К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: Отпраздновать свой 50-ти летний юбилей в компании с Дженифер Лопес.

Гость
0 - 23.11.2012 - 18:45
Не с родными и близкими, не с Друзьями...

Скажите, это психически нормально?

http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/11/17/1059956.html

И если НЕТ, то может быть, имеет смысл Генеральных Директоров ВСЕХ субподрядных организаций ВСЕХ госструктур - ПРИНУДИТЕЛЬНО освидетельствовать в дурке регулярно?



Гость
1 - 23.11.2012 - 18:48
Кстати, если Криштиану Роналду сломает свою ногу об задницу Дженифер Лопес, - то суммарная сумма страховки превысит бюджет Таджикистана.
2 - 23.11.2012 - 18:50
какие-то странные сексуальные фантазии
Гость
3 - 23.11.2012 - 18:55
2-Ирли Бёрд > Да фиг с ним, с его фантазиями, пусть реализует их с Дженифер Лопес в другое время.

Но Юбилей свой праздновать! Не с родными и близкими, не с друзьями, а с Дженифер Лопес?

Это психически нормально?
4 - 23.11.2012 - 19:05
ну а почему нет?
если успешный пацан хочет пригласить за столик девочку, которая ему понравилась, кто его осудит?
это же так естественно
5 - 23.11.2012 - 19:11
Это нормально... для некоторых. Надо только рассматривать ДжейЛо не как гостя, а как одно из блюд праздничного стола.

Именно это имели в виду АБС: "А в конце оно всю свою жизнь занимается проблемой выбора, что бы такое выбрать пожрать этакое? Еще не жратое?.." Правда, там них речь шла о большинстве, ну так ведь и сказать было поручено персонажу-оптимисту.
Гость
6 - 23.11.2012 - 20:18
Ну, не знаю...
Будет мне 50 лет, возможно, приглашу на дружескую вечеринку Наоми Кэмбелл с супругом.

Чисто как соседей по даче.
Но это потому что они мои друзья, хорошие соседи....

Но приглашать за свой стол девочку, которая мне нравится, в свой 50-ти летний юбилей, извините...
Это неуважение перед моими старыми друзьями, близкими, родственниками.
ИМХО.
7 - 26.11.2012 - 08:02
Фигняс... Весь перечень предполагаемых отечественных и зарубежных звезд не приведен - ДжейЛо просто одна из них.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены