К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ : Итоги года

Гость
0 - 13.12.2012 - 23:53
Друзья, ну как же я мог отказаться от второй темы? :)

Давайте подводить итоги года. Вообще любые. Положительные хорошие, которые заставили радоваться, плохие, ужасные - которые заставили задумываться, действовать, строить планы :)

Про себя могу сказать так - в профессионально плане - 1С дико скучно, постоянно все повторяется из года в год, из работы в работу :)

В личном плане все гораздо лучше - доча ходит в школу, танцует, очень даже неплохо, на мой взгляд, только партнеры нынче пошли не те :) сын в садо, как он давно говорил, а я так и привык :) Собирает пазлы, как нечего делать.

В общем, в этом году у меня, как и в других годах, претензии к себе. Учиться еще 4 года, что делать все это время - черт его знает, да и потом не совсем ясно. В общем , для себя итоги я провалил конечно. Не накачал огромные мышцы, не смог уйти от кредитов, не смог что-то создать, что-то сделать важное. Тешу себя мыслью , что я все-таки посуду умею мыть :)



Гость
1 - 13.12.2012 - 23:54
"Я выпил жизнь, но слишком поздно" :)
Гость
2 - 14.12.2012 - 00:11
Я вот хотел в этом году хотел совершить полет в стратосферу на миг-29.
http://www.presentstar.ru/catalog/extreme/500/
В принципе, ничего необычного для 1сника.Пол-года работаешь- потом полет на почти час.
Но вот 19-го придется лететь на Проксима-Центавру, так что старые мечты- это неактуально.Когда видны новые цели, старые кажутся глупыми и смешными.
Гость
3 - 14.12.2012 - 00:18
2(2) Однако :) На самом деле все эти стратосферы, мальдивы, как-то уходят из жизни, когда у тебя появляются дети и ты хочешь, чтобы их будущее, их жизнь была лучше твоей. А так задумка, на самом деле неплохая.

58 минут перегрузок, страха, рвоты и 500 тыщ коту под хвост :) Нет ты только не обижайся. Адреналин все такое, эндорфины, это конечно круто. Просто полгода работать не есть и не пить, ради всего этого, как-то странно. Кстати, неплохая з/п, поздравляю.
Гость
4 - 14.12.2012 - 00:29
(2) да на поесть-попить на самом деле много и не надо,тем более пока нету детей то действительно некуда тратить бабло.А тут ускоренный спуск бабла, круче даже , чем сельское хозяйство- не надо ждать , пока что-то там вырастет через год - или не вырастит.
Вообще, у меня есть такой предрассудок, может быть, что , когда появляются дети - то и заканчивается твоя жизнь.После этого ты уже не принадлежишь себе, а просто тупо работаешь на этот проект до конца жизни с непредсказуемым эффектом
Гость
5 - 14.12.2012 - 00:35
2(4) Это у тебя фантазия слабая :) бывает , что людям и не хватает. Кстати, сельское хозяйство не так уж и плохо, только там мы слабо защищены, поэтому и нет толкового развития.

Ха. Ну ты даешь. Дети - проект. Дети - это твое продолжение. Это ты и твоя любимая, вы в них. Что может быть важнее в жизни , чем создать жизнь? А ты о каких-то меркантильных вещах говоришь. Проекты они на работе, деньги на работе, а дети это волшебство, которое тебе поможет взглянуть на себя со стороны, серьезней относится к жизни и к строже к себе. Кстати, я помнится тратил деньги на право и на лево, а потом очень жалел, что не купил бумаги того же газпрома.
Гость
6 - 14.12.2012 - 00:51
(5) непредсказуемый эффект - это в том смысле, что вот вы наверняка знали знакомых, которые были всегда нормальными, а потом резко у них отлетела крыша.И у "любимой ", кстати тоже.Какое же это волшебство? Так же и тут.Нужно рулить проектом уметь, иначе он выйдет из-под контроля.Тут смысл не меркантильный совсем.
Гость
7 - 14.12.2012 - 01:30
Вы никогда не задумывались, откуда берется типичное быдло в МСК?
Вроде бы казалось, отец да мать тут всегда жили и передали дитю все свои сокровенные мысли и идеи.Воспитали.И дитю не надо особо напрягаться, знания ему передали, жить тоже есть где . А он сидит на шее у родителей уже сколько лет, не работает, и побухивает.Типичная ситуация.
Отец не рулил проектом.Он только задумался над тем , как создать жизнь,по-пьянке:)
8 - 14.12.2012 - 07:04
В этом году нас покинула Железяка, пичалька :((( Остались только еще 6 ников... (Это по словам незабвенной Железяки, что у нее 7 ников на Т1С, знаю только еще 3) :)))
Гость
9 - 15.12.2012 - 01:13
2(7) К чему это? О чем ты друг?
2(8) Что случилось?
10 - 15.12.2012 - 07:13
9-Моррисон >Все нормально, просто жаль, когда тут Вера была, был хоть какой-то порядок,а сейчас "ходют тут всякие", 64-битные эмуляторы обсуждают, "за Державу обидно" :))) Надеюсь, Правила Т1С еще никто не отменял?
Гость
11 - 15.12.2012 - 09:41
Плохое - в топку!. Из хорошего: внучок родился, еще один пошел в 1 класс, дачу перестроил, внедрил КА,.. и т.д. и т.п. Жить не скучно вообще-то. Самый тяжелый грех - это грех уныния.
12 - 15.12.2012 - 16:11
Цитата:
Сообщение от МимохожийОднако Посмотреть сообщение
Самый тяжелый грех - это грех уныния.
это ты по какому евангелию трактуешь?
или это что-то своё?
Гость
13 - 16.12.2012 - 07:39
(12)Ничего я не трактую. Эту истину слышал давно. Я не поленился и набрал в яндексе "грех уныния". Вот одна из ссылок http://www.sunhome.ru/navigator/p.greh-uniniya
P.S.
А у меня вчера еще один внучек родился! ))) Это пятый...Лично у меня нет времени на размусоливания о тяжести жизни и т.п.
Гость
14 - 23.12.2012 - 23:14
2(10) ""ходют тут всякие", 64-битные эмуляторы обсуждают" - ну я тут "ходю" давно, еще помнится Соболь тут ходил :)

2(13) Ох, и неправильный же у тебя сайт то в ссылке, вот правильный http://www.pravoslavie.ru/answers/6210.htm

Там, очень много интересного. Там не только рукоприкладство по отношению к женщинам оправдывают.
Гость
15 - 23.12.2012 - 23:15
2(11) Поздравляю!!! Вообще , много всякого у тебя хорошего случилось, рад , что у тебя все отлично, от чистого сердца!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены