вратарь у Малаги лысый но красавчик, отбил удар в упор от кержакова
Гость
3 - 18.09.2012 - 22:54
"Вот так вот, оденешь что-нибудь новое..."

Зашел в перерыве быстро посмотреть, что писали мне, и тут чуть-ли ни 3:0 случился пока отвлекся!
Гость
4 - 18.09.2012 - 22:54
Отыгрываться надо, обязательно, иначе кто мне вернет мои 50р?
8 - 18.09.2012 - 23:05
В общем не отыграются они, дураки. И, тем более, не выиграют.
Гость
9 - 18.09.2012 - 23:06
вот почему не могут забить в таких ситуациях?
Гость
10 - 18.09.2012 - 23:07
по 20 лет каждый день тренируются и не могут мимо вратаря ударить
Гость
11 - 18.09.2012 - 23:09
Матч Россия vs Португалия, счёт 7:1 в пользу португальцев. Штрафной пробивет сборная Португалии. Один русский футболист встаёт в стенку спиной к мячу и лицом к своим воротам. Его спрашивают" Э? Ты чё спиной встал?", а он "Блин, ребят, гол посмотреть охота".
Гость
12 - 18.09.2012 - 23:13
Это только мне кажется, что у Халка форма более синяя?
Гость
13 - 18.09.2012 - 23:14
не, не только тебе
Гость
14 - 18.09.2012 - 23:15
интересно если бы Месси купили, выиграли бы?
Гость
15 - 18.09.2012 - 23:19
крвсота
Гость
16 - 18.09.2012 - 23:20
Первое касание - подработка, второе касание - мощный удар. Кто-нибудь в России так играет?
Гость
17 - 18.09.2012 - 23:22
2(14) Да ни фига бы они не выиграли. Посмотри , что с Халком делают. Товарищ привык к быстрой игре, и сам бежит и пасы раздает быстрые, причем по уму, на обострение, а кто-то его поддерживает? Болото блин.
18 - 19.09.2012 - 14:56
Аборигены "Зенита" обижены на руководство за цену, уплаченную за Халка. Вроде как пытались намекать, что и им, сирым и убогим, не мешало бы добавить, но вроде как безрезультатно...
Вот и вышли они на игру обиженные и оскорбленные.
Гость
19 - 20.09.2012 - 21:59
поздравляю анжи ничья в гостях это хорошо

спартак - барселона
Дикань, Инсаурральде, К. Комбаров, Сухи, Кариока, Макгиди, Чельстрём, Д. Комбаров, Ромуло, Ари, Эменике.
россияне братья комбаровы

интересно если бы тренер мог других защитников выставить, вообще наших бы не было?
Гость
20 - 24.09.2012 - 20:09
Единственный гол в матче "Рубин" - "Кубань" был забит в самом конце первого тайма - отличился Сальваторе Боккетти. В матче "Спартака" против "Ростова" дублем отметился Эменике, еще один гол на счету Ари - для него этот мяч стал первым в сезоне. В составе "Ростова" отличился Флоран Синама-Поньоль.