К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: воскресный офф.

Гость
0 - 06.10.2019 - 19:52
Добрый вечер, тем кто еще сегодня! Доброе утро тем, кто уже завтра!

1) я тут столкнулся с невозможностью копирования файлов с длинными полными путями. в вишн ХР.
это Документы из профиля пользователя когда копировал с побитого HDD. самое смешное - зайти в папку и открыть файл могу, а скопировать - кукиш. пришлось корневые папки переименовывать в 1, 11, 111 по уровню вложенности. ручками. и это в век информационных технологий!
2) восстанавливал базы 7.7 на ноут. как же они быстро обновляются, запускаются и вообще работают. 8ке такое и не снилось.
3) а прикольно тут портал переделали разместил объяву в Работе, а она на стартовой странице портала отображается. мелким шрифтом, но все равно приятно.



1 - 07.10.2019 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Зелёный тролль Посмотреть сообщение
1) я тут столкнулся с невозможностью копирования файлов с длинными полными путями.
Ну офф, так офф.

сто тыщ мильонов раз копировала
Total Commanderom
Он (Total Commander) только деликатно предупредит (окошечко высветит), мол дескать длина пути превышает 256 символов (или что-то подобное, дословно не помню, но смысл такой)
Вы точно уверены? говоришь ему - йес, оф коз, и
всЁ.
нормально копируется.


Цитата:
Сообщение от Зелёный тролль Посмотреть сообщение
и это в век информационных технологий!
И не говори, кума, у самой муж пьяница (с) ой, не туда.
В век информационных технологий любой подкованный пятиклассник умеет влегкую пользоваться файловым менеджером. А любой приличный файловый менеджер даже не замечает подобных проблем. Насчет Far'a не скажу, я его давно разлюбила, но ТС - легко.
Но то ж пятиклассник, а это ж адынэсник, понимать надо разницу. :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены