К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: Просто политика.

Гость
0 - 11.02.2012 - 07:38
Заставить топ-менеджмент ВТБ выкупить свои же собственные акции по цене в 2 раза выше рынка?

За счёт государства (читай за мой счёт, честного налогоплательщика) - строить мега-шикарные дома всяческим обманутым дольщикам?
(Угу. Ещё акционерам АО "МММ" все их убытки возместите из бюджета. Угу.)

Меня (честного и добросовестного инвестора) - сейчас заставят сдавать экзамены по русскому языку и литературе, историю РФ, основы государства и права РФ...
А оно мне нуно? Изучать русский язык, раскудрить его в качель?
Основы государства и права РФ... Вы психи, что-ли? Я доктор юриспруденции и профессор Гарварда и Оксфорда. Накуй (извините мой французский) мне впёрлась ваша российская основа права? И русский язык меня заставляют изучать, иначе - не выдадут мне рабочую визу...
Знаете, что я вам на это скажу???????
- Нет. Вы не угадали. Я не отправлю вас в пешее эротическое путешествие.
- Я отправлю вас на обследование к психиатру.


- Вы, извините, психически нормальны? (Для справки - во всех культурных государствах ВСЕ кандидаты в президенты - в обязательном порядке проходят психиатрическое освидетельствование. Почему бы и в РФ не внедрить такое полезное начинание? Пуркуа бы и не па?)


Извините.
Мне не по пути с этим конкретным Правительством этого конкретного Государства.
Сорри. Насинг персонал. Онли бизнес.
Ничего личного. Простите, сорри, икскьюз ми, я вывожу все свои капиталы из фондового рынка РФ.
Извините, сорри.

Интенсификацию и модернизацию - производите как-нибудь сами, без меня.



1 - 11.02.2012 - 08:38
Любитель же ты однако закладывать за воротник.
Пуркуа бы и не па?
Гость
2 - 11.02.2012 - 08:58
(1) врешь. никуда ты не уйдешь и не пойдешь
будешь здесь тарахтеть
3 - 11.02.2012 - 09:04
3-Helen 1986 >Ты подумала, что это речь от первого лица? Подумала, что это он иностранный бизнесмен, окончивший Оксфорд?
Гость
4 - 11.02.2012 - 09:28
4-victuan > Хоть она и 1986-го года рождения (это диагноз). Но она, (всё-таки) не так глупа, как тебе кажется (или хотелось бы казаться).
Гость
5 - 11.02.2012 - 09:33
1-DeiMos > ну так скатертью..:) этого и пытаются добиться - если нет уважения к стране, в которую приехал жить и работать, то пусть валят отсюда. ИМХО, на ВКС подобные экзамены вряд-ли будут распространяться. А вот диаспоры, собирающиеся в кучку, общающиеся на своем языке и не понимающие по-русски уже порядком задолбали:(
Гость
6 - 11.02.2012 - 09:45
6-Buhta > "Да и скатертью!"

- Гхм...
- Меня тут намедни заманивали в техно-городок преподавать... Техно-городок этот - называется... Как это звучит правильно по-русски? Novosibery. Akademgorodok... Obskoye More!!!!!

Я подумал очень долго. И я имел решение, что мне нужно ехать преподавать в Россию. В Академгородок.

А теперь этот мейджор-министр России, - меня есть заставлять имеет изучать государство и право и историю государств?

- Как это правильно говорится по-русски?
"Да пошёл ты накуй, мейджор-министр!!!!!!"

Я правильно сказал по-русски?
Гость
7 - 11.02.2012 - 10:17
ссылку.
8 - 11.02.2012 - 10:26
Чистого любопытства ради - а что по этому поводу в аналогичных случаях говорят проклятые пиндосы?
Как там у них с этой..., как ее, с грин-картой, или что там вместо нее - рабочая виза? Как там насчет визы для работы в пиндосии - можно безо всяких условий получить?
Гость
9 - 11.02.2012 - 10:39
а деймос по паспорту русский вроде. иначе бы не работал в мск в мегахолденгах.
Гость
10 - 11.02.2012 - 11:10
жениться надо, а то ценности дргуими становятся ичем большене женат тем более жениться не надо
хотяможет ето и хорошо
Гость
11 - 11.02.2012 - 11:11
придется-таки покупать домик в Хорватии
Гость
12 - 11.02.2012 - 12:11
(1) Вот уж чья б корова... у вас вон вообще "Зима не будет!".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены