К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: про квадратные ногти, пилочки для ногтей и 50 метров до помойки:)

Гость
0 - 18.02.2012 - 19:51
Вопчем решилась и первый раз выкинула комп:) Видимо блок питания или мамка накрылись (обуглилось там в месте соединения их)... до помойки, правда не донесли, т.к. консьержка из соседнего подъезда перехватила и сказала, что брат починит, хотя я раздербанила его по полной. а когда-то... так, вспомнилось что-то как ногти под винты затачивали и пилочкаками для ногтей орудовали, чтоб что-то апгрейдить/починить, но и то после того, как прошло отношение к компу, как к божеству... сейчас приперли заместо выкинутого что-то жутко устрашающее по виду и уже дочерь пытается отверткой поработать:)// пишу с компа, который еще до помойки не донесли:)


Гость
41 - 19.02.2012 - 22:27
36-Маус > давайте предметно.
как можно улучшить эту комплектацию в те же деньги (+- пара тыщ)? имеется в виду производительность для личных домашних целей.

35-Helen 1986 > ладно. будем считать уела. но требовательных к железу игр я вот тоже не знаю. а надо ж знать. оно вон и директоры клиентов себе домой компы покруче иногда хотять.

39-Buhta > ладно, ладно. заклевали. пойду отожмусь два раза :-)
Гость
42 - 19.02.2012 - 22:29
40-Маус > видюха не рычит. на передней стенке корпуса слышен только.
43 - 19.02.2012 - 22:35
а мне не нравится сочетание AMD и NVIDIA в одном корпусе.
Если уж все AMD, то и видюху нужно бы ATI.
не нравится мне, когда на чип AMD цепляют видюху злостного конкурента... чует моя душа в этом какой-то подвох...
хотя это вопрос религии и гармонии.
44 - 19.02.2012 - 22:40
42-Зелёный тролль > видюха и не будет рычать, пока ее не нагрузишь. она у тебя сейчас вообще бездельничает. частота ядра, небось, где-то меньше 100 Мгц, в 1/10 от номинала.
У меня кулер на видюхе в офисных приложениях и в 1С иногда вообще останавливается, если дома прохладно.
Гость
45 - 19.02.2012 - 22:50
43-Блондинка в шок >
*оценил чувство стиля и покраснел*
вы так из меня человека воспитаете...
Гость
46 - 20.02.2012 - 15:45
20-Зелёный тролль > посмотрел по ссылке - ну не стал бы я настолько мелкий свисток брать, там же никакого намека на антену не будет. Через крэдл его в комп втыкаете или на заднюю стенку? На задней стенке он будет экранироваться корпусом и монитором, а если корпус под стол ставиться, то и вообще мелкая зона приема будет. ИМХО. Но я себе взял вот такой.
http://novocherkassk.dns-shop.ru/cat...k-dwa-125.html
у него же и крэдл в комплекте есть.
Гость
47 - 21.02.2012 - 00:06
кулер на видео - зло, я стараюсь с пассивным охлаждением всегда брать.
Гость
48 - 21.02.2012 - 09:55
46-Фрэнки > и в панель разъёмов и в переднюю панель. эффект одинаковый.
47-Управление торговлей 11 > я, можно сказать, впервые купил не интегрированную видюху


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены