К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: Что-то слишком много в этом году пятниц 13...

Гость
0 - 13.05.2016 - 10:42
Армагеддонить и всепропалить - тут.
(Ругаццо не тут).



Гость
1 - 13.05.2016 - 10:44
«Земля будет расколота в западной части Америки»
Это фраза из предсказания известнейшего американского ясновидящего Эдгара Кейси, которое он озвучил еще в начале прошлого века. Разумеется, можно по-разному относиться к этой страшилке, но сейчас-то известно, что практически все предсказания Кейси сбылись. Правда, однако, не в этом, а в том, что наблюдатели отмечают исход из Йеллоустонского национального парка животных — этих живых барометров, которым по барабану ясновидящие с их предсказаниями и ученые с их прогнозами. Не секрет ведь, что задолго до предстоящего извержения вулкана или землетрясения все живое разлетается, разбегается или прячется по норам. Свидетели даже засняли на камеры бегство бизонов из заповедника.
Реальность такова, что супервулкан и так задержался с извержением: последний раз он бушевал 640 тысяч лет назад. Даже тем, кто не верит в мистику и предсказания, трудно будет поспорить с точным расчетом, который предоставили математики еще в начале 2000-х: взрыв кальдеры (вулкана) может состояться с 2012-го по 2016-й годы!


http://svpressa.ru/post/article/99963/

http://www.kp.ru/daily/26218.3/3101391/

http://jelloustonskij-vulkan.ru/

http://mirnov.ru/arhiv/mn896/mn/22-1.php
2 - 13.05.2016 - 11:02
Цитата:
Сообщение от DeiMos Посмотреть сообщение
Даже тем, кто не верит в мистику и предсказания, трудно будет поспорить с точным расчетом, который предоставили математики еще в начале 2000-х: взрыв кальдеры (вулкана) может состояться с 2012-го по 2016-й годы!
Это называется "точный расчёт" ?
Взрыв может состояться, или состоится? Эти математики отвечают за слова ?
Так-то и я могу представить прогноз.
Гость
3 - 13.05.2016 - 11:05
2-Мэри Сью > Отвечают конкретно.
В рамках плюс-минус 10 тысяч лет.
(это ничтожная погрешность).

Читай ссылки в мессидже (1).
Гость
4 - 13.05.2016 - 11:15
Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!
5 - 13.05.2016 - 16:41
Дом жителя Чечни Рамазана Джалалдинова сожгли после его жалоб на главу республики.
В свою очередь пресс-секретарь главы Чечни Рамзана Кадырова Альви Каримов сообщил Gazeta.ru, что дом Джалалдиновых сгореть не мог.
6 - 13.05.2016 - 16:42
Ну не мог он сгореть, и всё!
Гость
7 - 14.05.2016 - 07:49
Рабочий космодрома Восточный, пожаловавшийся Путину (после чего начались расследования, выплаты долгов по зп и проч...), - арестован.
Гость
8 - 14.05.2016 - 07:51
Знаменательные даты:
В ночь с 13 на 14 (в 2001 году) наше Правительство разгромило НТВ.
Теперь - РБК...

У них что, 13го - обострения?
Гость
9 - 14.05.2016 - 07:54
(8)Сергей Марков видимо не очень умен и открытым текстом сказал, что не то пишут и говорят на РБК. Очень умеренные были ребята и то не поздоровилось
10 - 14.05.2016 - 10:55
Москва. 13 мая. INTERFAX.RU - Акции холдинга РБК вечером в пятницу подскочили на 7% на новостях, что ряд топ-менеджеров покинули компанию.
---
Наверное, они там на бирже понимают в таких делах куда меньше, чем местные тролли.
Гость
11 - 14.05.2016 - 11:51
Я в мосбирже ваапще не работаю.

У меня сейчас Норникель в лонг и АЛЛРОСА в лонг.

Сбербанк РФ - в шорте.
Газпром - тоже долгосрочно в шорт.
12 - 14.05.2016 - 12:05
Ну, я же говорил, что DeiMos - это телевизор: что он скажет в следующую минуту, предсказать невозможно. Повлиять - тоже, разве что канал переключить. Иногда каналы переключаются сами, как сейчас: с "Кислотного дождя" на "Биржевого спекулянта".
Гость
13 - 14.05.2016 - 12:13
а вот и главный хам подтянулся, который с очень большой головой ) а то и не знали без него ничего, всем глаза открыл. Святой человек.
14 - 14.05.2016 - 12:27
Обычно я не отвечаю на выпады персонажей из игнор-листа, но сейчас мне польстили - совок назвал меня "главным хамом"! Что ж, придется соответствовать, отвечу как главный мелкому: "ПНХ, хохлолюб!"
Гость
15 - 14.05.2016 - 12:32
(14)))) ты не просто главный хам, ты еще и твердолобый. недоделанный нацист
Гость
16 - 14.05.2016 - 12:34
а если по простому - то убогий )
Гость
17 - 14.05.2016 - 14:59
В сабже черным по русскому написано:
- Ругаццо нитут.
Гость
18 - 14.05.2016 - 15:05
(17)Так мы и сидели и мирно беседовали, о своем, но покой и гармония были нарушены ) Ты не в курсе, какой (в среднем) объем акций фирмы от общего количества торгуется на бирже ?
Гость
19 - 14.05.2016 - 15:15
18-USSR > Газпрома, Сбербанка - около 10%.

АЛРОСы - порядка 20% примерно.

Всяких Разгуляев, ФСК ЕЭС и GTA - думаю, что около 70%.
А зачем ты спросил?
В чем смысл твоего вопроса?
Гость
20 - 14.05.2016 - 15:35
(19)смысл простой. Относился к акциям РБК. Они во первых выросли не на 7% (это было в ходе торгов), а на 2.7% (к закрытию). Я так понимаю, что каким-то лицам достаточно немножко начать покупать и эти 3% роста запросто можно обеспечить ?
Гость
21 - 14.05.2016 - 15:48
20-USSR > Да ради бога, господи ты боже мой...
Пусть покупают и обеспечат рост 3000% (как это было недавно с акциями GTA).

Нивапрос.

То же самое сейчас, просто один частный инвестор (Сергей Галицкий) - творит что угодно с акциями ОАО Магнит.

Во всех нормальных странах за такие дела - дают пожизненное заключение.

Но у нас не нормальная страна. Зимбабве.
И это радует.

Пока в мутной воде я зарабатывать успеваю свои миллионы долларов.
Гость
22 - 14.05.2016 - 15:53
Вообще-то, любому маркетмейкеру на нашем руссорынко вполне по силам написать слово [*****] в графике котировках дневных любой акции.

Я автоматизировал крупную инвесткомпанию, отвечаю за свои слова.
Гость
23 - 16.05.2016 - 17:12
Cтабильность - наше всё!!!

Суммарный ущерб, нанесенный казне в результате выявленных нарушений, по сравнению с 2014 годом практически не изменился и составил 516,5 млрд рублей.
За год в результате различных схем "распила" бюджет федеральный бюджет потерял каждый тридцатый рубль. Общая сумма потерь практически совпадает с годовыми расходами государства на здравоохранение (516,2 млрд рублей), лишь немного недотягивает до суммы, выделенной на образование (610 млрд рублей), и в 3,5 раза превышает расходы на охрану окружающей среды (141 млрд рублей).

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/...ley-1001206402
Гость
24 - 16.05.2016 - 17:19
2024-й год. В России наконец-то выбрали нового президента, им стал Дмитрий Анатольевич Медведев. На первом совещании новый президент России подчеркнул важность выполнения майских указов Владимира Владимировича Путина и поручил их выполнение премьер-министру Владимиру Владимировичу Путину.

Министерству иностранных дел новый президент поручил повысить интенсивность работы в формате нормандской четверки с целью скорейшей реализации минских соглашений.

В Ростов-на-Дону прибыл юбилейный конвой с гуманитарным грузом.

Дмитрий Анатольевич Медведев выразил обеспокоенность в связи со строительством базы НАТО в Одессе.

Ракета-носитель, сбитая силами ПВО Китая над Амурской областью, по заявленю Министерства обороны России не нарушала российско-китайской границы. Президент России Дмитрий Медведев назвал этот инцидент ударом в спину и предложил ввести ограничения на импорт китайских яблок.


В Москве начал действовать особый режим пропуска автомобилей внутри Садового кольца. Бесплатный проезд сохраняется для жителей с пропиской в пределах Садового кольца, спецавтомобилей и иностранных граждан. Мэр Москвы Сергей Собянин пояснил, что это делается для удобства жителей столицы. Если опыт окажется удачным, он будет распространен на велосипедистов и пешеходов.

МКАД включен в систему Платон.

Премьер-министр Владимир Владимирович Путин выразил озабоченность по поводу высоких тарифоф в системе Платон для легковых автомобилей и выступил с предложением предоставить льготы ветеранам Великой Отечественной Войны.

Россия подала заявку на проведение летней Олимпиады 2036-го года в городе Сочи. Заявку представлял лично премьер-министр России Путин В.В. В случае победы Сочи станет первым городом, принимавшим как летнюю, так и зимнюю Олимпиаду. Сильной стороной российской заявки считается поддержка Олимпиады со стороны премьер-министра.

Депутаты Госдумы в первом чтении приняли законопроект о приватизации органов местного самоуправления. Данное решение по оценке депутатов позволит справиться с коррупцией и перевести местные органы власти на рыночные принципы ценообразования.

По итогам прошлого года заложенность пенсионеров перед Пенсионным Фондом России увеличилась на 200 миллиардов рублей. Министерство финансов в связи с этим выступило с инициативой разработать законопроект о передаче пенсионных долгов наследникам.

Президентом РЖД назначен Анатолий Чубайс.

Дмитрий Анатольевич Медведев предложил перенести приватизацию Почты России на следующий год. Интерес к приобретению актива выразили Сбербанк и МТС.

Инфляция по итогам прошлого года составила 9%, что на 1% ниже показателей предыдущего периода. Глава Центробанка Герман Греф сообщил, что в случае сохранения положительной динамики может быть рассмотрен вопрос о понижении ключевой ставки. Целевым показателем по-прежнему является инфляция на уровне 4%.

Президент России подписал Указ о реформе образования, которую ранее одобрила Госдума. Реформа предполагает перевод средних классов на платную основу обучения, передачу старших классов в ВУЗы, а младшие классы будут переданы церковно-приходским школам, обучение в которых останется бесплатным.

Валентина Матвиенко, первая женщина, ставшая министром обороны России, подписала приказ об увольнении в запас последних призывников. Служба в российской армии после этого будет проходить только на контрактной основе. Также в соответствии с новой реформой служить в российской армии смогут иностранные граждане, для этого будут созданы специальные военные части по образцу французского иностранного легиона.

Госдума приняла закон, в соответствии с которым взносы граждан на капитальный ремонт городской инфраструктуры могут аккумулироваться субъектами федерации и использоваться для ремонта инфраструктуры в других городах, оказавшихся в более тяжелом положении.

Для реализации инфраструктурных проектов создана госкорпорация Росинфраструктура, ее приватизация запланирована на 2030-й год.

В результате крупного пожара сгорел складской комплекс Сколково. Премьер-министр распорядился провести тщательное расследование. Это уже второй крупный пожар в текущем году, прошлый раз в огне была потеряна четверть фондов библиотеки имени Ельцина (бывшая ленинская библиотека).

Дмитрий Анатольевич Медведев выразил озабоченность в связи с открытием в Шанхае биржи по продаже наделов на Дальнем Востоке, выданных ранее населению в рамках программы "дальневосточный гектар".

Министр экономического развития Эльвина Набиуллина заявила, что хранение пенсионных накоплений граждан в гособлигациях США является гарантией их сохранности. Отрицательную доходность американских облигаций министр назвала временным явлением.

Обстановка на границе между Сирией и непризнанной республикой Курдистан остается напряженной. Боевики Рабочей Партии Курдистана (запрещено в Сирии) осуществили очередной теракт в пригородах Дамаска.

Глава МЧС Сергей Шойгу сообщил, что паромное сообщение с островом Крым восстановлено.

В Подмосковье в результате спецоперации были задержаны активисты "комитета 25 сентября" (запрещено в России), на квартире обнаружены книги на украинском языке и другая экстремистская литература.
Гость
25 - 16.05.2016 - 17:43
Россия запретит крымчанам сдавать жилье курортникам.

Российская Госдума приняла в первом чтении законопроект, запрещающий использовать жилые помещения в качестве гостиниц и хостелов, а также предоставлять в них гостиничные услуги.Законопроектом предлагается запретить размещение в жилых помещениях "гостиниц и иных средств размещения, оказания гостиничных услуг и иных услуг размещения".
Гость
26 - 16.05.2016 - 17:52
За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн, сами гуглите, сколько это).

Длина дорог - 4 млн. километров. Я не уверен, что кто-то сможет это в своей голове представить.

300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 - длиной больше километра. А до 2016 года построят мост с Гонгконга до Макао. До Макао ! Мы туда год назад плыли час на скоростном лайнере.

За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.

Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста, и вот каждый раз представьте себе аэропорт. Бац! Построено.

Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcity видел. Или вот, например - туннель длиной 28 км.

Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час.

За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз (и это они еще пока Сибирь не заполучили)

Через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. Догадываетесь сколько ва России таких городов останется через 10 лет? Один - Москва!

За последние 12 лет в Китае по обвинению во взяточничестве расстреляли 13 000 чиновников, включая главу города Сучжоу и заместителя мэра Пекина, вице-спикера парламента, десятки министров и губернаторов.

160 000 работников госаппарата Китая были арестованы по обвинению в коррупции. А всего за последние 30 лет в тюрьму загремел МИЛЛИОН чиновников!!!
Гость
27 - 16.05.2016 - 18:24
ИМХО, в России все дни на неделе с понедельника по четверг - пятница, и преимущественно - 13
Гость
28 - 16.05.2016 - 20:25
Полиция Чикаго сообщила об исчезновении певицы Шинейд О Коннор.
Гость
29 - 16.05.2016 - 20:29
Отцы Си Дзинь Пиня и Ай Вайвэя дружили.
Отец Дзинь Пиня - был художником-диссидентом, отец Вайвэя - крупным деятелем компартии.
Гость
30 - 17.05.2016 - 09:07
Российский журналист Александр Невзоров сообщил о том, что на воронежском 172-м авторемонтном заводе в танках, доставленных с Донбасса, нашли тела погибших солдат.

Это старое ноу-хау, ещё в первую чеченскую кампанию. Чтобы не возится с трупами своих сослуживцев, они просто сбрасывали их в подбитые или неисправные танки и др. бронетехнику, и отправляли на ремонт, тем самым перекладывая всю головную боль возни с трупами на опупевших работников ремзаводов.
Гость
31 - 17.05.2016 - 09:08
Вся Россия (ее фондовый рынок) сейчас стоит 276 млрд $, то есть на 15% дешевле, чем Facebook.
Гость
32 - 17.05.2016 - 09:10
В 2008 году “Газпром” стоил 365 млрд $, и его глава под покровительственную улыбку президента пообещал россиянам довести стоимость компании до 1 триллиона через шесть лет. Прошло восемь. В результате сейчас “Газпром” стоит… 41 млрд $. Для сравнения: компания Apple стоит 619 млрд $.

При этом “Газпром” составляет 22% нашего ВВП, то есть таких компаний у нас по пальцам можно пересчитать. А вот Apple занимает в ВВП США ничтожную долю в 3,2%.
В 2013 году “Роснефть” купила ТНК-ВР за 55 млрд $. И сейчас поглотившая ВР “Роснефть” стоит… 39 млрд $. Блистательный успех путинских дружков-менеджеров!
Путин грезил об “удвоении ВВП”. Не вышло.

Путин возмечтал сделать Россию “энергетической сверхдержавой”. Результат вышел прямо противоположным от намеченного – если в 1990 году Россия на мировом рынке имела 16% в продаже нефти и 29,7% в продажах газа, то сейчас ее доля составляет 12,6% и 16,7% соответственно.
По объему экспорта огромная Россия отстает от крохотной Словакии.
Путиноиды грезили стать транспортным мостом между Европой и Азией. В результате “…объем транзитных перевозок по Транссибу сейчас 7 млн тонн в год, а через Суэцкий канал в прошлом году прошло 823 млн тонн грузов. В стране не построено ни одного нового морского порта (в Китае за то же время — более 15 портов), а все порты России обрабатывают на 20–25% меньше грузов, чем порт Шанхая.”
Еще хуже с Северным морским путём, если при Ельцине по нему провозили 460 тыс тонн грузов в год, то в 2015 году – 39 тыс тонн. Неплохой результат, Вова!
А где обещанный автомобильно-железнодорожный “шелковый путь” через Россию? Его нет. Вместо него запущен путь из Китая в Европу в обход России – через Азербайджан, Грузию и пр.
Автомобильных дорог сейчас строится в 4 раза меньше, чем при позднем Ельцине.
Гость
33 - 17.05.2016 - 09:32
DeiMos, мди ты .... (тьфу) иди на ТВ или радио. Я уверен, там публики больше будет.
Гость
34 - 17.05.2016 - 10:36
33-Секвестр > Какое ТВ? Шутишь?
РБК на прошлой неделе Путин разгромил...
(Хорошо, хоть всех уволил, а не расстрелял, и на том спасибо...)
35 - 17.05.2016 - 11:29
Цитата:
Сообщение от DeiMos Посмотреть сообщение
Российский журналист Александр Невзоров сообщил о том, что на воронежском 172-м авторемонтном заводе в танках, доставленных с Донбасса, нашли тела погибших солдат.
Не звизди.

Невзоров рассказывал именно про первую чеченскую. И только предположил, что нечто аналогичное возможно сейчас.
И уж тем более в его словах нет никакой конкретики именно про "воронежский 172 ремонтный".

Цитата:
вспоминаю времена, когда мы решили снимать "Чистилище", я ездил по танкоремонтным заводам с тем, чтобы подобрать хорошую фактуру для фильма. Мне нужны были танки, для того чтобы их сжечь. Причем мне нужны были нормальные, настоящие танки, и как раз мы на одном из танкоремонтных заводов нашли несколько таких танков, они были прямиком из Чечни", – рассказал публицист.
"когда я выбрал эти танки, то рабочие под моим руководством начали отдирать задрайки, отдирать люки – и в этих танках были люди. В этих танках были сгоревшие мертвые люди. Там были трупы, которых никто никогда не учитывал, о которых никто никогда не вспомнит, фамилии и имена которых устанавливаются без проблем, но я видел два танка – в одном были сгоревшие, а в другом не сгоревшие.
Но подозреваю, что таких танков немало сегодня приходит и с Донбасса по танкоремонтным заводам. Если поискать, то найдем", – подчеркнул журналист.
Димыч, врать надо умеючи.
У меня трехлетний племяш на вопрос- "кто чашку разбил?" гораздо более изощренно на кота стрелки переводит, чем ты на Невзорова.
Эх ты, трехлетнему мальчонку уступаешь.
Иди, тренируй
36 - 17.05.2016 - 11:30
ся на кошках..
37 - 17.05.2016 - 11:31
и чашках..
Гость
38 - 17.05.2016 - 12:02
в оригинале было так:

Да, из Чечни, мы, действительно, когда подбирали танки для съемок фильма, я нашел останки в этих танках. То есть, не я нашел, нашли те рабочие, которые по моей просьбе отдраивали люки. Но надо понимать немножко, что такое война. Никто никого специально, никаких трупов, прятать не будет. Просто представьте себе: подбитая техника, грязища, холод, дожди, солдаты-срочники, ревут тягачи. Эту технику надо каким-то образом забирать и увозить. Если экипаж подбитой машины был молодым и глупым, то, как правило, все люки задраены, и на месте их отдраить невозможно. Их вытаскивают тягачами, везут, грузят на эшелоны и везут на танкоремонтные заводы. К тому же, если вы думаете, что вот прямо там сидели такие трупы, как в кино, и смотрели пустыми глазницами в никуда – нет, сильно не так. Если танк погорел, то это уже, скажем так, опытный человек определит…
39 - 17.05.2016 - 12:24
38-USSR >в любом случае, в твоем "оригинале" или в моем "оригинале" (с кавычками и "прямой речью") нет упоминаний ни про воронежский 172 ремонтный, ни прямых утверждений про Донбасс..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены