К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. Кто-нибудь был в Камбоджи дикарём?

0 - 28.01.2012 - 22:13
Хочу замутить дикое путешествие на авто по этой стране весной, кто-нибудь там бывал?


41 - 10.12.2014 - 06:54
37-Buhta >Я выбирал самый дешевый вариант, поэтому получилось с одной пересадкой, туда Новосибирск - Гонконг - Пхукет, обратно Пхукет - Бангкок - Новосибирск. Цена на двух взрослых плюс ребенок со страховкой всего (здоровье, несчастный случай, багаж, невылет) - 70 тыс. Авиакомпания S7, билеты брал на их сайте. Есть и прямые рейсы, но они дороже, хотя можно поймать неплохую цену.
Апартаменты с одной спальней на 19 дней - 39 тыс. бат (я успел ещё по не очень большому курсу 45 тыс. руб).
Машина 750 бат в сутки.
Цитата:
Сообщение от Фдуч Посмотреть сообщение
я на пхукете не был, но все говорят, что там стало ощутимо хуже
Я ничего плохого там не заметил. Наверное потому, что жил не среди туристов, а среди тайцев :)
42 - 10.12.2014 - 07:15
Апартаменты вот эти
43 - 10.12.2014 - 08:48
А как там дела со всякой кусачезаразноболезнетворной гнусностью?
Гость
44 - 10.12.2014 - 09:11
(0): Рома Марков был (известный тут как Stepan Razin).
http://romar.spb.ru/

Напиши ему в аську или в почту...
45 - 10.12.2014 - 09:25
43-Грязный Танка >А, собственно, никак :)
За всё время видел пару москитов и штук 5-6 тритонов.
В Паттайе было гораздо больше всякой дряни.

44-DeiMos >Да мне уже и не надо, спасибо.
46 - 10.12.2014 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Billi Посмотреть сообщение
Апартаменты с одной спальней на 19 дней - 39 тыс. бат (я успел ещё по не очень большому курсу 45 тыс. руб). Машина 750 бат в сутки. Цитата: Сообщение от Фдуч я на пхукете не был, но все говорят, что там стало ощутимо хуже Я ничего плохого там не заметил. Наверное потому, что жил не среди туристов, а среди тайцев :)
апарты от пляжа далеко ?
хуже по сравнению с тем как было 5-10 лет назад
стало дороже минимум вдвое и тайты стали борзее и вреднее
47 - 10.12.2014 - 10:15
46-Фдуч >На машине 3 минуты до Най-Харна. Два раза в день бесплатный тук-тук на пляж.
Цитата:
Сообщение от Фдуч Посмотреть сообщение
хуже по сравнению с тем как было 5-10 лет назад стало дороже минимум вдвое и тайты стали борзее и вреднее
Повторяю, всё это в тур.зонах типа Патонг, Карон, Ката.
А там, где живут тайцы всё хорошо. Цены низкие, люди приветливые. Борзоты и вредности я вообще не встречал, в отличии от Паттайи, где этого "добра" на каждом шагу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены