К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: Андерсу Брейвику - вынесли приговор.

Гость
0 - 24.08.2012 - 22:18
Извините, а огласите ФАМИЛИИ погибших, пожалуйста?

Сколько среди них - членов Норвежской Рабочей Партии?
Сколько среди них - российских нашистов?
Сколько там северокавказских фамилий?

Как они туда попали, на этот остров?



Гость
1 - 24.08.2012 - 22:37
ИМХО, бред...

Это всё равно что я бы сейчас взял автомат с 8 обоймами, мины для подствольника и поехал бы на озеро Селигер на съезд Путинистов-Нашистов и завалил бы там всех присутствующих 100500 путинистов-нашистов.

И мне за это - пожизненное?

Данунафиг...

Я лучше последнюю гранату - сам подорву.
Гость
2 - 25.08.2012 - 03:57
аффтар, тебя еще не забанили на этом форуме?
3 - 25.08.2012 - 07:15
0,1-DeiMos > Не мешало бы обратить внимание на то, что в Норвегии существуют выборы в прямом смысле этого слова. Видимо не случайно, там один из самых высоких уровень жизни населения в мире.
Если одна из политических партий финансирует за свой счет отдых детей, что в этом плохого? Она же не бюджетные деньги транжирит на подобное… К тому же не думаю, что там прививается обожествление руководителей этой партии и принцип “кто не с нами – тот против нас”.
Посему, подобное сравнение с ублюдочным Селигером абсолютно некорректно.

Что касается “неместных” фамилий… Вопрос опять же неверно поставлен. Если там были представители России, то было бы уместно поинтересоваться, за счет каких средств осуществлялось финансирование их поездки туда. Хотя, признаю, что по отношению к уже неживым людям, сие выглядит не очень красиво…
Гость
4 - 25.08.2012 - 15:29
3-VadimB > "Если одна из политических партий финансирует за свой счет отдых детей, что в этом плохого?"

- Угу, там в Норвегии были такие же "детки", как в пионерлагере "Дон", которые втридцатером отбились от более двухсот здоровенных местных армян и русских.
5 - 25.08.2012 - 17:10
4-DeiMos > У кого-то из нас в голове полнейшая каша...
http://www.ej.ru/?a=note&id=10298
Гость
6 - 25.08.2012 - 18:12
5-VadimB > Думаю, что не у меня.

Я на пляже этого пионерлагеря - отдыхаю уже 5-й год подряд, всю историю знаю из уст местных очевидцев.
7 - 25.08.2012 - 18:30
6-DeiMos > Интересно... И чем же эти "местные очевидцы" занимались непосредственно во время конфликта? Давали ли они потом показания полиции?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены