К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: О влиянии СМИ на наш мозг.

Гость
0 - 16.11.2012 - 20:37
Нам тут втирае, что Россия победила Грузию в 2008-м году...
(Хотя очевидно всем незомбированным, Грузия втоптала в грязь жестоко ВСЮ Армию РФ).

И тут во ВСЕХ СМИ Президент всех Медведев - заявляет открыто:
"Я ЛИЧНО в ногах валялся, сосал енг у всех Евреев и унижался, очко своё открывал... Лично я договорился, что 20 беспилотников мы купим у Израиля"...


Короче, целую неделю вот вот это унижение Президента всех Медведев - все Российские СМИ транслировали.

(Гы-гы-гы!!!!!!!!!!!! Позорище.....!!!!!!!!!)

Для справки: 20 беспелотнегаф мы продали президенту всех медведефф. Уж очень он красиво исполняет танец живота...



Гость
1 - 16.11.2012 - 21:12
0-DeiMos > да задолбал ты уже одну и ту-же х-ню по 100 раз постить. или лучше пьесу дописывай
Гость
2 - 16.11.2012 - 21:32
Женщина, давай ты будешь скромно детей воспитывать и кулинарные шедевры на кухне готовить?

И давай ты скромно женственно не будешь мне тут писать "Задолбал" я тебя, или не задолбал....
Гость
3 - 16.11.2012 - 21:40
Реально утомили русские...

Вот реально, нормальный вариант:
Вякнет какая-то (1): Что-то типа (1):
- Забить камнями без базара да и делу край.

И нет никакого феминизма, лесбиянства и геноцида...
Мир, дружба, пхай-пхай....

А тупые русские, что-то нянькаются с такими как (1), что-то на руках их носят, сонеты и романсы им пишут...

А кинжалом по горлу не проще?
Гость
4 - 16.11.2012 - 21:47
3-DeiMos >гы-гы-гы:) опять вотка волосатая попалась? вообще, лечиться не пробовал?
Гость
5 - 16.11.2012 - 22:57
Вендетта вместо дискуссии, вброс вместо мнения. Не воспринимаю такие подходы.
Гость
6 - 16.11.2012 - 23:05
Ох уж мне эти нерусские, там где можно просто за попу ущипнуть - они в глаз бьют, где можно леща дать - убивают. Только баб зря переводят. Заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибет...
Гость
7 - 17.11.2012 - 09:12
на мосх Деймоса СМИ не влияют - мосхо то нет
8 - 17.11.2012 - 10:05
История России знает "пораженцев"... правда, та партия не была тогда антисемитской...

во всём же остальном схожесть поразительна, особенно в главной цели - свержении ненавистного им режима...
9 - 17.11.2012 - 10:25
моё мнение: нынешний беспредел коррупции был неизбежен... посмотрите всемирную историю... всегда при любом переделе собственности возникает беспредел... вспомните жёлтые повязки в древнем Китае, варваров в Риме, армию Кромвеля, великую французскую революцию, Россию 17-го и 90-х годов XX века и т.п.

человек миллионы лет по природе своей собственник, начиная с захвата пещеры более сильным первобытным хомо хабилис...

естественный закон природы: когда нищий имеет возможность хапнуть богатство - он никогда не наестся...

только внуки пиратов становились пэрами... только третье поколение нынешних новых русских войдёт в цивилизованные рамки...

мне смешон жупел оппозиции парламента по западному образцу... в их парламенте прапраправнуки пиратов и разбойников... в нашем же первое поколение совковой нищеты... мы не можем расстрелять 10 миллионов чиновников и заменить их ненищими... нет у нас таких...

ликвидация жёсткой вертикали приведёт лишь к экспоненциально возрастающему тотальному воровству, когда выгодее будет разбить Россию на куски и сожрать всё, что только может выделить финансовый желудочный сок у проглотов...

вот почему я за Путина
Гость
10 - 17.11.2012 - 10:29
7-Helen1986 > Да. Воистину.
Мозга-то у меня нету...

На мой мозг не влияли все российские СМИ за 2 недели до войны, в которых Эдуард Кокойту матом крыл и оскорблял Михаила Саакашвили...

На мои мозги абсолютно не повлияли все российские СМИ, в которых Президент РФ Дмитрий Медведев (через месяц после войны) гордился, что он лично договорился купить у моего одноклассника (который ржал как конь мне в аське) списанные на металлолом [*****] позапрошлого поколения, которые легко уничтожили всю армию РФ.
Гость
11 - 17.11.2012 - 10:31
Что-то матофильтр тупит...

В моём прошлом мессидже - всё что забанено матофильтром, - следует читать как: "Беспилотные летательные аппараты".
Гость
12 - 17.11.2012 - 10:35
Мозгов-то у меня нету...
На этой войне я на фондовом рынке работал против Центробанка РФ и нехило поднялся....

Вы таки спросите меня как?
Читайте башорг. Моя стратегия работы против Центробанка РФ - была в топе башорга в 2008-м году.
Гость
13 - 17.11.2012 - 19:01
DeiMos, так Медведев одной национальности с вашим одноклассником.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/462678/
Гость
14 - 17.11.2012 - 19:05
DeiMos, не нравится народ в стране, да смени страну и все дела. не менять же народ из-за тебя одного
Гость
15 - 17.11.2012 - 20:43
Умный Демос думает
Гость
16 - 17.11.2012 - 23:35
Я просто оставлю здесь средство для терапии пораженного СМИ мозга. Ежели кто мнит себя интеллигентом - не употребляйте. Предупредил.
http://www.youtube.com/watch?v=FSA57...eature=related
Гость
17 - 18.11.2012 - 13:22
Ну, тема влияния СМИ на мозг до Деймоса раскрыта еще Пелевиным в Дженэрэйшн Пи.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены