К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: ЧМ по хоккею 2016. Москва, СПб.

Гость
0 - 06.05.2016 - 11:55
Переживаем, болеем, делаем прогнозы.


Гость
1 - 06.05.2016 - 11:56
Мой прогноз на сегодняшнюю игру Россия-Чехия: 2:4
Гость
2 - 06.05.2016 - 12:04
Прогноз печальный: наши до финала не дойдут.
Гость
3 - 06.05.2016 - 12:05
чехов сегодня победим.
Гость
4 - 06.05.2016 - 12:29
(2)Не факт. Составы ц всех не ахти какие. Скорее всего подьедут еще Тарасенко, Кузнецов, Овечкин, Орлов
На счет чехов тоже кстати не факт ) Прогнозы - вещь опасная. Все ЦСКА отдавали победу, а выиграла Магнитка. Щас в НХЛ Вашингтон горит синим пламенем, который регулярку выиграл
Гость
5 - 06.05.2016 - 12:31
4-USSR > +100500.
Чемпионом Англии вообще непонятно кто стал...
Гость
6 - 06.05.2016 - 12:32
(5)Я и название его не знал ))
Гость
7 - 06.05.2016 - 12:41
6-USSR > Угу...
Гость
8 - 06.05.2016 - 12:52
4-USSR >Ну.. Не факт, конечно. Я на это смотрю со стороны именно желания победить. Помню матч 2007 года, где мы эмоционально были уже победителями, буквально рвались вперёд. Счастливый, Морозов, Зиновьев - они даже не сомневались ни в чём. И та бронза была как золото. 2008 год - без комментариев вообще, Ковальчук, Овечкин, Фёдоров - они были готовы умереть в том, последнем бою.. А потом что-то пошло не так. Пропал нерв. Ну а в прошлом году НХЛовцы играли так, что лучше бы они вообще бы не приезжали.. Не знаю.. Техникой не взять, а победного настроя нет. Не, не играть нам за золото, в общем.
Гость
9 - 06.05.2016 - 12:52
5-DeiMos >по теории вероятностей и я могу Кличка побить.
Гость
10 - 06.05.2016 - 15:29
(9)ну Кличка то ты можешь ..) кто бы сомневался ) Вопрос ведь не в том, чтобы золото взять, а каково состояние хоккея. Не в обиду нашим, те канадцы у которых при Быкове взяли были не теми, что были на двух олимпиадах и одном ЧМ. Как это не прискорбно. На спортбоксе регулярно вижу число топовых игроков в НХЛ от разных стран, нас в четверке нет, шведы и финны впереди со своим населением в 10 млн. Развивать надо детский хоккей, но это другая песня. Не хочу ее заводить. Для меня всегда важно что для чего. Хоккей для золота ЧМ или для массовости, а значит и потом для золота ЧМ ) В Канаде культ хоккея. Сегодня утром смотрел матч Сент Луиз - Даллас. Какой стадион. Не менее 15000, весь заполнен. В Питсбурге такой же. Хоккей на мой вкус туповат, хотя сборная Канады играла очень симпатично
Гость
11 - 06.05.2016 - 15:51
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
ну Кличка то ты можешь ..) кто бы сомневался )
ну, ты же понимаешь, что речь не обо мне, а о теории.
А так.. О чём говорить, если канадцы могут влёгкую привезти пять одноуровневых составов, а мы едва 18 человек набрали. Ясное дело, что уровень хоккея несравнимый.
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
Хоккей для золота ЧМ или для массовости, а значит и потом для золота ЧМ )
Стабильное золото - это квинтэссенция массовости. По мне - так все деньги из футбола нужно вынуть и в хоккей вложить.
Гость
12 - 06.05.2016 - 16:11
(11)все не могут заниматься хоккеем. Пусть и футбол будет. Футбол очень престижный вид спорта. Это не хоккей. Хотя те же американцы не могут добиться успеха ни там, ни там. По мне так главное чтобы дети чем-то занимались интересным. Есть такая книжка про Джима Райяна, был такой бегун-средневик, читаешь как организован в США студенческий спорт и завидки берут. Не знаю как сейчас, но тогда было круто. А из студенческого спорта у них растет и топовый.
Гость
13 - 06.05.2016 - 16:21
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
По мне так главное чтобы дети чем-то занимались интересным
не спорю ни разу
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
Пусть и футбол будет. Футбол очень престижный вид спорта.
Пусть, конечно. Только с нашим футболом всё печально. Не в коня, как говорится, корм. Пусть и финансируется, исходя из успехов.
Гость
14 - 06.05.2016 - 16:28
Вангую, что скоро Чемпионами по хоккею и футболу будут китайцы.
Гость
15 - 06.05.2016 - 16:35
(14)Не так все простою Те же немцы никак не могут прилично играть в хоккей. Зато в футбол!! Но та же Бавария слила испанцам, правда под руководством испанца. Наш министр спорта с известной фамилией рассуждает кого в состав поставить, а не как площадки построить. Китайский клуб кстати вроде как будет с осени в КХЛ - Кунь Лунь
Гость
16 - 06.05.2016 - 17:33
15-USSR > Вот уж что нужно, так это вытурить из "министров спорта" всякого, кто любит составы строить. Вообще любого чиновника, лезущего в места, не упомянутых в должностных обязанностях.
Гость
17 - 06.05.2016 - 18:04
15-USSR > Зато китайцы скоро смогут.
И в футбол и в хоккей.

Может быть, потому, что у нех Мутко?

Лет 30 назад я ехал в одном купе с 3мя футбольными судьями. Наслушавшись их бесед, я с тех пор российский футбол не смотрю...
Боже, какая мерзость, какое свинство, какой идиотизм и тупизм, какое падение нравов...
Если же у нас во всех видах спорта творится ТАКОЕ...
То Мутко - на своем месте.
Гость
18 - 06.05.2016 - 18:19
Цитата:
Сообщение от DeiMos Посмотреть сообщение
Лет 30 назад я ехал в одном купе с 3мя футбольными судьями. Наслушавшись их бесед, я с тех пор российский футбол не смотрю... Боже, какая мерзость, какое свинство, какой идиотизм и тупизм, какое падение нравов...
леди Гавриловна просила конкретики - что же ты такого наслушался, что сделал такие выводы
а то она тоже много чего наслушалась всякого и разного и 30 лет назад и до сих пор слышит, но без конкретики ее выводы будут выглядеть как обычный трындеж
Гость
19 - 06.05.2016 - 18:28
18-Синегурочка > Договорные матчи, сколько и кому надо занести, чтобы иметь право работать судьей (особенно с выездом за рубеж), кто кого подставил, застучал...

Да много всякого.
Противно вспоминать...
Гость
20 - 06.05.2016 - 18:43
О том, что творится в российском спорте - можно судить хотя бы по тому факту, что на Олимпиаду в Сочи поехал Плющенко, а не достойнейший парень, который этого Плющенко уделал как котенка на всех отборочных соревнованиях...

Как спортсменов буквально гнобят и выживают из сборной различные чиновники и функционеры...
Эти спортсмены эмигрируют из РФ и уже под флагами других стран побеждают российских спортсменов...
Гость
21 - 06.05.2016 - 20:50
А что у Радулова со Знароком пооизошло, кто в курсе?
22 - 06.05.2016 - 23:02
матч абсолютно слит, очень заметно по игре - куча бабла на счету... обидно для болельщиков
Гость
23 - 07.05.2016 - 00:30
Цитата:
Сообщение от user1C Посмотреть сообщение
куча бабла на счету
Какого бабла, на каком счету? Это же не с итальянцами матч, чтобы на свой проигрыш ставить. Просто не было у нас сегодня команды, вот и всё.
24 - 07.05.2016 - 01:40
(23)
не-не... команда в поряде, очень заметно видно было, что "не было у нас сегодня команды"
Гость
25 - 07.05.2016 - 03:58
(24)в каком порядке ? это как продолжение евротура.
Посмотрел вчера Канада-США, легко и непринужденно, молодые канадцы. По одному матчу конечно нельзя делать выводы, но играли симпатично
(23)будем считать, что твой и второй прогноз не сбудется, на счет финала )
Гость
26 - 07.05.2016 - 05:58
Мутко сказал, что просто не повезло. А Мутко зря не скажет. Боюсь, как бы еще казахи под руководством Назарова нам не воткнули
Гость
27 - 07.05.2016 - 06:27
Если мы вчера исчерпали весь лимит невезения - то быть нам в полуфинале, минимум.
28 - 07.05.2016 - 07:27
Мысли нет в игре. Бей-беги.
Гость
29 - 07.05.2016 - 07:38
(28)у Знарка и Динамо так играло. Но это модно. Мастерства не хватает, в КХЛ весь год пешком ходят, до плейофф. Там уже какая то игра идет
30 - 07.05.2016 - 09:07
(27) смотрел урывками, особо невезения не заметил
по делу проиграли
Гость
31 - 07.05.2016 - 09:16
(31)а господин Мутко все заметил )
Гость
32 - 07.05.2016 - 09:50
У нас просто всякий раз завышенные ожидания, подогреваемые прессой. "Красная машина", все такое. А откуда взяться этой машине, если КХЛ слаба, в НХЛ тоже наших выбор невелик, и там они вовсе не представители красной машины, а играют в семероамериканский хоккей. Тот же Овечкин - типичный представитель. Это не Чкушев, не Мальцев, не Харламов или Макаров
Гость
33 - 07.05.2016 - 12:02
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
будем считать, что твой и второй прогноз не сбудется
Я знал, что у нас сборная не очень, но даже и не подозревал, что настолько. Дацюк как лидер слабоват, Овечкина, Малкина нет, а остальные без лидеров играть не умеют.
Начинаю подозревать, что матч реально договорной, только не вижу смысла в этом. Ну, блин, не может так отвратительно сборная играть!! Не знаю.. С таким подходом мы и в полуфинал не выйдем.
Гость
34 - 07.05.2016 - 12:03
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
У нас просто всякий раз завышенные ожидания
Мы - советские люди, мы имеем на это право.
Гость
35 - 07.05.2016 - 12:18
Дацюку 40 лет и он травмирован. Что от него ждать? Малкин скорее всего и не приедет и он тоже недавно был травмирован. Вчера канадская молодежь без всяких звезд навтыкала американцам. Про договорняк - мне кажется, что это полная чушь. Мы так и играли последнее время и чехам часто проигрываем. И даже в теории не могу представить как может выглядеть такой договорняк. Взять и специально проиграть первый матч у себя на Родине. Это абсурд. Если бы наоборот хотя бы и то. Я не верю в такие вещи. Тем более с чехами. Всю жизнь с ними на ножах. Просто такая наша сила. Может кстати и улучшат игру. Знарок любит нагружать, чтобы форма была к концу турнира. Тут паниковать не надо. Те же чехи часто едва выползали из группы, а потом выигрывали турнир. Надо просто смотреть хоккей. От тех же канадцев на ОИ я просто получил эстетическое удовольствие. Но игра куда круче смотрится когда упорная борьба, а не 1:6.
Гость
36 - 07.05.2016 - 13:25
Убеждение - это просто: годное убеждение должно подтверждаться сбывшимися прогнозами. А не оправданиями.
Негодные убеждения - это всегда "приятные убеждения". И основа их сосуществования -душевная трусость, боязнь взглянуть на Реальность. Все просто и доступно каждому: никаких сложных формул...
Гость
37 - 07.05.2016 - 16:07
Иллюстрация.
Прогноз: "Чехов сегодня победим".
Убеждение: "Мы блаблабла имеем право".
Реальность: чехи так не думали.
Гость
38 - 07.05.2016 - 16:40
Мы думали, что и Израиль победим в 1972м...
В результате - бежали аж до Дамаска, роняя кал...

Думали, что и Грузию победим в 2008 году.
От полного разгрома - нас срасли только чеченцы...

Самоуверенность к добру не приводит...
По крайней мере, в случае проигрыша - разочарований меньше...
Гость
39 - 07.05.2016 - 20:12
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
Дацюку 40 лет и он травмирован. Что от него ждать?
Ну ты странный человек.. Либо играй, как в 25, либо нехрен контракты подписывать. В 2008м Фёдоров играл в тройке с Овечкиным и Ковальчуком, играл на равных. Никто никому скидок не делает.
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
Про договорняк - мне кажется, что это полная чушь
да, согласен. Это, к сожалению, именно отражение объективного состояния сборной.
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
Может кстати и улучшат игру. Знарок любит нагружать, чтобы форма была к концу турнира
Ох, не уверен. Мы даже счёт размочить не смогли. Не знаю.. Так отвратительно мы только в 90е играли.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены