К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF отдых Тай лето

0 - 25.11.2015 - 19:53
есть большие сомнения в разумности отдыха летом в Турции, думаю склониться в сторону Тайланда.
Нас 4еро, 2ое детей 5 лет и почти 3, принимаю советы знатоков про отдых с детьми там летом.
вопросы : Погода, куда ехать, где найти приличный комплекс с бассейном, огороженной территорией, близко к морю и магазинам\кафе? Чем там кормить детей, какой бюджет планировать и т д ?
Сроки числа с 20 мая месяца на 1.5-2.



161 - 04.12.2015 - 06:31
Цитата:
Сообщение от VZ Посмотреть сообщение
Для мечтающих. Закрыт для туризма Гоа (Индия) по причине "роста расходов туристов на этом направлении". Заботливое правительство продолжает поиск прочих мест "роста расходов".
Вот что самое интересное - враньё от первого до последнего слова. Причем враньё как по сути, так по содержанию.
И ладно бы, "новость" была свежей, тогда можно ещё объяснить появление сего казуса.
Но ведь случай то пятидневной давности. Можно же ведь было вникнуть в тему.
Но нет, нам проще gовна на вентилятор кинуть без разбора, авось холивар завяжется.
Гость
162 - 04.12.2015 - 12:37
161-Billi > Так чем ссылка (158) не угодила? Кстати, в ссылке (156) ее можно отыскать.
Ах, там о запрете не сказано... Только "исключен из списка безопасных мест для российских туристов". Ну конечно, конечно. Ведь всем тур.агентствам известно, что "рекомендации" совершенно безопасно пропускать мимо ушей, не так ли?

А вот, полагаю, закладка основания о следующей "рекомендации", уже Таиланд: http://www.reuters.com/article/2015/...cjF2TyfKgZ5.97

И, разумеется, предложенный законопроект http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56584a789a7947337a28a4d1 тут совершенно не при чем. Ведь никто не покушается на право свободного перемещения, правда? Ведь только "временно", а это совсем другое дело!
163 - 04.12.2015 - 14:02
162-VZ >Ну я же говорю, опять gовно на вентилятор.
Но уже прогресс, хотя бы частично признал, что соврал. Полностью признать - амбиции не позволяют. И копать тему глубже тоже не стал. Хотя темы то и нет никакой, тему то практически в тот же день и закрыли опровержением от Ростуризма.
Но нам же это не важно, это же мешает на вентилятор набрасывать.

А тут опять верхушек похватал, не вдаваясь в подробности, и вывалил. Приплёл какую-то филькину инициативу какой-то филькиной партии, которая вообще ничего не решает в Думе. Причем опять некроновость.
Где-то мы прям такие смелые, строго букве закона следуем, чуть что письма Минфина на три буквы посылаем, а тут какого-то бреда испугались.
А с Таиландом вообще пук в лужу. Вместо того, чтобы радоваться тому, что ФСБ заботится о безопасности своих граждан на отдыхе, тому, что ФСБ плотно работает со спец. службами стран, где отдыхают россияне, и предупреждает эти спец. службы о вероятной угрозе, этот факт преподносится как подготовка к запрету на отдых в этой стране.
Вот скажи честно, ты просто завидуешь?
Так ты не завидуй, а возьми и съезди отдохнуть в тот же Таиланд. Тебе понравится, и весь негатив сразу уйдет.
Не хочешь в Таиланд, съезди в Турцию. Никто не запрещает тебе туда ехать. Самолеты летают, отели работают. Въезд свободный, турки не собираются вводить визовый режим.
Не хочешь в Турцию, можешь и в Египет слетать, нет проблем, через третью страну легко улетишь.
164 - 12.12.2015 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Billi Посмотреть сообщение
А я на следующей неделе сюда еду. Зимой нужно отдыхать по зимнему.
Знатно покатался!
В Гешеке вау!
165 - 12.12.2015 - 17:41
164-Billi > а я все никак себе загранпаспорт не сделаю чтобы в забугорье покататься

В этом году в конце апреля на Чегете отлично покатался!
166 - 12.12.2015 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Чучундер Посмотреть сообщение
164-Billi > а я все никак себе загранпаспорт не сделаю чтобы в забугорье покататься В этом году в конце апреля на Чегете отлично покатался!
Приезжай во второй половине февраля в Геш. Бухту с собой прихватывай.
И не нужна нам никакая заграница.
Снега в Геше на пол мира хватит.
Гость
167 - 12.12.2015 - 18:12
Представляю себе Бухту на лыжах...
Бу-га-га!
168 - 12.12.2015 - 18:14
165-Чучундер >Я планирую где-то с 14.02 дней на 4-5 поездку в Геш.
169 - 12.12.2015 - 18:17
167-DeiMos >А если тебя на лыжах представить? :)
Или ты могёшь?
170 - 12.12.2015 - 18:39
Привет из Геша!




Гость
171 - 13.12.2015 - 10:51
169-Billi > На горных могу боле-мене.
172 - 13.12.2015 - 11:04
171-DeiMos >Ну так и приезжай в феврале, покатаемся.
173 - 13.12.2015 - 11:14
170-Billi > Расскажи чем Геша лучше Красной поляны, так ненавидимой тобой.
174 - 13.12.2015 - 11:33
173-GariPortman >А с чего это ты взял, что я ненавижу поляну? Ссылку приведи где я сказал, что ненавижу. А то я чего-то подзабыл.
А в целом Геш лучше снегом, склонами, ценами и очень малым количеством москвичей.
175 - 13.12.2015 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Billi Посмотреть сообщение
173-GariPortman > А в целом Геш лучше снегом, склонами, ценами и очень малым количеством москвичей.
Ну всех любителей поляны ты называл лохами. Это видно от любви.
Насчет снега - не знаю, я не катаюсь. Насчет склонов сильно сомневаюсь, так как при текущем количестве трасс и их километражу можно подобрать любой склон именно для себя. Ну а с ценой любому российскому курорту с адлером и поляной не конкурировать. В адлере/ поляне дешевле. Ну а за виды я уже молчу. Ах да скипасы дороже. Но и сервис ведь выше.
176 - 13.12.2015 - 12:45
Цитата:
Сообщение от GariPortman Посмотреть сообщение
...
я не катаюсь
...
Ну так значит и помалкивай. Геш не для тебя.
177 - 13.12.2015 - 12:45
Про москвичей забыл. Мой брат (москвич) рассказывал про охоту. Кемерово - чуйский тракт. После его рассказов встречаться с местными жителями желания нет.
178 - 13.12.2015 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Billi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от GariPortman ... я не катаюсь ... Ну так значит и помалкивай. Геш не для тебя.
Интеллигентность кончилась.
179 - 13.12.2015 - 12:48
Цитата:
Сообщение от GariPortman Посмотреть сообщение
...
Кемерово - чуйский тракт.
...

Ты сам-то понял, что сказал? Знаток географии.
180 - 13.12.2015 - 13:12
179-Billi > и что не так??? Из аэропортов ближе только один, но знакомые у него живут в Кемерово. И раскажи как весело в Геше в воскресенье .... У интернета.
181 - 13.12.2015 - 13:28
180-GariPortman >Да всё не так. Особенно выражение "Кемерово - чуйский тракт" - касательно охоты абсолютно бредовая фраза.

И причём здесь веселье, Геш, воскресенье и интенет? Очередной бред?
182 - 13.12.2015 - 14:05
181-Billi >кемерово- Чуйский тракт это маршрут. Охота в алтайском крае чушь? А вот приехать отдыхать и веселиться в интернете.... Это и чушь и бред.
183 - 13.12.2015 - 14:36
182-GariPortman >Чукча не читатель, чукча писатель?
У тебя уже не первый раз косяк с прочтением.
А теперь ещё и написанием.
Прочитай, что ты написал в (177) и скажи, где там сказано про охоту в Алтайском крае?
Или по твоему фраза "Кемерово - чуйский тракт" автоматически означает Алтай? С моей точки зрения это просто чушь.
И с чего ты взял, что я всё ещё в Геше? Я уже дома пивко попиваю.

Да, и ещё добавлю, чтоб два раза не вставать.
Так как ты по твоим же словам не катаешься на горных лыжах, то это значит, что твое мнение по поводу горнолыжных курортов не имеет вообще никакого значения, даже информационного.
Ты просто горнопляжник, или горнофляжник, или просто плюшевый десант (на эти термины можешь не обижаться, это так сказать, шутливые обозначения не катающихся людей на горнолыжном курорте). Ты вообще не имеешь ни малейшего понятия, о том, какой сервис нужен на горнолыжном курорте катающемуся человеку, о том какие приоритеты у этого человека в плане услуг, за что и сколько он готов платить деньги, на каких склонах ему кататься, какая ему нужна погода, какой ему нужен вид, какой нужен апри-ски и т.д. Ты даже не знаешь какие цены нормальные, а какие нет.
Поэтому на горнолыжную тему лучше просто помолчи.
184 - 13.12.2015 - 15:29
183-Billi >неполинился
Скажу кратко. Ты не был в Сочи, но все кто был в Сочи - все лохи! Твои слова? Если ты не был в поляне откуда знаешь что там хуже склоны??? Люди которые катались в Домбае, Турции и поляне - трассами поляны довольны. К их мнению я прислушаюсь. Твои фотки не впечатлили. И рот мне затыкать не надо.
185 - 13.12.2015 - 15:30
Поленился
186 - 13.12.2015 - 15:58
184-GariPortman >Вот опять у тебя проблемы со чтением.
С чего ты взял, что я не был в Сочи?
Где я говорил, что "все кто был в Сочи - все лохи"?
Где я говорил, что катание в КП плохое?
Ты если мне какие-то слова приписываешь, то делай это цитированием, а то твои домыслы уже достали.
И фотки я не для тебя вывешивал. Те, кто в теме, прекрасно из них всё поняли.
Гость
187 - 13.12.2015 - 16:39
Цитата:
Сообщение от DeiMos Посмотреть сообщение
Представляю себе Бухту на лыжах...
а чоу? имхо, все-таки лучше, чем корова на льду :) попозже мож найду кировские фотки и выложу.
ЗЫ: а вчерась у подруги альбомы смотрели и вспоминали... деццкие свои фотки (когда еще не ленились печатать) увидела :) там я тоже есть с лыжами горными:) забыла седня взять осканить :(
и вааще, только я, из всех тут вывезенных Чучей, с первого раза встала на водных (а на них похоже) (~~~
Гость
188 - 13.12.2015 - 16:47
а еще вчерась с подружками мы договорились сгонять на Нижнюю Волгу все-таки еще раз... только какой-то чисто женский коллектив получается:( путь все-таки не близкий... жаль Билли далеко :( а если Деймосов всяких с собой брать, то... ммм... лучше уж как-нибудь так :)
189 - 13.12.2015 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Buhta Посмотреть сообщение
а еще вчерась с подружками мы договорились сгонять на Нижнюю Волгу все-таки еще раз... только какой-то чисто женский коллектив получается:( путь все-таки не близкий... жаль Билли далеко :( а если Деймосов всяких с собой брать, то... ммм... лучше уж как-нибудь так :)
Ты же знаешь, мне пару-тройку тысяч км на машине - раз плюнуть. :)
Так что я рассмотрю вариант ближе к лету.
Гость
190 - 13.12.2015 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Billi Посмотреть сообщение
Ты же знаешь, мне пару-тройку тысяч км на машине - раз плюнуть. :)
это было-бы замечательно :) вот только боюсь тебе туда парой-тройкой не отделаться :( или м.б. как-то тут разрешить с машиной... напр, Волка настропалить:) лан, давай ближе к лету :)
191 - 13.12.2015 - 19:28
190-Buhta >У меня вообще мысля возникала круиз по Волге замутить.
Ближе к лету подумаем.
Гость
192 - 13.12.2015 - 20:31
191-Billi > на яхте! :-)
Гость
193 - 13.12.2015 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Зелёный тролль Посмотреть сообщение
на яхте! :-)
сами построим по образу и подобию или Билли на своей машине из Братска привезет ?;)
Гость
194 - 13.12.2015 - 21:49
193-Buhta > Биллину машину проапгрейдим, пусть плавает. он же её наверное бросать не хочет.
195 - 14.12.2015 - 07:57
193-Buhta >194-Зелёный тролль >Смейтесь, смейтесь. Вы у меня в качестве бурлаков в круиз пойдёте.)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены