К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

off. Мне вот интересно ..

Гость
0 - 13.10.2012 - 12:16
Разработчики вообще вывелись что ли тут ? Вопросы всю дорогу левые - не начисляются, не выводится . Допустим никто вопросов по XDTO не задал - технология не востребована или что ?


Гость
1 - 13.10.2012 - 13:08
Ну, я разработчик...

У меня есть много вопросов по OLE взаимодействию приложений 1С с Java-приложениями.

Есть вопросы по xsd-схемам...

Есть вопросы другие разные много...

Но какой смысл мне писать их тут?

Этот форум - общеупотребительный, для популярных вопросов...
Гость
2 - 13.10.2012 - 13:17
(0) Документация на платформу у 1С на должном уровне. А выносить на обсуждение вопросы по реализации как-то скучно. Это ж самая мякотка - посидеть, изобрести и сделать.
Гость
3 - 13.10.2012 - 13:25
(0) а что технология, в основном всё разжёвано в интеренете. есть яндекс. а вот почему ндфл не начислся хотя должен это вопрос животрепещущий
4 - 13.10.2012 - 16:11
XDTO - оно нахрена?
смысл в том, что вопросы по XDTO и прочее - гораздо менее актуальны чем, например, выстраивание нормального взамодействия между подразделениями или автоматизации документооборота...
5 - 13.10.2012 - 16:14
А НДФЛ не начисляется потому что для наемного персонала бухгалтерии еще пока НА АДАННЫЙ МОМЕНТ знание методик ведения учета и использования инструментальных типовых средств не является обязательным.
.
Какая нахрен польза с расчетчика, которы знает как должен начисляться НДФЛ (ВО ВСЕМ ЕГО МНОГООБРАЗИИ), н о не может этого сделать - потому что тупо НЕ ЗНАЕТ как построена прога, какие решения в нее заложены и как ее следует ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, чтобы получить ПРАВИЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ..?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены