Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Территория 1С (http://forums.kuban.ru/f1040/)
-   -   OFF: Клиент не платит (http://forums.kuban.ru/f1040/off_klient_ne_platit-7958165.html)

qweqwe123123 19.08.2016 06:12

сорри, не удержался ))

Garry3 19.08.2016 10:03

117 Блондинка в шок> Все правильно, почти. Вот только складывается впечатление, что комдиру дали картбланш, а она его прошляпила в силу своего интеллектуального детства. Видимо приоритетом служит экономия денег любой ценой! Рискну предположить, что она еще долго будет набивать шишки на своем лбу.

Блондинка в шок 19.08.2016 10:44

[quote=Зелёный тролль;42753250]вай какой красывый дэвушка, и такой глупый....шашлык будэи - вай, танцевать будэм, петь будэм, на машинэ прокачу, вср красыво будет, даА!??.[/quote]
Вау, новая вводная :)

хи-хи.. запугал ежа...
да на такую вводную реакция вообще примитивна, я бы сказала инстинктивна:

типа "вай, дорогой, твой прожженый персонал из хитрых менеджеров тебя обворовывает, в базе следы специально путает, пока ты дэвушек по ресторанам катаешь, шашлык-машлык, танцы-шманцы. Вах.
Такой джигит и такой доверчивый, позволяет себя обворовывать, вай как нехорошо.
Ну все, теперь точно надо подругу-аудитора звать (только на проверку, в кабак однозначно не позову), и все-все хорошенько проверять, конечно, подруга очень дорого берет (про себя - конечно дорого, не сомневайся - втридорога сдерем, мне же тоже толика положена),
но зато потом тебя никто не обманет, ни один манагер не посмеет, ты ж такой грозный мужчина (но такой доверчивый к манагерам), вах".

DeiMos 19.08.2016 10:48

123-Блондинка в шок > Вот все вы, женщины, такие...
К вам, понимаешь, с чистым сердцем, с самыми добрыми намерениями...

А вы сразу подругой-аудитором, ЗАГСом пугаете... :-(

Блондинка в шок 19.08.2016 11:03

124-DeiMos > откуда ЗАГС, почему ЗАГС, зачем ЗАГС?
вот она, мужская подозрительность, чуть что, сразу ЗАГС подозревать :)

Секвестр 19.08.2016 11:48

[quote=DeiMos;42754616]К вам, понимаешь, с чистым сердцем[/quote]
Агась, типа - настоящий мужик!
Только я где-то слышал: "Настоящий мужик - и коня на скаку, и в горящей избе..."
:)

MarySue 19.08.2016 16:25

надо смотреть, какая там подруга...
может и ничо
и вообще! скажите спасибо, что с подругой-аудитором придёт, а не с кузнецом например

qweqwe123123 20.08.2016 00:12

124-DeiMos > они его щас сами больше боятся - типа заставят стирать, готовить, убирать и никакой романтики. так что ЗАГС как-то сам отпадает. если ток совсем не повезёт, попадётся какая-нить которая сама заставит стирать, готовить, убирать. потому что например "у меня же ноооогтикиии"

123-Блондинка в шок > зачэм так говорышь, да!? такая красывая и так говорышь. у меня жэ там брат работает, племянник работает, сестра работет. все работают, вся семья. а ты так говоришь... вот ты пасматри как работайут, даА!??

Buhta 20.08.2016 09:37

[quote=Блондинка в шок;42754739]вот она, мужская подозрительность, чуть что, сразу ЗАГС подозревать :) [/quote] :)))))

Buhta 20.08.2016 11:14

я тоже пару раз теряла тыщ по 15 (при смене начальства у клиентов) выбить можно было, но надо было прогибаться и даже больше, чем на 15 тыщ. поэтому просто плюнула и забыла

Buhta 20.08.2016 11:32

причем досадно, когда ходит какой-нить "милашка", глазки строит, всячески поддерживает твою работу, даж задания по автоматизации какие-то дает. а потом вдруг все руководство разом снимают, "милашка" становится "иошкой" и тут же превращается в "гавняшку":( типа, не я задания подписывал, платить не буду

Чучундер 20.08.2016 20:31

131-Buhta > Главное - заразиться от такого гавняшки мандавошками!

VadimB 23.08.2016 09:05

Суровая проза жизни…
Вчера под вечер позвонили и пригласили на собеседование. Договорились на сегодня…
Вечером почитал отзывы о потенциальном соискателе моей рабсилы.
Отзывы, мягко говоря, хреновые.
Посему утром отправил смс-ку, что передумал подходить на собеседование.

Думается, автору следовало изначально попытаться навести справки о потенциальном работодателе, дабы в дальнейшем исходя из этого выстраивать свою модель поведения.
Коль речь не шла о предоплате, а клиент новый, то результаты своего труда следовало демонстрировать на каком-нибудь своем носителе.
В принципе, очень удобно – у заказчика сразу есть возможность увидеть, что было и что стало.
Если клиента результат устраивает, то, пожалуйста, пройдемте в закрома родины, после чего результат работы переезжает на компьютер заказчика.

Вроде как и ничего особо умного я не написал…

Чучундер 23.08.2016 11:47

133-VadimB > а что мешало сходить?
Плохие отзхывы всегда есть. Хорошие отзывы обычно не пишут... ;-)

VadimB 23.08.2016 16:18

134-Чучундер > Ну, [b]очень[/b] хреновые отзывы. :-)

Чучундер 23.08.2016 18:28

135-VadimB > ну если челу не понравилось трудно ожидать что будет хреновый но не очень
Я когда бывает отзывы на досках читаю негативные отзывы как правило очень негативные

iMoxa 26.08.2016 13:32

(130)(131) Просто медведь был глухой и не знал, что заяц самый сильный зверь в лесу.
Теневой мегадиректор в лице программиста 1С является таковым до прихода первого глухого медведя в контору. А так этот программист - заяц, обычный заяц.
(136) Там конкретику надо читать. Типа: задерживают з/п, обещают повысить и не повышают з/п, переработки постоянно бесплатные, лишение премий частое без основания, увольнение без компенсации в день объявления.


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.