К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF: Перцовый баллончик - кто что посоветует?

Гость
0 - 12.05.2020 - 04:41
Будьте здоровы, бояре и казачество!
Вопрос: какой баллончик выбрать для ежедневного ношения?
Обзоры смотрел, но нифига не понял. Вроде все сходятся на том, что нужно не аэрозольный, а струйный. Но потом вылезет кто-нибудь и начинает топить за аэрозольный, мол легче попасть в супостата.
Нахожусь на перепутье.
У кого есть аргументированные соображения или (лучше) практический опыт применения, прошу внести ясность в вопрос.



41 - 15.05.2020 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
смородина
ну, словарь Фасмера утверждает, что слово "смородина" происходит от слова "смердеть"...
42 - 15.05.2020 - 17:42
Яндекс за нами конкретно наблюдает. Только мы тут про собак завели разговор. Дзен уже статью на первую страницу подкинул для чтива.
Чего нельзя делать при нападении собаки, и как подобное предотвратить
https://zen.yandex.ru/media/novate.r...a7f239f58af34f

Кстати, пунктом два там советуют не поднимать ничего с земли!
43 - 15.05.2020 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
то, что это самый отвратный личный кабинет из всех ЛК
А как же nalog.ru?
Гость
44 - 16.05.2020 - 02:37
Это точно Т1С?
45 - 16.05.2020 - 09:41
Цитата:
Сообщение от iMoxa Посмотреть сообщение
Это точно Т1С?
Нет, тебе все приснилось...
Гость
46 - 24.05.2020 - 06:34
Годная тема.. Спасибо .. Собаки не любят чипсы потому что чипсы это химическая гадость которую есть нельзя никому . И при виде пустого или полного пакета чипсов быстро удирают чтобы не накормили этой отравой .
47 - 29.05.2020 - 16:04
В США удавили афроамериканца, с этого начались на улицах беспорядки, полиция газ применяет против хулиганов. Можно посмотреть на слезоточивый газ в действии, видосов полно.
48 - 07.06.2020 - 15:38
Интересный фильм про бесконтактный бой. Этим парням не нужен перцовый баллончик.

49 - 07.06.2020 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Этим парням не нужен перцовый баллончик.
кирзачи + портянки... хотя может осудить ООН...
50 - 09.06.2020 - 11:10
48-Шухер >Не верю я в систему Кадочникова. Хотя.... Периодически выпивал с одним товарищем гражданской наружности при погонах. А вот в последние приезды пили только чай. И то, в основном, травянистый. Пообщался как то этот товарищ с бывшим резидентом. И после общения пить не стал. Даже сок виноградный не пьет. Говорит, если в крови отсутствует алкоголь (по его теории алкоголь выводиться за несколько лет) то у человека открываются способности. Можно видеть вокруг себя на 360 градусов, чувствовать мысли собеседника и т.д. Главное это захотеть. За что купил за то и продал. Мне такие способности пару лет точно не грозят.
51 - 09.06.2020 - 14:46
Цитата:
Сообщение от bma1 Посмотреть сообщение
кирзачи + портянки...
Кирзачи и портянки, валенки и ватники - вещь!
Мы войну выиграли с ними. Если бы не сумели наладить массовый пошив дешевых, качественных, износостойких и классных кирзачей, во что бы мы обули миллионную армию? А без валенок и ватников как бы пережили морозы? Портянки тоже лучше носков, ноги с ними не собъёшь, и высушить их быстрее и проще у костра, нежели носки. Это в сквере гулять, оно да, лучше легкие кеды и красивые носочки, а для выживания и работы - кирзачи и портянки.
52 - 09.06.2020 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Говорит, если в крови отсутствует алкоголь (по его теории алкоголь выводиться за несколько лет) то у человека открываются способности.
Курить бросил 8 лет назад, точно могу сказать, что обоняние у меня обострилось. Теперь за много далеко метров чую табачный дым. Очевидно наши предки обладали невероятными способностями.
53 - 09.06.2020 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Теперь за много далеко метров чую табачный дым.
Это твой организм требует табаку, вот и чует его за десять метров. Попробуй год обходиться без колбасы - будешь чуять ее за пол-километра...
54 - 09.06.2020 - 15:57
53-bma1 > интересная мысль :)
Гость
55 - 10.06.2020 - 07:19
Цитата:
Сообщение от bma1 Посмотреть сообщение
Попробуй год обходиться без колбасы - будешь чуять ее за пол-километра...
А Вы каким образом колбасу использовали, что теперь чуете её за полкилометра?
56 - 10.06.2020 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Толстый Дог Посмотреть сообщение
А Вы каким образом колбасу использовали
Внутренне. С поджаренным хлебом, соленым огурчиком, листиком салата и сладкой горчицей.
57 - 10.06.2020 - 09:19
Что-то анекдот вспомнил. Шеф, разгадывая кроссворд, у секретарши: - Женский половой орган
- А по горизонтали или по вертикали?
Гость
58 - 10.06.2020 - 13:02
56-bma1 > Да, на Кубани много людей со странностью.
59 - 10.06.2020 - 18:14
58-Толстый Дог > Какие-то странные вопросы задаёте, да и выводы странные.
60 - 10.06.2020 - 18:18
Цитата:
Сообщение от bma1 Посмотреть сообщение
С поджаренным хлебом, соленым огурчиком, листиком салата и сладкой горчицей.
Провокационное сообщение для людей, которые борются с привычкой заныривать в холодильник на ночь глядя.
61 - 10.06.2020 - 18:22
А куда запропастился Пацталоцци? Здоров ли, время-то неспокойное? А если уже выбрал баллончик, то ради вежливости бы поделиться своими впечатлениями и на том закрыть тему.
62 - 10.06.2020 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Даже сок виноградный не пьет.
Квас, кефир - тоже не пьет? И капустку квашеную - ни-ни?
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Говорит, если в крови отсутствует алкоголь (по его теории алкоголь выводиться за несколько лет) то у человека открываются способности.
"Эндогенный алкоголь? Не, не слышал!"
63 - 11.06.2020 - 09:05
62-Ткачик > Ты с какой целью интересуешься ? Если хочешь начать здоровый образ жизни - то я тебе не консультант. Здоровье пока позволяет вести беспечный образ жизни. Да к тому же, там же (откуда цитаты) четко написано
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
За что купил за то и продал.
. Но а если просто, кинуть камушек в бегемота - то придержал бы коней. Я, вон, удержался. Не стал проводить аналогию с бесконтактным собачьим боем по Ткачику и методикой Кадочникова.
64 - 13.06.2020 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
За что купил за то и продал.
Может ли купля-продажа дерьма (т.е. распространение фейков) служить индикатором интеллектуального уровня? В принципе, да... но только если эта "негоция" осуществляется с хорошей прибылью.

Ну, а поскольку прибыли тут заведомо нету (ЦенаПродажи=ЦенаПокупки), то можно разве что измазаться... товаром. Ну, и нанюхаться им вдоволь, с чем и поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
то придержал бы коней
Базовый принцип общения: "Вы не говорите мне - что мне делать, я не говорю вам - куда вам идти". Поскольку вы свою часть этого принципа не выполняете - считайте, что и я своей пренебрег. Дорогу вы знаете, не сомневаюсь! ;-P
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Не стал проводить аналогию с бесконтактным собачьим боем по Ткачику и методикой Кадочникова.
Не знаю, кто такой Кадочников, поэтому замечу только: любая методика требует включать мозг, а по попытке "продать" тут х...ню типа:
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Можно видеть вокруг себя на 360 градусов, чувствовать мысли собеседника и т.д.
можно констатировать его полное отсутствие.

Посему любые дискуссии с вами считаю бессмысленными (уже давно). Удачи в торговле!
65 - 14.06.2020 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
"негоция" осуществляется с хорошей прибылью.
"За что купил, за то продал" — это же метафора, ты чего углу́бился в семантический анализ? Какая ещё негоция? :)
66 - 15.06.2020 - 12:03
Вспетушился! Перышки распушил. Конечно дермо метать это твоя монополия. Что ни пост то кого то облить пытаешься.
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
Может ли купля-продажа дерьма (т.е. распространение фейков) служить индикатором интеллектуального уровня? В принципе, да... но только если эта "негоция" осуществляется с хорошей прибылью.
По прибыли от дерьма ничего тебе сказать не могу. Твоя стихия ты и разбирайся.
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
Базовый принцип общения: "Вы не говорите мне - что мне делать, я не говорю вам - куда вам идти". Поскольку вы свою часть этого принципа не выполняете - считайте, что и я своей пренебрег. Дорогу вы знаете, не сомневаюсь! ;-P
И что ты сделаешь? Обидишься и сплюнешь? И Коронное тыканье выканьем. Анекдот в тему выхухоли- http://xn----8sbmbac9akkdozy8e2bj.xn...i-vy-huhol.htm. Насколько смешной не знаю, но прямо в тему.
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
Не знаю, кто такой Кадочников, поэтому замечу только: любая методика требует включать мозг, а по попытке "продать" тут х...ню типа:
По поводу ляпнутой х*рни.
1. Про процветание России ты мне так и не ответил. Ляпнул Х и замолчал.
2. Чуть выше ты предлагал пугать собак вымышленными камнями. Что это полная Х тебе уже ответили, и даже ссылку на мнение кинолога дали. Твоя методика бесконтактного боя с братьями наши меньшими? Еще не запатентовал? Ты когда писал мозг включал?

По поводу видеть вокруг себя на 360 градусов. Я в такое не сильно верю, но и отрицать не буду. Есть много того, что наука не может объяснить. Вот я, лично, когда смотрю на девушек, часто замечаю, что они, девушки
ловят мой взгляд. Как они это делают - не знаю. Но факт остается фактом. Чужие взгляды девчонки ловят со спины. Может только - малопьющие - не знаю. Но это отступление. Главное, что многие в недоказанное верят. Я рассказывал про человека, который сейчас уже на пенсии. Про таких людей книжки пишут, когда они на пенсию выходят. И вот этот человек говорил, что отсутствие алкоголя ему помогало не раз. И тут какой то диванный боец, гоняющий свядомитых, говорит что это Х полная. Веришь ты в такое или не веришь - это твоя точка зрения. Ну и говорил я это, комментируя пост Шухера про бесконтактный бой. А тут уже виденье 360 просто отдыхает. Отцом бесконтактного боя и считается почетный житель г.Краснодар Кадочников Алексей Алексеевич. Этот человек для России сделал не мало. Ну точно больше, чем бесконтактный боец с собаками Ткачик. Но ты этого не знал, как сам пишешь, но очень настойчиво и с большим ошметком дерьма, влез в беседу.
67 - 15.06.2020 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
Посему любые дискуссии с вами считаю бессмысленными (уже давно)
Ты с маниакальным упорством троллишь все мои посты. Я по принципу не трожь Г, вонять не будет старался тебя не трогать. Видно возьму твою тактику и каждый твой пост буду внимательно читать. Удачи пернатым.
68 - 15.06.2020 - 12:08
А кто нибудь ловил на себе чужие взгляды ( спины конечно же)? Ну или видел, что его взгляд поймали?
69 - 15.06.2020 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
А кто нибудь ловил на себе чужие взгляды
Ни разу. Видимо я слишком толстокожая натура.
P.S. алкоголь и никотин не употребляю с 2001 года, если что.
P.P.S. ...из наркотиков употребляю только семечки... жареные...
70 - 15.06.2020 - 12:26
Цитата:
Сообщение от bma1 Посмотреть сообщение
P.S. алкоголь и никотин не употребляю с 2001 года, если что.
А на девчонок смотришь?
71 - 15.06.2020 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
А на девчонок смотришь?
наверное, слишком не серьезно на них смотрю... нет во взгляде нужной тяжести...
72 - 15.06.2020 - 13:11
71-bma1 >ну да, сначала переходишь на безалкогольные напитки а за тем и "тяжесть взгляда" пропадает :).
73 - 15.06.2020 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
а за тем и "тяжесть взгляда" пропадает
У американского физика Фейнмана (участник Манхеттенского проекта) есть книга "Вы шутите, мистер Фейнман" (кстати в ней описан первый случай компьютерного помешательства). Он рассказывал, как проходил медкомиссию и врач-психолог (ВП) его спросил:
Кто-нибудь смотрит Вам сейчас в спину?
Фейнман (Ф) ответил: Да, человек десять, как минимум.
ВП (с подозрением): Почему, Вы так уверены?
Ф: В зале сидит сотня призывников, врачей пятеро. Призывникам нечего делать, кроме как рассматривать врачей и тех, кто у них в данный момент находится. Вот и делим сто на десять, и получаем десять тех, кто от скуки смотрит мне в спину...
74 - 15.06.2020 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Насколько смешной не знаю, но прямо в тему.
Смешной, смешной, обхохочешься... главным образом над тем, что выхухоль - млекопитающее (то есть - зверек), а вовсе не "птичка".

Впрочем, для тупых бегемотов жывотных не знать этого - нормально, так что - действительно в тему! :-P
75 - 15.06.2020 - 15:43
74-Ткачик >Да будь ты хоть страусом уважение заслужить надо а не просить - ну назовите меня на вы.
76 - 15.06.2020 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Begemot Насколько смешной не знаю, но прямо в тему. Смешной, смешной, обхохочешься... главным образом над тем, что выхухоль - млекопитающее (то есть - зверек), а вовсе не "птичка". Впрочем, для тупых бегемотов жывотных не знать этого - нормально, так что - действительно в тему! :-P
Для тех кто считает всех дураками а себя сильно умными приходиться по два раза повторять
"— ну да, буду я всякую х@@@ю на ВЫ называть."
77 - 15.06.2020 - 16:02
С интересом наблюдаю ваш интеллектуальный ринг :)
Тотализатор, делайте ставки
Кто первый придет на финиш. Финиш - Баня.
Варианты:
1. Ткачик
2. Бегемот
3. Финишируют одновременно
78 - 15.06.2020 - 16:09
Цитата:
Сообщение от bma1 Посмотреть сообщение
Вот и делим сто на десять
Среднеарифметическое в данном случае не сработает.
Обычно в аудитории смотрят на того, кто чем-то привлекает внимание. Например, если у одного врача будет сидеть призывник весом пудов пятнадцать, то он соберет на своей могучей спине наибольшее количество любопытных взглядов.
79 - 15.06.2020 - 16:12
78-Шухер >Какие средние и врачи!!! Уже забыли как ходили в военкомат? Все зависело от того где находилась медсестра, вот туда и смотрели 100 из 100 призывников. Хотя это же загнивающий запад. Там могли быть и те, кто смотрел в спину Фейнмана.
80 - 15.06.2020 - 16:14
Ну или надо отчебучить что-то эдакое. Вот живой пример: у нас артистов много, а всё внимание сосредоточил на себе Ефремов. Даже про коронавирус забыли. Правда на пятки ему уже Киркоров наступает, штык емувжопу :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены