К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. Начинаю искать работу...

0 - 27.10.2020 - 15:52
Внезапно собственник решил закрыть бизнес. Все в шоке.. Алкоголь, франц комп-я.

Начинаю искать работу :(.
Здесь я на форуме даже не помню с какого года, но не с 14г, как в карточке... помню еще дядю Колю.. поэтому позволю себе написать здесь,сильно не бейтесь.

может кто то предложит .( в л.с. )


в общем если кратко местонахождение М.О. Клин,

опыт - 1с 7.7 с момента версии 7.5 - ЗИК, комплексн, производство. 1с 8 наскоками ( ЗУП и Розница ) , маловато опыта, так уж получилось. опыт по сетям, интернет, ОС . не так много C#, SQL. ( написал с нуля и внедрил в компании свою систему помарочного учета алкоголь полностью под ключ - производство, торговля , с датчиками когнекс , с терминалами ТСД моторола, для обмена с утм пользуюсь наработкой широко известным в узких кругах victuan )

образ-е средне спец ( электромонтер) + высшее МЭИ ( Москва ) АВТФ.

Ну как то так..



1 - 27.10.2020 - 16:04
Цитата:
Сообщение от СпецХ Посмотреть сообщение
как в карточке... помню еще дядю Колю..
Кличка? Статья? Срок? ... Кого еще из авторитетов знаешь? Ну, как-то так.
2 - 27.10.2020 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от СпецХ как в карточке... помню еще дядю Колю.. Кличка? Статья? Срок? ... Кого еще из авторитетов знаешь? Ну, как-то так.
а чето счас с шока пришла на ум синеглазка с зарулем. она мне еще наклейку зарулвца передавала в Москве.

а регился еще на территории Бурга.
3 - 27.10.2020 - 16:37
Цитата:
Сообщение от СпецХ Посмотреть сообщение
с шока пришла на ум
Ну, а чего заходишь как первоход? Какой шок? Шок — это по нашему, селява такая нонче, будни рыночной экономики.
4 - 27.10.2020 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от СпецХ с шока пришла на ум Ну, а чего заходишь как первоход? Какой шок? Шок — это по нашему, селява такая нонче, будни рыночной экономики.
Ну не шок, а присутствие отсутствия мыслей. шок у других наших сотров.
5 - 27.10.2020 - 17:11
Цитата:
Сообщение от СпецХ Посмотреть сообщение
шок у других наших сотров.
Ну вот, у тебя уже какое-никакое конкурентное преимущество. Люди тонут не от того, что упали в воду, чисто с паники и перепуга.
6 - 28.10.2020 - 05:38
0-СпецХ >С таким опытом можно же уже не искать работу на фикси.

Сейчас семерочники востребованы в связи с онлайн-кассами, маркировкой ЦРПТ, ЕГАИС, Меркурием и прочим.

Можно по удаленке работать.
Ко мне постоянно обращаются по доработке в 1С 7.7 или по внедрению моих модулей.

Если интересна такая удаленная работа с клиентами пиши мне на почту victuan # майл ру - что-нибудь придумаем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены