К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ Договор концессии от 1С для партнеров

Гость
0 - 05.04.2012 - 10:49
Я не понял.
Мы же вроде как платим по 3000 ежеквартально.
Нового по договору ничего не усмотрел, кроме каких-то выездных иснпекций.
И 1С ещё хочет 15000 руб единовременно? И плюс к тем 3000 ещё и по этому договору 3000 руб в квартал?
Поясните мне смысл? Это обязательный договор? И нафига он нужен?



Гость
121 - 09.04.2012 - 00:15
(117) >>Ты же пытаешься у меня "отписать" довольно значительную часть моей

И в мыслях не было, лишь определил понятия не более того.

(119)>>Я одного не понимаю - как развивать паранойю по поводу вмешательства 1С в бизнес, так все разорались.

Я вот например не понимаю как ты можешь говорить от имени владельцев бизнеса?! Откуда тебе знать вмешивается 1С в бизнес или нет? Еще раз - ты не являешься владельцем бизнеса постарайся это понять.
Если речь шла о каком-нить коде и ты бы что-нить пытался доказать я бы возможно и прислушался бы к твоему мнению потому как к программированию ты имеешь непосредственное отношение, но вот что касается бизнесе - уж извини.
Гость
122 - 09.04.2012 - 00:24
(122) Дорогой, так ты меня не читай, раз тебе мое мнение не интересно. Я ж тебя палкой не заставляю. Я вообще здесь отдыхаю, приятно провожу время с коллегами по цеху и на истину в последней инстанции не претендую. Но и молчать, потому что кто-то не считает меня достойным иметь собственное мнение, я не собираюсь. Спокойной ночи.
Гость
123 - 09.04.2012 - 01:22
Reaper, как думаишь зачем вабще 1су франчазинк
патамушто франчазинк и биз патентав и биз дагавора франчайзинка прадавать каробки мог бы (патаму чта именна изза скидак на франчевый ассартимсент этат дагавор и заключаица будущем франчем а всйо астальное навязывайимое 1сом токо мишает быстра и многа прадавать и пасылать пакупателей на линию кансультаций 1с) и франчайзинку энтат роспатент как коту ласты
Гость
124 - 09.04.2012 - 01:29
а 1с хочит денек с услуг па внедпрениям и саправаждению пакупателей и ИТС тут жалкае падобие
па сути ИТС эта обязаность франчей атстегивать 1су бабки с каждаво клиента франча и проста 1с ни можит пока придумать как за этат ИТС (а лучши без ниго) брать деньги с франчей и чтобы канечным пакупатилям он был бисплатным
но работаит над этим
если так ни палучица то можна франчей запатентить и устраивать другии законныи паборы
125 - 09.04.2012 - 07:01
(124) "Reaper, как думаишь зачем вабще 1су франчазинк" - дорогой, я не знаю, как твоим корешам, но взрослому человеку сквозь твое коверканье языка сложно продираться, читаешь буквально по слогам, а уж отвечать - и вовсе охоты нет.

Так что если хочешь, чтобы тебя хотя бы дочитывали до конца - завязывай с "олбанским". Тем более, что он даже у школоты уже вышел из моды.
Гость
126 - 09.04.2012 - 08:41
1С сейчас стоит в любом ларьке, но платят они всё меньше и меньше. Здесь всераспространенность 1С-а сыграло с ним злую шутку: специалистов вроде как завались, но все они очень слабые, заказчиков завались, но хитро глядят, чуть что - тут же поменяют на другого "такого же", постоянно режут твои расценки. Сейчас знание 1С-а у многих на уровне "установки винды", те же самые установщики выучили пару фокусов и скомуниздили рынок, что-то не идет - рыщут в Интернете, или поют соловьем "это невозможно или очень дорого". Рынок по услугам идет вразнос.

Рынок по продажам на фоне бесчисленной толпы франчей, которым уже нечего терять, ибо они уже предчувствуют скорый эпофеоз, будет скидками поставлен на уши (уже последние годы некоторые фирмы предлагают "отступными" нехилую сумму не только услугами, но и канцтоварами и др. товарами.). Это начало конца.

Сколько бы ни пели Reaper-ы про "доработку типовых" и "востребованность лучших специалистов", но когда рынок сузится, а ждать осталось недолго, эти "лучшие специалисты" начнут грызть друг-дружку, пытаясь оторвать "сладкого" клиента, а большинство уйдет куда-нибудь в менеджеры-экономисты, перед этим понизив до плинтуса зарплату остальным. А у нас в Расее только скажи предпринимателям, что можно платить меньше, ох как трудно потом будет поднять зарплату.
127 - 09.04.2012 - 11:36
(127) Всякая, уважающая себя крыска... пардон, мышка, с тонущего корабля должна уходить первой? :-)
Гость
128 - 09.04.2012 - 11:52
мЫши - ладно, главное - хомяки чтоб выжили!;-)
Гость
129 - 09.04.2012 - 11:55
(44) Нургалиевым (c) казалось бы при чем тут МВД


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены