К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф. Программа для регистрации входящейисходящей корреспонденции.

Гость
0 - 14.03.2019 - 19:32
Подскажите\может кто сталкивался, нужна программа для регистрации входящих\исходящих писем.
Приносят на бумажных носителях, нужно зарегистрировать это электронное письмо и затем вести его учёт в журнале, какую нибудь примитивную программу, НЕ ЭКСЕЛЬ.
Благодарю за помощь.




Отредактировано saper; 14.03.2019 в 21:09. Причина: Не забываем ставить Офф.
1 - 14.03.2019 - 20:42
Цитата:
Сообщение от xakcep Посмотреть сообщение
Приносят на бумажных носителях, нужно зарегистрировать это электронное письмо и затем вести его учёт
Это к Альбусу Дамблдору.
Магии превращения в одном и том же предложении бумажного письма в электронное, сиречь магии трансформации, обучают в Хогвартсе.
Легилименции и окклюменции, сиречь защите от способности нести бессвязный поток бреда в виде бессмысленного набора слов, там же.

зы: прежде чем советовать тебе программу, сначала ты более внятно расскажи, как именно тебе электронное письмо приносят на бумажном носителе?
Гость
2 - 15.03.2019 - 01:49
1-Блондинка в шок > смотри, вангую: ему нужна бесплатная, но не блокнот, не эксель и не просто почта, а программулька типа пришло письмо, и вести по этому человеку\контакту всю историю от регистрации его до различного вида движения\работы с этим человеком. чтобы открыл например определённого человека(юр.лицо, физ. лицо, адрес почты) и можно было посмотреть всю переписку и все действия по этому контрагенту так сказать.
Гость
3 - 15.03.2019 - 01:51
автору вот такая хрень нужна
https://infostart.ru/public/998824/
4 - 15.03.2019 - 09:11
Сканировать в документооборот, но вариант не дешев.
5 - 15.03.2019 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Сергей Че Посмотреть сообщение
смотри, вангую:
да Ванговать я и сама могу.
Но.
Автор проявляет явное неуважение к публике.
Причем далеко не первый раз.
Несет несвязный поток, у него в одном предложении письмо и бумажное и тут же оно же электронное безо всякого перехода.
Зачем я буду за него ванговать и телепатировать? Он явно не уважает читающих, заставляя их телепатировать за себя.
Пусть учится внятно выражать свои мысли, тогда и получит внятные ответы.
причем этот невнятный поток сознания он озвучивает сразу на нескольких форумах, а потом начинает постить ответы оппонентов из одного на другой. Своих мыслей внятно выражать не хочет, а вот типа "свести оппонентов" из разных формумов - это у него запросто. И это не первый раз.
Да даже нынешний простейший вопрос
https://www.forum.mista.ru/topic.php?id=835136

отвечать же конкретно на это вопрос по существу даже смысла не вижу, ибо
Гость
6 - 15.03.2019 - 16:04
3-Сергей Че >прям как в воду глядел. точно изложил
Гость
7 - 15.03.2019 - 16:05
3-Сергей Че >но не связанное с 1С
Гость
8 - 15.03.2019 - 16:06
что то типа: http://www.eremsoft.ru/features/features.html
или наподобие


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены