, наверное тоже
Шанг: Мы немедленно готовы поставить дружественному Киеву любое необходимое количество тапочек.
Жириновский: только смотрите, чтобы белые были.
Шанг: Почему именно белые?
Жириновский: Потому что зима скоро, и чувствую я, что зимой в Киеве белые тапки нарасхват пойдут.
Порошенко: Гарных вьетнамских хлопцев дякую душевно…
Шанг: Простите, что он душевно делает?
Жириновский: В принципе, душевно он делает все! Бомбит города, пьет горилку, задницу мартышке вылизывает, а данном случае Вас кинуть пытается… Все душевно.

Яценюк (яростным шепотом Порошенко): С ума сошел, Хутик? Зачем нам тапки?
Порошенко: А чего не брать, на халяву-то?
Яценюк: Ты чё думаешь, они оплату не потребуют?
Порошенко: А ты чё думаешь, мы им платить будем?
Оба громко ржут…

Обама: Господа, минутку внимания! Мы собрались не яблоками торговать… и не тапочками…
Лавров (вполголоса): Ничего удивительного, у кого что есть, тот тем и торгует… У кого ничего нет (взгляд на Порошенко), тот хлебальником торгует…Диалектика…
Обама: Вот, кстати, Лавров, скажи, почему Ваш кровавый мордорский режим, собирается иранскую нефть продавать? Вы что не знаете, что в отношении Ирана введены санкции?
Лавров: А в отношении нас, позвольте спросить, что введено? У нас санкции, у них санкции, минус на минус, дает плюс…
Обама: Ладно, пример неудачный, с другой стороны зайду: Вы уверены, что Иран не будет обогащать уран?
Лавров: Мы уверены, что Иран не будет обогащать Пендостан, а мы больше не будем обогащать Куевское царство. Санкции, они такие… Кстати, о санкциях: господа, чуть не забыл! Владимир Владимирович, просил поздравить дорогую Ангелу Доротею Меркель с прошедшим днем рождения… Разрешите, от имени, так сказать, и по поручению… (протягивает завернутый в блестящую упаковку объемистый сверток)
Меркель: Что это?
Лавров: Валенки, естественно.
Меркель: Зачем мне валенки?
Лавров: Ну, учитывая, что отныне европейские авиакомпании будут в Азию летать через Северный полюс, думаю пригодятся… Почувствуйте себя полярниками…Да, не печальтесь Вы так! Вон смотрите Латвия- же не переживает… К шпротному спасу потихоньку готовится!

Billi 08.08.2014 19:42

99-Зелёный тролль >"В связи с санкциями пиратский софт считать трофейным!" (с)

Morrison 08.08.2014 19:58

2(75) А какие были варианты? Ты думаешь, когда крупнейшие банки отсоединили от внешних заимствований это никак на мне и тебе не скажется? Еще как скажется. Хорошо, что резервы еще есть. В свое время сам говорил - построили бы лучше скоростную ж/д дорогу в Сибирь.

Я не говорю "высшая раса", но почему я должен постоянно чувствовать себя ущербным из-за того, что я русский? Почему я должен стыдиться этого? Почему все остальные гордятся , что они немцы, шведы, поляки, французы, а мы должны стыдливо отводить глаза? Я этого не понимаю.

Кстати, друг вот еще одну ссылку прислал:
[url]http://vk.com/history_mystery?w=wall-58010960_129567[/url]

Первоисточники там указаны, но я в любом случае доверяю своему другу - со школы увлекается историей и то, о чем говорится там он давно рассказывал, причем без всякого интернета - из книг.

Morrison 08.08.2014 20:07

+(102) В этом году семья впервые поехала на автобусе в Севастополь, на автобусе можешь себе представить? И ты хочешь, чтобы мы этим негодяям говорили за это "спасибо"?

qweqwe123123 08.08.2014 20:30

102-Моррисон > непоследовательная статья какая-то. то южная русь (приазовье аж) рим разбила, то новгород турков на средней волге грабил. не всё так уж однозначно. были и поражения. ну а так с основной мыслью согласен.

Morrison 08.08.2014 20:33

Кстати, до меня только сейчас стало доходить зачем Лавров катался по американскому континенту. Все-таки было понимаешь, что в дальнейшем все так может и сложиться.

Еще больше удивляюсь, как наши развернули 1500 базовых станций в Крыму тихо. Половинка с детьми , когда приехала не было интернета, подключилась к МТС-УКР и тут я читаю, что МТС-УКР на следующий день вероятно отключат. Попросил ее поискать идентификаторы К-Телеком, в итоге на следующий день телефон сам перешел на нее, а потом и интернет появился. А так без связи остаться, вот было бы весело.

Morrison 08.08.2014 20:52

2(22) "И мраморную говядину привозят из Южной Америки, тут тоже проблем не будет. " - Billi, скорее всего ты имеешь в виду точечные поставки для ресторанного бизнеса. Нет нигде на прилавках аргентинской говядины, той же вырезки хотя бы. Потому, что все съедали в США :) Зато есть липецкая, которая вообще непонятно, как производится, как будто лапоть жуешь. Но вот у дома был магазинчик, я там тамбовскую вырезку брал, причем заказывать надо было заранее - разметалась моментально, но теперь магазинчик пропал, теперь там "Магнит". А в сетях вырезку продают ужасного качества, на рынках ее вообще нет. Если где вижу сразу покупаю не задумываясь.

Billi 08.08.2014 21:07

106-Моррисон >Не знаю как там у вас в столицах, но у нас в Сибири в "Метро" очень даже не плохой выбор южно-американской говядины, как охлажденной так и замороженной.

Morrison 08.08.2014 21:40

2(107) Ну в "Метро" я не хожу, да и это же мелко-оптовый магазин, с пропусками, я же не ИП :)

Охлажденной быть не может, не глубокой заморозки скорее.

Billi 08.08.2014 22:03

[quote=Моррисон;36144308]Охлажденной быть не может, не глубокой заморозки скорее. [/quote]
Может её и не может быть (охлажденной), но она есть :)
Оформляй ИП и кушай на здоровье ;)

Morrison 08.08.2014 22:20

2(109) Да нет, не хочу, можно карту и так было получить, просто по Ростову, как-то не хочется туда ходить, хотя у меня прямо по дороге домой стоит "Метро". Не знал, что такие изменения. В Ростове продавали Австралию, из-за отсутствия нашего мяса, туда наши друзья в Ростове перестали ходить, стали ездить через весь город. Хотя надо бы посмотреть как-то, только теперь как, пропуска то нет :) Да и на рекламе внешней в Москве они все время про Австралию пишут, даже не знал, что там что-то другое появилось. Может это в вашем местном такие изменения?

Да, Аргентина я думаю поставляет хорошее мясо.

По поводу охлажденности - представь сколько кораблем везти мясо, мне кажется оно должно мягко говоря испортиться :) Хотя может в там газовая среда, что может и на вкусе сказаться, ну мне так кажется. По Москве Аргентину можно купить замороженную и потом размораживать. Да и та же Новая Зеландия в Ашане мне кажется была подморожена не глубоко, а потом разморожена - слишком много воды. А ведь это тот самый сок, который мы с тобой любим в стейках. Австралию покупал не так давно в "Мясном" , есть такая сеть в Москве, причем надо заранее заказывать, стоит безумно дорого, потом плевался - показалось, что тоже размороженная.

Да и вряд ли будут поставлять такой не массовый продукт с риском не продать его. Испортиться же попав на прилавок и плюсовую температуру.

Morrison 08.08.2014 22:22

+(110) "Испортиться" - "Испортится".

Billi 08.08.2014 23:35

110-Моррисон >хоть это и говядина, но ценник у нее конский:) к полуторам тысячам приближается. скорее всего авиа доставка, хотя я точно не знаю, все в вакуме, может еще и загазировано.

Morrison 09.08.2014 00:22

2(112) Да я в мясном около 2,5 за кг заплатил в свое время. Мне что не понравилось - вкус. Это ж специальные бычки на зерновом откорме. Поэтому вот мечтаю оценить Аргентину. Надеюсь не разочарует :) В Москве вообще типа круто говорить - я вот в ресторане ах и ах. Или - я вино ах и ах.

Меня интересуют совершенно другие вещи :)

Я вообще все стейки делаю перечными. Не знаю, этот вкус перца с нашей вырезкой... Эх. Сегодня вот хотел пожарить стейки, в итоге обошел все, купил сардельки и помидоры и этим довольствовался.

Как на наркотик какой-то подсел :)

Morrison 09.08.2014 15:01

Сейчас "наброшу" :)
[url]http://www.youtube.com/watch?v=bjgY2IzFYNc[/url]

Morrison 09.08.2014 15:14

+(114) [url]http://www.youtube.com/watch?v=CofOrpNsyeA[/url]

Morrison 09.08.2014 17:56

+(115) Там про свастику говорится. Естественно первые мыли должны быть - фашисты, фашисты, фашисты. Но этот символ, этот негодяй, украл у славян. Самое удивительное, что украл обратную свастику - наступление тьмы. Или дегенерат или специально сделал, кто теперь разберется? Теперь свастика известна на весь мир - фашисты. Вот так и рождаются легенды о русских.

Haimon24 10.08.2014 17:25

[url]http://1000-and-1.ucoz.ru[/url] информация

VadimB 10.08.2014 17:34

110-Моррисон > Из Австралии еще кенгурятину доставляют. Так что, возможно, плевался не только из-за того, что мясо было разморожено, но и по причине того, что еще не привык к кенгурятине. ;-)
Попробуй скормить поисковику “кенгурятина в россии”.

VadimB 10.08.2014 17:35

Насчет продуктов питания – не переживайте. Теперь все “санкционное” нам будет поставлять Белоруссия с соответствующими этикетками. Например, будет семга из Белоруссии. И наплевать на то, что семга (не озерная) по собственной воле туда не заплывает!
Цены… Цены, разумеется, вырастут.

101 11.08.2014 12:37

водка подорожает (с)


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.