К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: Пятница!

0 - 05.04.2013 - 08:19
Первое. Всех с прошедшим праздником - 31 марта - День всемирного бэкапа!
Второе. Забавная загадка для самых маленьких одинэсников: В небольшом количестве это меряют в килограммах, в большем в метрах, а в еще большем в гектарах?
Ну и третье: на улице впервые в этом году встретил голосящего кота.



Гость
1 - 05.04.2013 - 08:46
какая пятница?
я вот руку сломала перед самой посевной. Не до пятницы тут.
2 - 05.04.2013 - 08:48
2(1) Посевная это да... Вот у нас снег хоть немного сойдет в Питере, тоже что-нибудь можно будет посеять...
Гость
3 - 05.04.2013 - 08:49
а нам еще ваще пару месяцев спать можно
4 - 05.04.2013 - 08:50
2(1) а насчет руки сочувствую. месяц в гипсе, все время чешется а не подобраться... хоть на стенку лезь.
Гость
5 - 05.04.2013 - 08:53
(4) смотря как и где - если лучевая то глухой гипс не кладут
Гость
6 - 05.04.2013 - 09:09
У нас уже лук на окне вырос, сезон начался не смотря ни на что. В крышке пластикового контейнера делаем дырки ножницами, чтобы луковицы не провалились, наливаем воду почти до краев, через 2 недели едим зеленый лук.
Гость
7 - 05.04.2013 - 09:48
ту 1
у меня Файка, подруга моя лучшая, ну ты ее знаешь, помню недавно котлеты решила сделать ко дню рождения Султонбека, из баранины
он хоть у нее и тунгус, но баранину очень уважает
так вот, стала она крутить фарш на ручной мясорубке (в кафэ, там не обычная бытовая а мощная ручная мясорубка была, теперь уже нет, скоро поймешь почему), и что-то там у нее толи жилы толи кости застряли, ну она руку левую сунула протолкнуть, а правой рукой ручку дура провернула от усердия
ну и замотало ее руку внутрь по самый локоть, а назад никак, больно
она орет как белуга, все посетители из кафэ разбежались, думали облава (там как раз уважаемые люди на сходку собрались), а Файка, молодец, сообразила - мясорубку подхватила и бегом в автосервис к Султонбеку, там рядом он работал тогда на шиномонтаже, метров 900 от кафэ
вобщем разрезал он сваркой мясорубку, руку ей достал, оказалось потом три перелома и вывихи суставов
сейчас у нее пальцы пока не очень гнутся, растопыренные немного, перчатку зимой не надеть, рука мерзнет, но зато в теплице землю рыхлить хорошо
Файка каждый день руку бараньим салом мажет, Султонбек сказал что очень полезно, тунгусы всегда салом вывихи лечили
а котлеты тогда так и не поели они, фарш Файка в морозилку бросила, до следующего дня рождения

так что ты не переживай, подруга, а извлекай из любой ситуации пользу

убежала на фитнес
Гость
8 - 05.04.2013 - 10:34
у Файки с Султонбеком в тот день тоже большая польза вышла для здоровья и даже для дальнейшей жизни
потому что они, даже не взяв расчет на работе, срочно уехали в Сочи, и очень вовремя, я вам скажу
потому что уважаемые люди вскоре снова приехали на джипах и с автоматами в то кафэ, но уже не на сходку, а типа поговорить с Файкой и заодно с Султонбеком
но ни Файку ни Султонбека уже не нашли
а кафэ и автосервис потом случайно сгорели

сейчас у них ювелирный бизнес в Сочах, изготавливают ожерелья из искусственного жемчуга
с того времени Султонбек ласково зовет Файку за ее полусогнутую неразгибающуюся и растопыренную кисть - Файка-Экскаватор
я тоже котлет давно не ела
бывает захочу котлет накрутить себе, куплю мясо, достану мясорубку, вспомню тот случай про Файку-Экскаватор и начинаю ржать, как белуга
и уже не до котлет
просто пожарю мяса и наемся
Гость
9 - 05.04.2013 - 10:35
Гость
10 - 05.04.2013 - 10:37
7-Синегурочка >бедная Файка!
Это же больно :(
5-101 > левая, не глухой. Не болит, пальцы шевелятся. Но движения ограничены. А при моей деятельной натуре все получается раза в два медленнее. Вот и печатаю сейчас одним пальцем, а не десятью. Ну очень медленно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены