К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ Инопланетяне, и коллективные изобретения изобретения форумчан Территории

Гость
0 - 17.04.2016 - 21:51
На выбор для всех,
аномальные явления из жизни формучан, реальные,
наверняка у всех что то было,
или про... создать любое коллективное изобретение форумчаннами...шлавное что бы фишка была ))
Тут кого ни возьми, или в КБ работал или работает или имеет отношение
кроме политики, национализма и пр.

Со своей стороны обязуюсь реально показать 2-3 фото, которые реально смотрели эксперты, НО только не раньше чем через неделю, потому как я не дома. Если модераторы несут ветку, обязуюсь поднять тему как будут фотки у меня в руках.



Гость
1 - 17.04.2016 - 21:57
кстати,вот интересно, я в теме напечатал правильно, а появилось
>> шлавное
>> несут
Гость
2 - 17.04.2016 - 21:58
1) Я видел Жанну Агузарову на расстоянии вытянутой руки;
2) Я со своей будущей женой видел НЛО.
Гость
3 - 17.04.2016 - 22:01
DeiMos >> Я видел Жанну Агузарову на расстоянии вытянутой руки;
А в чем аномалия???
Гость
4 - 17.04.2016 - 22:12
К теме ветки можно добавить:
Реальные ну ооооочень смешные истории из жизни при работе/обучению пользователей и т.д. с 1С
Гость
5 - 17.04.2016 - 22:45
Цитата:
Сообщение от nordbox Посмотреть сообщение
А в чем аномалия???
В том, что Агузарова - это и есть НЛО
Гость
6 - 17.04.2016 - 22:49
А я вот думаю, что с равноразумными нам инопланетянами пересечься вряд ли удастся. Куда ни ткни - лететь невозможно далеко. А всякие кротовые норы - математическая абстракция, не более.
Нужно осваивать спутники газовых гигантов и строить базу наЛуне, ящетаю.
Гость
7 - 17.04.2016 - 22:50
Цитата:
Сообщение от nordbox Посмотреть сообщение
ооооочень смешные истории
накануне 6-ндфл как-то не смешно. После майских посмеёмся
Гость
8 - 17.04.2016 - 23:13
Вобщем, дело происходило так:

Мы с моей женой будущей посидели в ресторане, накирялись там слегка.
Я коньяком, она шампанским.

Идем пешком в гостиницу, с целью потрахаццо там всю ночь.
Тихо, мирно, никого не трогая.

И вдруг, внезапно, она говорит мне:
Дима, посмотри вот туда.
Это вообще что за хня происходит сейчас в звездном небе?
Гость
9 - 17.04.2016 - 23:18
Абсолютно черное (антрацитово черное) стандартное киргизское небо...

И там реально (среди кучи звезд, где-то в районе Млечного Пути) движется некая точка...

Очень странно движется.
10 - 17.04.2016 - 23:33
Ну я на расстоянии вытянутой руки видел принцессу Диану - очень мне понравилась, большой шарм
Видел прояаление НЛО
Видел шаровую молнию
Гость
11 - 17.04.2016 - 23:36
А я (по теории рукопожатий количества).
Знаком с Президентом США Бараком Обамой через 2 (два) рукопожатия.
12 - 18.04.2016 - 02:18
- Почему молчит Вселенная?
- А где ты видел чтобы ихтиологи с рыбами разговаривали?
Гость
13 - 18.04.2016 - 06:17
(12) >>А где ты видел чтобы ихтиологи с рыбами разговаривали?
Согласен
Мы вот все тоже молчим, с муравьями же мы контакты не устанавливаем...
палкой в моравейнике поковырялись и дальше пошли...
Гость
14 - 18.04.2016 - 06:42
«с муравьями же мы контакты не устанавливаем», — факт. то ли дело с тараканами, прочими насекомыми.. к примеру сейчас, изучаю шмелей; крылатые нынче актуальнее, нежели налапкаходящие
Гость
15 - 18.04.2016 - 06:48
Чучундер, зацени фотку: OFF Горный велосипед #78, - это вам не халам-балам.. битраки, бифуты или на чём ваш там нынче поп летает, это, - блин, - олдскул, классика ;)
Гость
16 - 18.04.2016 - 09:36
хмм фоток нет, но факты есть
Зы про смешное, закрутились тудым сюдым на работе, звонок из бухгалтерии, Вы еще во мне ? выйдете из меня! (подключение к рабочему столу через демварь)
ЗЫЫ через пол минуты в телефон слышно как вся бухгалтерия ржет во все голоса ))))) а оппонент-ка на том конце провода смущенно извиняется
Гость
17 - 18.04.2016 - 10:09
Вся эта "мистика" - любимые всеми троллями "чайники Рассела".
"А ты докажи!" - да хрен вам, убогие...
Гость
18 - 18.04.2016 - 11:16
я тоже как-то что-то типа НЛО наблюдала.. фотика не было под рукой, а мобильников с камерами еще не существовало... потом расспрашивали всех, некоторые тоже видели. кто-то сказал, что какие-то военные учения были... а насчет других НЛО - Ксюха у меня почти в обнимку с Маратом Башаровым сфоткана в нашем универмаге :)
19 - 18.04.2016 - 12:35
Агузарова, Башаров ... падумаешь, тоже мне НЛО.
Я когда работал в ДК всяких Карел Готтов, Ротаров и Пугачевых наповидал - устанешь перечислять.

У нас в ДК оно как устроено, выход со сцены в коридор, вдоль которого гримерки, а дальше в тупичке там пожарный пост и рядом с постом курилка. Вот как пойдешь покурить, а там в курилке всякий раз какое нить НЛО уже с сигаретой сидит. Стрельнешь у них сигаретку заграничную, поболтаешь о тяжелой жизни артиста. Так что нас НЛО-й не удивишь.
20 - 18.04.2016 - 12:42
Забыл :) Вот к чему я никак привыкнуть не мог, общаясь с этими НЛО, что они меня не узнают. Они-то мне как близкие знакомые, каждый день в телике мелькают, а эти НЛО на меня смотрят вроде как первый раз увидели. В общем какое-то такое недопонимание международной обстановки чувствуется в общении.
21 - 18.04.2016 - 12:44
19-Шухер > Это они после ваших "курений" неадекватами на сцену выходят? вон надысь то ли Лазарев, то ли Билан (хз этих писюнов разберет) - на сцене упал в обморок почти - тоже с вами курил?
22 - 18.04.2016 - 13:01
21-Чучундер > не, я с этими не курил. Их еще в то время не было средь НЛО.
Вай, какой хлипкий НЛО пошел.

Вот к нам приезжал ансамбль танца Игоря Моисеева, их там человек с пятьдесят было. Так вот меня тогда сильно удивило, что они все курят. Отпляшут номер, пока другие пляшут - эти в курилке уже смолят прям во время концерта. Сейчас даже помню тот абалденный запах, когда смешались духи и табачный дым. Дорогие духи и дорогие сигареты, просто шикарный запах.
А девчонки какие раскрасавицы у них ... вай-вай!
Покурят, и как выскочат на сцену да с прихлопом, да с притопом .. вай-вай.. я сам чуть в обморок не падал там.
Гость
23 - 18.04.2016 - 18:36
DeiMos, ты никого не знаешь из этого НЛО ????
Тупые выпускники российского ВУЗА на собеседовании
https://www.youtube.com/watch?v=uWBzQSfXWD0
Гость
24 - 19.04.2016 - 20:53
Ну вооот, DeiMos распинался тут и исчез...
Гость
25 - 19.04.2016 - 20:57
+24 или он только по субботам и воскресеньям?
Гость
26 - 21.04.2016 - 20:46
Я (да и не только я, нас там человек 8 бухало примерно) был свидетелем, как сверхмощный метеорит ударил в атмосферу земли, пропахал через все небо огромный огненный хвост и улетел обратно в космос...
Гость
27 - 21.04.2016 - 20:47
DeiMos, я тебя про (23) спрашивал )))
Гость
28 - 21.04.2016 - 20:50
Станция Мир, сгорая в атмосфере, я думаю, не смогла бы произвести такого фейерверка (она сгорела лет 10 спустя).

К чему это я про Мир?
Это чтобы вы примерно оценили массу этого "блинчика", который оттолкнулся от Земли и поскакал дальше в космос...
Гость
29 - 21.04.2016 - 20:58
27-nordbox > Вся РФ такая.
Но я же получал среднее и высшее не в РФ...
Поэтому, с такими персонажами не сталкивался...

У нас на фирме даже Главбух, имхо, способна правильно ответить на все эти вопросы...
Ну ладно, пусть не на все...
Но на 50% точно.
Хотя училась в РФ.
Гость
30 - 21.04.2016 - 21:04
>>Станция Мир, сгорая в атмосфере, я думаю, не смогла бы произвести такого фейерверка
За то мы единственная страна которая умеет рыбу глушить в тихом океане орбитальными станциями. ))
Представляешь сколько там рыбки всплыло??? ))))
Гость
31 - 21.04.2016 - 21:13
DeiMos, вообще станцию затопили не из-за того что она старая,
по РенТВ было несколько передач(которые благополучно исчезли) с космонавтами которые там побывали и им похоже тоже рты закрыли.
Я сам смотрел несколько фильмов. Так вот там какая то плесень завелась, потом начала мутировать, потом там всякая хрень начала происходить. Но особо подробностей не говорили.
Гость
32 - 21.04.2016 - 21:13
30-nordbox > Тихоокеанская группировка ГЛОНАСС.
Гость
33 - 21.04.2016 - 21:16
+31 вот кстати часть инфы
http://www.aif.ru/society/science/44374
Гость
34 - 21.04.2016 - 21:22
31-nordbox > Источником жизни на земле являются вовсе не бактерии, а вирусы.
И они живут в теле каждого живого организма на Земле и управляют им.
Управляют всей мировой цивилизацией, затевают мировые войны, рождают в чревах матерей всяких Христов, Наполеонов, Гитлеров, Сталиных и проч...

Дебильные учебники оболванивают наших детей, что коровки и барашки, и человек, и кошечка - способны переваривать травку, которую кушают... Угу. Целлюлозу, млин...
Пишут, что травка, кустики и деревца добывают из почвы магний, марганец, кальций, фтор, хлор, бром, короче, все элементы таблицы Менделеева...

Дебилы, мля (С)Сергей Лавров.

Особо одаренные детишки, сразу же, получив в школе учебник ботаники или биологии - сразу же сжигают его в костре на школьном дворе...
И считают себя самыми умными...

Только им, недорослям, невдомек...
Что теми бактериями, которые занимаются всем этим, управляют.... вирусы!
Гость
35 - 21.04.2016 - 21:26
инфа из той ссылки
>> станция «Мир», эксплуатировавшаяся в течение полутора десятилетий, стала настоящей ареной боевых действий между людьми и бактериями. На «Мире» ученые обнаружили более 100 видов грибов и других микроорганизмов, которые, попадая на станцию, размножались.
Гость
36 - 21.04.2016 - 21:27
+35 Космонавты также рассказывали там и про всяких червей и чуть ли не удавов
Гость
37 - 21.04.2016 - 21:31
Вон, даже Султонбег не даст соврать...
Что у него в тундре массово самоубиваюццо лемминги регулярно вовсе не потому, что получили неведомые сигналы из космоса от их леммижачьего Бога, а это ими командуют вирусы.

То же самое - массовые самоубийства дельфинов, китов...

То же самое - потрясающая зрительная память тупых на всю голову голубей.

Отсюда же и Ванга, Нострадамус, Христос, Мухаммед и прочие необъяснимые современной наукой явления.
Гость
38 - 21.04.2016 - 21:33
36-nordbox > Меньше паленое бухло нужно было перевозить на станцию контрабандой.
Гость
39 - 21.04.2016 - 21:33
Лемминги не самоубиваются ))) у них нет такого
это тебе для инфы ))
брондуки могут


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены